160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.07.2015

Belta.by (ru) 

Потенциал торгово-экономических отношений Беларуси и Молдовы далеко не исчерпан - посол

Производимая в Беларуси продукция занимает достойное место на молдавском рынке, а товары из Молдовы востребованы в Беларуси. По словам посла, в Молдове работают три четвертых тракторов белорусского производства, молдавский потребитель хорошо знаком с белорусской бытовой техникой, товарами легкой промышленности, молочной продукцией, медицинскими препаратами.




Belta.by (ru) 

Виктория Азаренко вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира

В поединке второго круга лучшая белорусская теннисистка, занимающая 24-е место в мировом рейтинге, переиграла сегодня бельгийку Кирстен Флипкинс (96-й номер рейтинга ВТА) - 6:3, 6:3, затратив 1 час 15 минут. Следующей соперницей Азаренко будет представительница Франции Кристина Младенович (38), победившая сегодня латвийскую теннисистку Елену Остапенко (147) - 6:4, 7:5.

Belta.by (ru) 

В отношении медработников Гродненской области с начала года возбуждено более 50 уголовных дел

Большинство коррупционных преступлений, совершенных в сфере здравоохранения, связаны с изготовлением и выдачей больничных листов, содержащих недостоверные сведения, что позволяет третьим лицам уклониться от дисциплинарной ответственности за прогулы.

Belta.by (ru) 

В Минске определены победители конкурса буктрейлеров на книги о Великой Отечественной войне

Конкурс буктрейлеров был объявлен Минской городской организацией БРСМ в начале февраля и проводился для повышения интереса молодежной аудитории к чтению художественной литературы, посвященной Великой Отечественной войне.

Belta.by (ru) 

КГК Брестской области выявил нарушения использования иностранной безвозмездной помощи

Комитетом госконтроля Брестской области систематически выявляются нарушения порядка регистрации, получения и использования иностранной безвозмездной помощи (ИБП). Как показывают контрольно-аналитические мероприятия, установленный порядок зачастую нарушается получателями ИБП, что влечет административную ответственность с наложением штрафа.

Belta.by (ru) 

Аккаунт в интернет-сервисе We Chat на китайском языке появился у международного радио "Беларусь"

Коммуникационная система We Chat доступна для всех типов мобильных телефонов последних поколений, интегрирована с другими социальными сетями, в том числе Facebook, и насчитывает около 300 млн пользователей по всему миру.

Belta.by (ru) 

Военный музей создан в блиндаже мемориального комплекса "Багратион" в Светлогорском районе

Комплекс, возведенный на 71-м километре шоссе Бобруйск-Мозырь, призван увековечить место, где в июне 1944 года началась наступательная операция советских войск "Багратион", результатом которой стало полное освобождение территории Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Belta.by (ru) 

Александра Саснович проиграла во втором туре Уимблдона

Сегодня дебютантка Уимблдона в матче второго раунда проиграла казахстанской теннисистке Зарине Дияс (34-е место в мировом рейтинге) - 5:7, 1:6. В стартовом поединке основной сетки Александра Саснович (137) переиграла в трехсетовом поединке китайскую теннисистку Линь Жу (116) - 4:6, 7:5, 6:1.

Belta.by (ru) 

Брестская область намерена развивать сотрудничество с регионами Армении

Четыре года назад Брестская область подписала соглашение о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве с Араратской областью Армении. По мнению Сергея Ашмянцева, это уже стало определенным импульсом в развитии отношений и является хорошей базой для наращивания деловых и культурных контактов на региональном уровне.

Belta.by (ru) 

Главный фундамент независимости Беларуси - единство и согласие в обществе, устойчивое развитие экономики

"Сберечь мир, согласие, порядок - это не только задача государства и власти, если хотите, и долг каждого человека, кто искренне любит свою землю и свой родной дом", - считает Президент.

Belta.by (ru) 

В Беларуси с глубокой болью восприняли гибель генпрокурора Египта и теракты в Северном Синае

"Белорусская сторона решительно осуждает терроризм во всех его формах и проявлениях и поддерживает усилия египетских властей, направленные на борьбу с этой угрозой. Выражаем глубокие соболезнования правительству Египта, семьям и близким погибших и желаем скорейшего восстановления всем пострадавшим в ходе терактов", - сказано в заявлении.

Belta.by (ru) 

Макей: страна продолжит оказывать поддержку белорусам зарубежья в сохранении языка и культуры

"Владимир Макей заявил, что внешнеполитическое ведомство будет служить в качестве объективно заинтересованного друга для всех представителей белорусских организаций из иностранных государств, которые придут в Беларусь или в белорусские посольства с конструктивным настроем", - сообщили в МИД.

Belta.by (ru) 

Беларусь планирует изменить географию экспорта и корзину поставляемых товаров

Александр Лукашенко обратил внимание на то, что сейчас востребованы новые высокотехнологичные производства. "Будущее - за наукоемкими отраслями. Именно они должны стать локомотивом развития экономики, обеспечить квалифицированные кадры рабочими местами, способствовать притоку валюты в страну", - считает глава государства.

Belta.by (ru) 

Игры с продолжением

В богатую историю европейского спорта вписана не просто очередная страница, а та, которая может претендовать на звание самой яркой. Ведь ничего подобного еще не было, а значит, ее будут читать, перечитывать и "цитировать" не одно поколение спортсменов, в том числе и белорусских.

Belta.by (ru) 

Конкурс по продаже пакета акций государства в ОАО "Брестское пиво" признан несостоявшимся

Это была вторая попытка продажи принадлежащих Брестской области акций открытого акционерного общества "Брестское пиво", которая завершилась неудачей. Первые торги, назначенные на 5 мая, из-за отсутствия заявок от инвесторов также были признаны несостоявшимися.

Belta.by (ru) 

Предприниматель из Гродно обязан уплатить более Br8 млрд за незаконные поставки яблок в Казахстан

Гродненской региональной таможней совместно с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями УВД облисполкома выявлено 97 незаконных поставок плодоовощной продукции. Индивидуальный предприниматель, житель Гродно, поставлял и реализовывал яблоки на территории Казахстана с нарушением установленного законодательством порядка.

Belta.by (ru) 

В минском парке имени Горького открылась фотовыставка о проектах при участии представительства ЕС в Беларуси

За каждой фотографией - история человека, который внес свой вклад в жизнь родного города или деревни, преодолел серьезные испытания и на своем примере помог сделать окружающий мир лучше. Кроме фотографий на выставке можно ознакомиться с кратким описанием каждого проекта, сроками его реализации, бюджетом и результатами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Регионы России массово отменяют мероприятия в честь Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net