160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014
1
2
3
4
5
26
31

Новости за 28.12.2014




Belta.by (ru) 

Посольство Беларуси в Италии пока не получило подтверждения присутствия белорусов на горящем пароме

Пожар на пассажирском пароме Norman Atlantic, следовавшем под итальянским флагом из Греции в Италию, вспыхнул рано утром в воскресенье у греческого побережья. Пожар начался рано утром в гаражном отсеке, сигнал бедствия паром подал, когда был в 44 милях северо-западнее Керкиры.

Belta.by (ru) 

Витебскому студенту предъявлено обвинение в убийстве соседа по общежитию

Следователями Витебского городского отдела СК Беларуси принято решение о предъявлении обвинения 21-летнему студенту Витебской государственной академии ветеринарной медицины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Беларуси. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Belta.by (ru) 

Губернатор Брестской области начнет работу с изучения проблем отстающих предприятий

По словам председателя облисполкома, в числе его первоочередных планов - рассмотреть работу недостаточно эффективно работающих предприятий, независимо от того, коммунальной или республиканской они формы собственности. Нужно разбираться, что с ними делать, как поступить с людьми, получающими на них мизерную заработную плату либо не получающими ее вовсе. Такого быть не должно, подчеркнул Анатолий Лис. Также под пристальное внимание губернатора попадут другие предприятия промышленности, где есть проблемы.

Belta.by (ru) 

Лосич: антинаркотический декрет позволит на порядок снизить количество наркопреступлений

Начальник главного управления отметил, что с внедрением декрета Министерство внутренних дел и другие госорганы смогут более активно противодействовать незаконному обороту наркотиков. Например, вводится понятие "базовая структура наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", которое автоматически ставит под запрет оборот практически всех новых психоактивных веществ, появляющихся на наркорынке страны, и в первую очередь спайсов и курительных смесей.

Belta.by (ru) 

Посольство Беларуси в Италии уточняет наличие на горящем пароме белорусов

Паром вышел вечером в субботу из порта Патры, зашел в Игуменицу на Западном побережье Греции и оттуда направлялся в итальянский порт Анкона. Пожар начался рано утром в гаражном отсеке, сигнал бедствия паром подал, когда был в 44 милях северо-западнее Керкиры.

Belta.by (ru) 

Кобяков ориентирует местную власть активнее участвовать в развитии республиканских предприятий

Премьер-министр указал на необходимость активизировать работу по привлечению прямых иностранных инвестиций. По его словам, в текущем году результаты этой работы гораздо ниже ожидаемого уровня, хотя Гродненская и Брестская области обладают наибольшей привлекательностью в плане привлечения инвестиций за счет приграничного расположения.

Belta.by (ru) 

Антинаркотический Декрет: ужесточение уголовной ответственности, контроль в Интернете и изоляция "наркобаронов"

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал Декрет №6 "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков". Этот документ можно смело назвать одним из знаковых в 2014 году. Его появления ожидали как правоохранители, так и общественность. Содержащиеся в нем правовые инструменты, как ожидается, позволят если не искоренить, то, как минимум, нанести серьезный удар по проблеме распространения наркотиков в Беларуси.

Belta.by (ru) 

Лукашенко подписал антинаркотический Декрет

Декрет направлен на обеспечение защиты жизни и здоровья белорусских граждан, создание условий для безопасного развития детей и молодежи, пресечение распространения наркомании как угрозы для демографической безопасности и здоровья нации. Для достижения этих целей вводится комплекс неотложных мер по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Belta.by (ru) 

Анатолий Лис утвержден в должности председателя Брестского облисполкома

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков, представляя нового губернатора областному Совету депутатов, отметил, что Анатолий Лис имеет большой опыт руководящей работы, на предыдущих постах он добился значимых успехов, удостаивался почетных наград. Его отличает инициативность, энергичность и принципиальность.

Belta.by (ru) 

МИД: белорусских граждан среди пассажиров пропавшего самолета авиакомпании Air Asia не было

Самолет Airbus A320 авиакомпании Air Asia, совершавший рейс QZ 8501 из Сурабаи в Сингапур, исчез с экранов радаров диспетчерских служб сегодня в 6.17 по местному времени. Пилоты самолета запрашивали необычный маршрут незадолго до того, как связь была потеряна.

Belta.by (ru) 

Губернатор должен строить свою работу, взяв на вооружение заботы и проблемы людей - Косинец

Внеочередная сессия Витебского областного Совета депутатов утвердила кандидатуру Николая Шерстнева, которого 27 декабря назначил на пост председателя Витебского облисполкома Президент Беларуси. Николай Шерстнев получил единогласную поддержку народных избранников.

Belta.by (ru) 

СК завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего директора филиала "Гомельпромстроя"

В Гомельском областном управлении СК подчеркнули, что в мае 2014 года обвиняемый получил взятку в сумме Br10 млн от директора другого частного предприятия за сокрытие от надзирающих органов факта приобретения клапанов противопожарных у организации, не имеющей соответствующей лицензии, и установку их на строящемся объекте без подтверждения соответствия требованиям безопасности технического регламента.

Belta.by (ru) 

Прогноз погоды на 29 декабря

Температура воздуха в ночные часы составит минус 9-16 градусов, при прояснениях - 17-23 градуса мороза, в южных районах - минус 6-8 градусов. Днем ожидается 6-12 градусов со знаком минус, по северу страны столбик термометра опустится до отметки минус 15 градусов.

Belta.by (ru) 

Могилевский облсовет утвердил кандидатуру Владимира Доманевского на пост губернатора

Внеочередная 8-я сессия Могилевского областного Совета депутатов утвердила кандидатуру Владимира Доманевского, которого 27 декабря назначил на пост председателя Могилевского облисполкома Президент Беларуси. Владимир Доманевский получил единогласную поддержку народных избранников.

Belta.by (ru) 

Платное краткосрочное обслуживание в домах-интернатах внедрили в Гродненской области

Похожая услуга оказывается и для детей-инвалидов в ГУСО "Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития" (Щучинский район). Для оказания помощи семьям, воспитывающим таких деток, здесь организована услуга социальной передышки (28 дней). Стоимость одних суток проживания с предоставлением бесплатных социальных услуг в ноябре составила Br77,3 тыс.

Belta.by (ru) 

Самолет авиакомпании Air Asia исчез с радаров диспетчерских служб

По информации главы отдела по связям с общественностью Национальной поисково-спасательной службы Индонезии Суприанди Минггу, пилоты данного самолета запрашивали необычный маршрут незадолго до того, как связь была потеряна. Он также высказал версию, что самолет Airbus A320 авиакомпании Air Asia, совершавший рейс QZ 8501 из Сурабаи в Сингапур, упал в водах близ острова Белитунг в точке с координатами 03.22.46 и 108.50.07.

Belta.by (ru) 

У берегов Греции горит паром с 411 пассажирами

Инцидент произошел около 6 часов по местному времени (7 мск), когда паром находился в 33 морских милях от греческого острова Отони (Othonoi), сообщают представители греческой службы спасения. По предварительным данным, пожар возник в грузовом отсеке парома, где находятся автомобили.

Belta.by (ru) 

Дайджесты. Анонсы. Даты

ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 27 декабря Президент Беларуси Александр Лукашенко 27 декабря назначил новое руководство правительства и Нацбанка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net