Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2
3
4
5
26
31

Новости за 11.12.2014

Belta.by (ru) 

"Гомель" и "Юность" одержали непростые победы над соперниками из "подвала" турнирной таблицы в ЧБ по хоккею

Занимающий второе место в чемпионате "Гомель" гостил у "Лиды" и выиграл с минимальной разницей в счете - 2:1. У гомельчан отличились Сергей Воронин (4 минута) и Павел Куцевич (22), у лидчан - Михаил Яковлев (30). Минская "Юность" на своей площадке принимала "Витебск" и также победила с разницей в одну шайбу - 4:3 (Лушняк, 17, в большинстве, Нефедов, 18, в меньшинстве, Ерохо, 23, Сырей, 48, в большинстве - Ядроец, 39, в большинстве 6 на 4, Курилин, 41, Грибко, 56).




Belta.by (ru) 

Международный турнир по баскетболу памяти Владимира Рыженкова пройдет в Минске 12-14 декабря

С 12 по 14 декабря в спорткомплексе "Минск-2006" (ул. Уральская, 3а) пройдет XVIII Международный турнир по баскетболу памяти министра спорта и туризма, первого президента Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси Владимира Рыженкова.

Belta.by (ru) 

Порядок работы туристско-информационных центров в Беларуси планируется урегулировать в 2015 году

"Тех норм, которые сейчас закреплены законодательством, недостаточно, чтобы каким-то образом регулировать эти субъекты хозяйствования. Скорее всего, Министерство спорта и туризма будет утверждать положение о турцентрах", - пояснил Александр Кречетов.

Belta.by (ru) 

Россия сняла запрет с поставок Жлобинского, Гомельского мясокомбинатов и Витебской бройлерной птицефабрики

"Сегодня принято решение о снятии запрета с трех предприятий, которые инспектировали наши специалисты. Это Жлобинский и Гомельский мясокомбинаты, а также Витебская бройлерная птицефабрика. По остальным предприятиям (ОАО "Агрокомбинат "Скидельский" и ОАО "Птицефабрика "Рассвет") еще продолжается проверка, российской стороне предоставляется необходимая документация. Думаю, в ближайшие дни вопросы будут постепенно сниматься", - сказал директор департамента.

Belta.by (ru) 

Этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров пройдет в Минске 13-14 декабря

В ходе соревнований будут разыграны комплекты наград на дистанциях 500 м, 1 000 м, 1 500 м, 3 000 м, а также в командном спринте (3 круга) и гонках с массового старта (10 кругов) у юниоров и юниорок.

Belta.by (ru) 

Совет ЕЭК одобрил бюджет ЕАЭС на 2015 год

Как ранее сообщалось БЕЛТА, бюджет ЕАЭС в 2015 году планируется сформировать в размере 6 млрд 638 млн 604,8 тыс. российских рублей. Доходы бюджета ЕАЭС составят долевые взносы стран - участниц союза, в том числе Беларуси - в размере 312 млн 14,4 тыс. российских рублей, Казахстана - 486 млн 609,7 тыс. российских рублей, России - 5 млрд 839 млн 980,7 тыс. российских рублей.

Belta.by (ru) 

Медалью "За безупречную службу" награждены военнослужащие, прокурорские работники, сотрудники ДФР КГК

В частности, медали "За безупречную службу" I степени удостоены генерал-майор Виктор Лисовский, полковники Андрей Голованов, Александр Дыса, Юрий Кузьмин, Сергей Потапов, Кирилл Чуприс, Сергей Шевчик, а также полковник медицинской службы Вячеслав Корабач.

Belta.by (ru) 

Наибольшее число номинаций премии "Золотой глобус" получил фильм "Бёрдмен"

Претендентов на "Золотой глобус" определили более чем в 20 категориях. Наибольшее число номинаций получил фильм Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Бёрдмен". Главную роль в картине исполнил Майкл Китон, также в фильме снимались Эдвард Нортон, Эмма Стоун и Наоми Уоттс.

Belta.by (ru) 

Никакого восстановления границы между Россией и Беларусью не происходит - глава ФТС РФ

"Некорректно говорить о том, что идет восстановление границы. Это неправильно. Сейчас все усилия как раз направлены на то, чтобы разработать совместный порядок контроля за грузами, у нас с белорусской таможней проблем нет", - сказал Андрей Бельянинов.

Belta.by (ru) 

Четыре года тюрьмы за убийство кролика грозит американскому актеру Дмитрию Дьяченко

По информации прокуратуры, Дьяченко убил домашнего кролика, затем разделал его тушку и приготовил блюдо, которое в итоге съел. Весь процесс актер пошагово фотографировал.

Belta.by (ru) 

Брестскую и Витебскую области планируется подключить к проекту по созданию системы вовлечения отцов в жизнь детей и семьи

Проект был запущен в Беларуси в октябре 2013 года на базе республиканского благотворительного общественного объединения "Клуб Львов". Он предусматривает вовлечение отцов на всех этапах воспитания детей. Направления деятельности - это организация папа-групп, групп для беременных, а также работа с подростками по усвоению ими полоролевых моделей, наиболее благоприятных для будущей семейной реализации.

Belta.by (ru) 

Торгинспекция Беларуси выявила нарушения во всех проверенных магазинах "Электросила" и "5 элемент"

При этом в некоторых объектах выявлены факты обмана потребителей, несоблюдения ассортиментных перечней, реализации товаров с истекшим сроком годности (моющие средства, картриджи, средства для чистки и др.), отсутствия ценников, информации о товарах на белорусском либо русском языке, о стране происхождения, аннотаций с основными техническими характеристиками и т.д.

Belta.by (ru) 

Новогодние шары и заколки стали модными аксессуарами для бороды

Обладателям пышной растительности на лице предлагают покупать специальные елочные украшения, которые прикрепляются на бороду. Эта идея уже пришлась по вкусу многим молодым людям. Всего лишь за несколько дней со старта продаж все украшения раскупили.

Belta.by (ru) 

Проект бюджета-2015: основные доходы и приоритетные расходы

Законопроект о республиканском бюджете на следующий год принят сегодня в первом чтении депутатами Палаты представителей. Главный экономический документ страны имеет свои особенности – как в доходной, так и в расходной части.

Belta.by (ru) 

Минчанин попался на контрабанде и сдал сообщника

На трассе М1/Е30 Брест - граница Российской Федерации вблизи Кобрина правоохранители остановили легковой автомобиль под управлением предпринимателя из Минска. При проверке салона автомобиля обнаружены коробки с неизвестными препаратами без сопроводительных документов.

Belta.by (ru) 

Циклон "Александра" обойдет Беларусь стороной

Сегодня в интернете распространилась информация, что с пятницы на субботу погода в Беларуси заметно испортится под влиянием мощного циклона "Александра", который сейчас бушует над Скандинавией.

Belta.by (ru) 

Беларусь представит мировому сообществу передовые научные разработки на "ЭКСПО-2017"

"Астана может стать прекрасной площадкой, на которой Беларусь продемонстрирует свои передовые научные разработки всему мировому сообществу", - подчеркнул Рапиль Жошыбаев.

Belta.by (ru) 

Туристический комплекс появится в старинной усадьбе Богуденки Свислочского района

Усадьба ушла с молотка за Br367 млн при начальной стоимости Br1,7 млрд. Как сообщили в отделе экономики, фирма-покупатель зарегистрирована в Свислочском районе в июле 2012 года, компания занимается оптовой торговлей угля. Учредителями общества являются иностранные граждане, один из них родом из Свислочского района, но проживает за границей.

Belta.by (ru) 

Более Br242 млрд будет выделено в 2015 году на обустройство военных городков Минобороны

Так, на проектирование и капитальный ремонт объектов войскового фонда выделено Br164,81 млрд. Работы будут вестись в военгородках 19-й отдельной гвардейской механизированной бригады, 72-го гвардейского объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов, Военной академии Беларуси и 120-й отдельной гвардейской механизированной бригады.

Belta.by (ru) 

В Минске задержан находившийся в межгосударственном розыске автомобильный мошенник из России

Вечером 10 декабря при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники главного управления уголовного розыска МВД Беларуси совместно с сыщиками ГУВД Мингорисполкома в доме на улице Андреевской задержали гражданина России, который находился в межгосударственном розыске.

Belta.by (ru) 

Домрачева претендует на звание лучшей спортсменки года по версии Международной ассоциации спортивной прессы

Традиционно в конце года АИПС проводит голосование на определение лучших спортсменов и команд. В 2014-м в числе номинантов трехкратная победительница зимних Олимпийских игр в Сочи Дарья Домрачева.

Belta.by (ru) 

"Транснефть" создала трубопроводный клуб с транспортными компаниями стран Восточной Европы

"Клуб образован для содействия его членам в координации усилий по эффективному развитию нефтетранспортных систем компаний государств-участниц, а также для укрепления стабильности международной транспортировки нефти", - пояснил официальный представитель транспортной монополии Игорь Демин.

Belta.by (ru) 

Обнаружение в продукции Ошмянского мясокомбината генома АЧС похоже на ошибку продавца - директор

На рынке в Рязани частный предприниматель предоставил для контрольно-надзорных мероприятий колбасу вареную "Эстонскую" производства ОАО "Ошмянский мясокомбинат", в которой выявлен геном вируса африканской чумы свиней. Сообщение об этом появилось 9 декабря на сайте Федеральной службы России по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Belta.by (ru) 

В Брагинском районе задержаны нелегальные мигранты из Бангладеш и Индии

Нелегалы глубокой ночью передвигались на легковом автомобиле под управлением гражданина России, который в нарушение правил дорожного движения перевозил 5 пассажиров. После остановки машины выяснилось, что в салоне находились 3 гражданина Бангладеш и гражданин Индии, у которых отсутствовали документы, удостоверяющие личность.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net