Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Черепахи очень громко спариваются. Очень» и другие откровения работницы зоопарка о животных

А вы знали, что одна пятая всех известных человеку млекопитающих — летучие мыши? Или то, что кенгуру такие смешные и неуклюжие, потому что не могут двигать одной ногой независимо от другой? Ассистент в зоопарке и аквариуме Коламбуса раскрыла потрясающие факты о животных — многого мы, например, не знали.

Читать дальше...




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 лучших фильмов с великолепным Дуэйном «Скалой» Джонсоном

Рестлер и киноактер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» — личность, выдающаяся во всех отношениях. Красавец и спортсмен начал свою карьеру в Голливуде очень стремительно. Первая же роль Джонсона в фильме «Мумия возвращается» сделала его рекордсменом Книги рекордов Гиннеса — он стал самым высокооплачиваемым дебютантом в истории Фабрики Грез, получив гонорар 5,5 миллионов долларов!

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Семь лет ада: супруги-садисты похитили девушку, насиловали и прятали в ящике под кроватью

Эта история похожа на сюжет фильма ужасов, но все, что произошло с 20-летней Колин Стэн (Coleen Stan) – жуткая реальность. Она хотела попасть на день рождения приятеля и ловила попутку на обочине. Когда возле нее затормозил автомобиль с приветливой семьей и младенцем, девушка с радостью села к ним. Эта поездка стала для нее дорогой в ад, который длился семь лет. Супруги-извращенцы насиловали ее и скрывали в ящике, похожем на гроб, у себя под кроватью.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Краткое пособие для отпускниц: самые модные позы для фото в Instagram

Что бы ни говорили профессионалы от фотодела, но для удачных фотографий в Instagram достаточно овладеть искусством позинга. Правильно подобранная поза не только поможет скрыть недостатки фигуры, но и придаст снимку нужный тон. Кадр может получиться романтичным, игривым, агрессивно сексуальным — выбирать вам. Вот вам несколько поз, которые, в принципе, могут сойти на все случаи жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кофе, пиво, шоколад: какие продукты исчезнут вместе с глобальным потеплением

Глобальное потепление несет угрозу для всей планеты. И это связано не только с непредсказуемой погодой, таянием ледников и исчезновением многих биологических видов, но и изменением диеты всего ее населения. А все потому, что сухое и продолжительное лето негативно отражается на сельском хозяйстве и производстве некоторой продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Настенная живопись: потрясающие муралы Димитриса Таксиса

Огромные картины на стенах авторства польского художника Димитриса Таксиса восхищают масштабом и совершенной техникой исполнения. Они свидетельствуют об увлечении мастера комиксами и кинематографом. Сильные по смыслу и прекрасные по форме, его потрясающие работы украшают стены на улицах родной для художника Польши, а также Афин, где сейчас живет Димитрис, и Италии.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«А где Мушу?»: в сети обсуждают первый трейлер киноадаптации «Мулан»

8 июля в сети появился русскоязычный трейлер киноадаптации популярного мультфильма 1998 года «Мулан». Над лентой работала студия Walt Disney и режиссер Ники Каро.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Человек мой дорогой»: сколько стоили люди при крепостном праве и как формировалась эта цена

Когда мы сегодня говорим о ком-то «мой дорогой человек», то имеем в виду не денежный эквивалент, а свое теплое отношение и ничего более. Но так было не всегда и определения «дорогой» и «дешевый» когда-то говорили еще и о реальной цене живого человека.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Компанию Baskin Robbins обвинили в сексуализации несовершеннолетней

Франшиза мороженого Baskin Robbins подверглась массовой критике за свою рекламу. По мнению некоторых зрителей, девочка, снявшаяся в рекламе, выглядит как взрослая женщина, то есть слишком сексуально. Одни требуют немедленно удалить ролик, а другие не могут понять в чем причина недовольства. Что же на самом деле произошло?

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сериалы от Netflix помогли девушке получить фигуру своей мечты

Многие из нас любят вечером запастись пачкой печенья или подносом бутербродов и провести время за просмотром любимого сериала. Такое времяпровождение не слишком благоприятно сказывается на фигуре, особенно если происходит регулярно. Кардинально изменила концепцию подобных просмотров девушка из Южной Кореи. Благодаря любимым сериалам от Netflix ей, наоборот, удалось сбросить лишний вес.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Скульптуры из песка, которые поразят даже самое изощренное воображение

Воспоминание из детства: ты сидишь на пляже и часами пытаешься вылепить замок из песка, полностью сосредоточившись на каждой детали. А потом какой-нибудь умник проходит и разрушает твое творение одним пинком. Или прибой смывает фундамент. Или ветер сносит башни замка.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Как я похудел на 18 килограммов после 50 лет и вот почему вы тоже можете это сделать»

Блогер Стив Спринг (Steve Spring) поделился тремя эффективными советами, как не только сбросить лишний вес, убивающий вас, но и начать вести здоровый образ жизни. Причем все это после 50 лет, когда человеческий организм уже не так легко реагирует на любые изменения. Приводим рассказ Стива:

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Будьте терпеливы к фотографии»: профессиональный фотограф открывает главный секрет идеальных снимков

Профессиональные фотографы часто настолько натренированны, что их снимки выглядят так, будто сделаны за минуту и без особых усилий. Но тот, кто хоть немного разбирается в фотографии, знает, сколько времени, подготовки, навыков, удачи и терпения бывает нужно для одного снимка.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Создана интерактивная карта, которая покажет, где находился ваш город 750 миллионов лет назад

Разработчик программного обеспечения Ян Уэбстер (Ian Webster) создал интерактивную карту на сайте dinosaurpictures.org, которая показывает, как менялась Земля на протяжении последних 750 миллионов лет, по мере того как движение тектонических плит меняло очертания суши. Что самое любопытное — можно ввести свой адрес в поисковую строку (мы попробовали «Москва, Россия»), и карта тут же покажет вам, что было на этом месте не только до возникновения города, но и до формирования континента.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам

Если ваше рабочее место не представляет собой диван, а ваш костюм — пижаму (это означает, что вы не фрилансер), то вы прекрасно представляете, что такое офисные будни. Не секрет, что дружный коллектив — большая удача. Бывают дни, когда коллеги становятся будто родными, но, как говорится, от любви до ненависти всего один шаг. Перед вами подборка мемов, которые прекрасно описывают, каково это — работать с другими людьми.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Без кота и жизнь не та: уравновешенные коты-акробаты демонстрируют чудеса баланса

Кошки вдохновляют художников в течение многих тысячелетий. От рисунков на стенах египетских пирамид до современного графического дизайна, грациозные и утонченные, они мягко преступают лапками из одного произведения искусства в другое. Фотографы не остаются в стороне и стараются поймать в кадр чудеса балансировки этих акробатов-«котробатов». Смотрите снимки влюбленной в кошек фотохудожницы Сабрины Боэм (Sabrina Boem) и наслаждайтесь грациозностью пушистых очаровашек.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вот как должно выглядеть идеальное жилье для студентов

Вот как должно выглядеть идеальное жилье для студентов! Архитекторы Агнешка Овсяны и Адам Верчински превратили старую квартиру площадью 83 кв. метра в студенческое общежитие.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Самые креативные закладки для настоящих книголюбов

Наверняка каждый книголюб сталкивался с тем, что терял то место, на котором остановился в прошлый раз, только лишь потому, что у него под рукой не оказалось закладки. Часто вместо книжных закладок мы используем то, что подвернется под руку, — обрывки каких-то листиков, уголки самой книги, собственные пальцы, в конце концов. Но если бы у вас была одна (или все!) из этих закладок, вы наверняка захотели бы продолжать чтение! Глядишь, наконец дочитали бы пятый том «Игры престолов»!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net