Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 16.07.2015

Belta.by (ru) 

Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью с болгарским "Черно Море" в квалификации Лиги Европы

В болгарском Разграде минчане сыграли вничью в клубом "Черно Море" из Варны - 1:1. В первом тайме игра проходила с преимуществом хозяев поля, которые сразу же завладели инициативой. Счет был открыт на 11-й минуте поединка, когда ворота Александра Гутора поразил французский легионер болгарской дружины Матиас Курьо.




Belta.by (ru) 

Средняя зарплата бойцов студенческих отрядов в 2015 году в Беларуси ожидается не менее Br4 млн

Ожидается, что в этом году бойцы студотрядов получат среднюю зарплату по отрасли в стране. "То есть ребята, задействованные в строительстве, получат среднюю зарплату по строительной отрасли. Как показала практика прошлого года, здесь зарплаты около Br5-6 млн", - сказал Сергей Клишевич.

Belta.by (ru) 

Александра Герасименя одержала вторую личную победу на открытом Кубке Беларуси по плаванию

Победное время Герасимени в финале на дистанции 50 м баттерфляем составило 26,07 сек. Этот результат уступает ее же рекорду Беларуси (25,84 сек.), установленному в 2013 году, однако даже с ним двукратный серебряный призер летней Олимпиады-2012 опередила ближайшую преследовательницу Светлану Хохлову (26,63 сек.) на 0,56 сек.

Belta.by (ru) 

Футболисты солигорского "Шахтера" проиграли "Вольфсбергу" в квалификации Лиги Европы

Первым свой поединок завершил солигорский "Шахтер", уступивший у себя дома гостям из австрийского "Вольфсберга" с минимальным счетом 0:1. В первой половине игры подопечным Сергея Никифоренко пришлось больше думать об обороне, нежели атаковать - гости частенько не раз угрожали воротам Владимира Бушмы, но успеха не добились.

Belta.by (ru) 

Прокурорские проверки в Брестской области выявили аттракционы, списанные 20 лет назад

"Во время проверок в парковых зонах были выявлены аттракционы, которые уже 20 лет, как должны быть сняты с эксплуатации. Представляете, какие могут быть последствия? Или как можно допустить во дворе эксплуатацию малых архитектурных форм, из которых торчит арматура?" - задает риторический вопрос прокурор области.

Belta.by (ru) 

В Беларуси разрабатывается новая госпрограмма профилактики ВИЧ-инфекции на пятилетие

Мероприятия новой госпрограммы будут направлены на сохранение здоровья нации, увеличение продолжительности жизни населения путем обеспечения всеобщего доступа к профилактике, лечению, уходу и поддержке в связи с ВИЧ-инфекцией, снижения смертности от СПИДа, повышения качества жизни людей, живущих с ВИЧ, и сокращения расходов, связанных с ВИЧ/СПИДом.

Belta.by (ru) 

Около Гродно неизвестный ночью проник в детский лагерь с сексуальными намерениями

Случай имел место в оздоровительном лагере "Орленок" около двух недель назад, но журналистам стало известно о нем только сейчас. Неизвестный мужчина, предположительно, с сексуальными намерениями, проник ночью в спальню, где спали мальчики. Однако воспитатель услышала шум и вошла в помещение. Мужчине удалось скрыться.

Belta.by (ru) 

Белорусские рапиристы оказались вдалеке от призовых мест на ЧМ-2015 по фехтованию

Накануне среди представителей Беларуси наиболее уверенно выступил в квалификации Сергей Бык, однако сегодня в 1/32 финала он проиграл поединок французу Венсану Симону (9:15) и прекратил борьбу за награды.

Belta.by (ru) 

Кластеры помогут самоидентификации бизнеса как отдельного класса общества - эксперт

"Формирование кластеров в Беларуси позволит обеспечить самоидентификацию бизнеса как отдельного класса общества. Потому что на сегодняшний момент осознание бизнесом собственных интересов, способностей продвижения до конца не произошло", - пояснил Дмитрий Крупский.

Belta.by (ru) 

Более 1 тыс. молодых людей задействуют в уборке урожая в Минской области

"Сельскохозяйственные отряды пользуются особой популярностью среди молодежи. Ежегодно в Минской области при поддержке БРСМ создается более 60 таких отрядов. Учащиеся и студенты активно участвуют в жатве, внося вклад в экономику страны, и при этом зарабатывают деньги", - отметила Екатерина Кананович.

Belta.by (ru) 

Тимофти: музей Великой Отечественной войны в Минске - истинный памятник истории военных лет

"Музей является истинным памятником истории военных лет, благодаря которому поколения людей могут дальше жить и помнить те жертвы и горести, которые были принесены во имя Великой Победы в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества", - написал Николай Тимофти в Книге почетных гостей.

Belta.by (ru) 

ОБСЕ проведет минуту молчания в Украине в годовщину крушения "Боинга 777"

"Завтра исполняется ровно год, как самолет "Боинг 777" был сбит в небе над Украиной. Трагедия унесла жизни 298 людей самым ужасным образом и оставила глубокий шрам на сердцах граждан Нидерландов, Малайзии, Австралии и всего мира. Это событие стало суровым напоминанием о тяжелых последствиях вооруженных конфликтов", - сказали в ОБСЕ.

Belta.by (ru) 

Реальные располагаемые денежные доходы населения Беларуси в январе-мае 2015 года составили 95% к январю-маю 2014-го

По оперативным статистическим данным, в общем объеме денежных доходов оплата труда занимает 60,4%, доходы от предпринимательской и иной деятельности, приносящей доход, - 7,9%, трансферты населению (пенсии, пособия, стипендии и другие трансферты населению) - 23,3%, доходы от собственности и прочие доходы - 8,4%.

Belta.by (ru) 

Ущерб от наводнения в Тбилиси составил около $90 млн

"В среду у нас прошла встреча с экспертами Всемирного банка, которые представили нам первые оценки. Есть две цифры: первая - ущерб, который получили люди и инфраструктура, и он составил примерно $30 млн. Но, если мы сюда посчитаем сумму для переноса зоопарка в новое место, в общем счете ущерб составит около $90 млн", - сказал Дмитрий Кумсишвили.

Belta.by (ru) 

Три гродненских вуза выполнили план приема на бюджетную форму обучения

Как сообщила пресс-секретарь Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Елена Кулеш, главный вуз Гродненской области уже в первом туре полностью выполнил план приема на бюджет, закрыты все 855 бюджетных мест.

Belta.by (ru) 

В Минске почти Br20 млрд штрафов уплатили недобросовестные застройщики за полтора года

"С нарушителями Мингорисполком ведет претензионно-исковую работу. За 2014 год и первую половину 2015-го в бюджет поступило около Br19 млрд штрафов, которые уплачены недобросовестными застройщиками", - сказал Федор Римашевский.

Belta.by (ru) 

Беларусь заинтересована в организации авиасообщения между Минском и Липецком

"Белорусская сторона выразила заинтересованность в организации международного авиасообщения между Минском и Липецком, начиная с летнего расписания 2016 года. По итогам переговоров липецкая сторона обязалась проработать все необходимые моменты и в ближайшее время информировать белорусскую сторону о результатах", - отметили в Минторге.

Belta.by (ru) 

Здание аэропорта "Минск-1" сохранят как историко-культурную ценность

"Здание аэропорта "Минск-1" будет сохранено. Безусловно, оно будет использоваться инвестором том числе и в административных целях, но от этого объект не утратит свою историко-культурную ценность. Возможно, в здании появится и музейная экспозиция", - сказал Виктор Лаптев.

Belta.by (ru) 

Белорусы чаще всего получают страховые выплаты по нестандартным обращениям после поездок за границу

Всего за первое полугодие 2015 года белорусские страховщики выплатили по страховым случаям около Br2 трлн, что примерно на 33% больше, чем за тот же период прошлого года.

Belta.by (ru) 

Ващенко дал высокую оценку работе Гомельского управления МЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций

В беседе с журналистами Владимир Ващенко отметил, что в Гомельской области по сравнению с другими областями складывается наиболее позитивная ситуация по предупреждению и профилактике пожаров, что также сказывается на снижении числа гибели людей.

Belta.by (ru) 

Около пяти домов планируется построить по госзаказу в Минске в 2016 году

По уточненным данным, в 2015 году перед столицей стоит задача построить для нуждающихся в улучшении жилищных условий 390 тыс. кв.м жилья. На сегодняшний день план выполнен наполовину. А вот арендного жилья построили больше, чем планировали: 47,7 тыс. кв.м против 33 тыс. кв.м. Для многодетных семей введено в эксплуатацию 58,4 тыс. кв.м жилья из запланированных 105 тыс. кв.м.

Belta.by (ru) 

Белорусские дипломаты активизируют работу по устранению барьеров на пути экспорта

Руководитель правительства указал на принципиальное значение экспорта для обеспечения здорового экономического роста Беларуси, сохранения золотовалютных резервов и дальнейшего проведения социально ориентированной политики. Назвав руководителей белорусских дипмиссий частью "расширенного правительства", премьер особо отметил их роль в решении стоящих перед страной задач.

Belta.by (ru) 

Старт продаж Huawei P8 в Беларуси

Старт официальных продаж Huawei P8 - ожидаемое событие для тех, кто следит за новинками на рынке мобильных технологий.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

«Длительная и успешная работа»: как испанка по имени Африка стала советской партизанкой и разведчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net