Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Я вас где-то уже видел: перед свадьбой пара обнаружила, что знакома на 15 лет дольше, чем думала

Хайди и Эд Савитт из Лондона познакомились в университете в 2011 году, начали встречаться и решили пожениться. Но незадолго до свадьбы пара узнала, что их знакомство произошло намного раньше, чем они предполагали.

Читать дальше...




Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Зая, я убила мента»: что стало с «героями» нашумевших преступлений?

Эти истории были во всех теленовостях. Все их «герои» побывали на скамье подсудимых, многие отсидели полученные сроки. Давайте разберемся, как сложилась их жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Какая красавица! Вот как выглядит сейчас дочь покойного Пола Уокера

С момента трагической гибели Пола Уокера его дочь замкнулась в себе и стала вести закрытый образ жизни. И хоть на страничку Мидоу Рейн Уокер в Instagram подписаны 1,5 миллиона человек, публикует фото она очень редко.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

6 опасных косметических средств прошлого, от которых женщины мучительно умирали

Хоть красавицы предыдущих эпох не имели доступа к пластической хирургии, они рисковали не меньше наших современниц. Ведь в прошлом многие косметические средства таили смертельную опасность. К сожалению, многие женщины узнавали об этом слишком поздно. Представляем 6 смертельных косметических средств и процедур, которые калечили красавиц.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Актеры, которые заработали миллионы на ролях в «Ходячих мертвецах»

Культовый постапокалиптический сериал «Ходячие мертвецы» с замиранием сердца смотрела многомиллионная аудитория по всему миру. А тем временем актеры сериала зарабатывали миллионы на съемках. Состав исполнителей менялся в течение девяти сезонов, и в последней части остались только двое актеров из первой: Норман Ридус (Дэрил Диксон) и Мелисса Макбрайд (Кэрол Пелетье). Тем не менее каждому из исполнителей главных ролей удалось сколотить миллионное состояние на «Ходячих мертвецах».

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

В американских фильмах и сериалах фигурируют прачечные, которыми местные жители пользуются с завидным постоянством: там они не только стирают, но и знакомятся. Откуда же это пошло? Чем не угодили стиральные машины?

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Впечатляющие фешн-фотографии Франца Кристиана Гундлаха, сделанные в 50-70-е годы

Немецкий фотограф Франц Кристиан Гундлах родился в 1926 году. Ученик частной школы фотографии, он начал свою карьеру с публикаций в журналах репортажей о театральных постановках и кино. Со временем талантливый мастер стал одним из самых известных фотографов в модной индустрии и работал со звездами мировой величины.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Аниме-художница из Индонезии изображает темную сторону общества

Все больше людей подписываются на страницу идеалистического художника комиксов Mimi N. Недавно иллюстратор из Индонезии опубликовала подборку работ, созданных в рамках проекта «Солнце». Злободневные иллюстрации привлекли внимание 290 тысяч подписчиков, которые считают, что нельзя замалчивать существование темной стороны современного общества.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пальманова — симметричный город-крепость в Италии

Пальманова — город-крепость с населением около 5400 человек, расположенный на северо-востоке страны примерно в 25 км к югу от Удине, был заложен в конце XVI столетия, при непосредственной поддержке правительства Венецианской республики. Пальманова должна была стать образцом города-крепости.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Бэнкси — самый таинственный и скандальный мастер граффити

Британский художник-граффитчик, политический активист, режиссер и талантище Бэнкси, вероятно, самый популярный и в то же время самый таинственный в мире уличный художник. Он прославился на весь мир благодаря своему уникальному «партизанскому» стилю трафаретных граффити, которые появлялись в самых разнообразных общественных местах – на стенах зданий в Лондоне, Брайтоне, Бристоле и даже на барьере Западного берега реки Иордан, разделяющем Израиль и Палестину. Но несмотря на свою мировую известность... Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Писатели, какими вы их не видели

Писательское дело непростое, довольно трудоемкое и требующее изрядной самоотдачи от тех, кто решил посвятить свою жизнь слову. Но, читая роман, рассказ или поэму, мы едва ли задумываемся о том, кто скрывается между строк и букв. И хотя об известных литераторах можно найти огромное количество информации — как они жили, как творили свои бессмертные произведения — их личности всегда скрываются под неким ореолом таинственности.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

25 удивительных человеческих фобий, которые действительно существуют

Сложно представить человека, который никогда ничего не боится. Но если обычно большинство людей боятся физических увечий, болезней, опасных животных, одиночества, смерти и прочего, то некоторые странные индивиды в шоке от совсем безобидных и банальных вещей. Эти люди кажутся нам сумасшедшими, а иногда даже притворщиками, но они всерьез страдают от своих фобий.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ночевка на отвесных скалах парка Йосемити

Парк Йосемити в Соединенных Штатах известен своими отвесными и очень высокими скалами. И многим альпинистам, которые совершают восхождения в этих местах, приходится уютно устраиваться на ночлег прямо на отвесных склонах, так как за световой день не преодолевают весь подъем. Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку снимков, сделанных во время таких ночевок, фотографий, от которых захватывает дух и мурашки бегут по коже!

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Проваливай с моей территории»: кенгуру-бодибилдер ростом под два метра удивил Instagram

Природный заповедник в Алис-Спрингс, Австралия, представил в своем инстаграм-аккаунте рыжего кенгуру по кличке Монти. Самец выглядит внушительно — два метра ростом, чрезвычайно мускулистые лапы и грудная клетка. У Монти, оказывается, знаменитый папа — кенгуру Роджер, который тоже в свое время прославился в соцсетях благодаря невероятной физической форме.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

13 финальных кадров, которые сделали наши любимые сериалы еще лучше

Пожалуй, даже больше, чем полнометражный фильм, сериал нуждается в идеальной концовке. Но подобрать такую финальную точку, которая устроила бы всех, невероятно сложно, слишком велик риск того, что зритель, прошедший вместе с героями и авторами многолетний путь, будет разочарован. Потому-то настолько важен последний сериальный кадр, тот момент перед финальными титрами, который отпечатается в мозгу навечно, который будет ассоциироваться с воспоминаниями обо всем шоу в целом. И назвать идеальным получается далеко не каждый финал ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net