Мы в Telegram
Добавить новость
«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 07.01.2017

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Девушка и книга Короткевича. Эротическая фотосессия с национальным колоритом (18+)

Пару дней назад в инстаграме минского фотографа Сергея Макшуна появилось фото девушки, около которой стоял пакет с книгой Владимира Короткевича «Каласы пад сярпом тваім».




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Олег Трусов: «Белорусский язык защитит российских потребителей от подделок»

Председатель Таварыства беларускай мовы Олег Трусов не удивлен, что в новой редакции Закона о правах потребителей нет пункта об обязательном присутствии на упаковке товаров информации на белорусском языке.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Протесты в Мозыре: «Ляжем на землю, но технику не пустим!»

Два месяца продолжается в Мозыре борьба жителей четырех многоэтажек на улицах Пролетарской, Нежнова, Первомайском переулке против строительства в их совместном дворе нового 40-квартирного жилого дома. Каждый день они выставляют стражу перед огороженной площадкой, чтобы не пропустить сюда тяжелую технику строителей для рытья котлована.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Взрыв автомобиля в Сирии: погибших уже 60 человек

В городе Аазаз на севере Сирии при взрыве автомобиля возле здания суда погибли около 60 человек, десятки получили ранения. Большинство пострадавших – мирные жители.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Немецкие спецслужбы заподозрили Россию в кибератаке на ОБСЕ

Глава Федерального ведомства по охране конституции (BfV — внутренняя разведка ФРГ) Ганс-Георг Маасен заявил, что атака на Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) могла быть совершена из России, пишет газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Жлобинский БМЗ: незаметная гибель рабочего

Осенью прошлого года на жлобинском БМЗ погиб рабочий, 27-летний травильщик-гальваник Сергей Головко. У него остались жена и трехлетняя дочь. Инцидент до сих пор удавалось скрывать. Руководство предприятия настаивает: рабочий сам виноват. Коллеги Сергея с этим не согласны.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Правительство определило "важнейший инвестиционный проект"

Совет министров принял постановление, в котором определили инвестиционный проект «важнейшим». Соответствующий документ опубликован на Национальном правовом Интернет-портале.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Стрелок из Флориды сообщал ФБР о контроле "правительства" над своим сознанием

Названо имя стрелка из аэропорта Флориды, который убил пятерых и ранил еще восемь человек: это служивший в Ираке пуэрториканец Эстебан Сантьяго.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Лукашенко: никому не позволим унижать наш народ и государство

"Главное для нас — обеспечить стабильность. Все остальное мы найдем", — заявил глава государства, посещая в праздник Рождества Христова Свято-Духов кафедральный собор Минска.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Тренерский штаб БАТЭ — на стажировке в "Лейпциге"

6 января тренеры борисовского БАТЭ Александр Ермакович, Алексей Бага и Александр Лисовский начали проходить стажировку в стане одного из лидеров немецкой бундеслиги-2016/17 — "Лейпциге".

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Представители Намибии подали в суд на Германию за колониальные преступления

Представители племен гереро и нама, проживающих на территории современной Намибии, требуют признания геноцидом убийства их предков немецкими колонизаторми в начале ХХ века.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Протодиакон Андрей Кураев: И для епархиальных, и для светских властей это повод выяснить, что происходит в этой обители

Своими мыслями о печальном происшествии в монастыре под Борисовом, где накануне Рождества была убита игуменья, поделился известный церковный богослов и публицист протодиакон Андрей Кураев.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

На прощальную вечеринку Обамы собрались звезды: Клуни, Спилберг, Маккартни

На прощальную вечеринку президента США Барака Обамы приехали звезды Голливуда, многие из которых в предвыборной гонке поддерживали Хиллари Клинтон.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Дарья Домрачева: "Возвращение состоялось, но было тяжело"

Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала о том, как сложился спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе, который стал для нее первой гонкой после длительного перерыва.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Оборудование есть, работы нет. КГК «наехал» на Миноблтопливо

Комитет государственного контроля Минской области выявил факты неэффективного использования оборудования по производству топливных гранул (пеллет). Недостатки вскрыты в ходе проведенного в конце ноября 2016 года мониторинга филиалов предприятия "Миноблтопливо", сообщает пресс-служба КГК.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Победа? Введение новшеств в сфере агроэкотуризма для уже работающих объектов может быть отложено

Введение новшеств в сфере агроэкотуризма для уже работающих объектов может быть отложено, сообщил журналистам заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной по итогам заседания рабочей группы, которая была создана для выработки предложений по совершенствованию деятельности субъектов агроэкотуризма.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

После трагедии в Борисове в этом же подъезде был новый случай отравления угарным газом

После гибели шести человек в подъезде дома по Днепровской в Борисове был случай отравления угарным газом. Об этом на суде рассказал свидетель Александр Нарышкин, который в январе прошлого года жил в квартире, расположенной над теми, где погибли люди.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минчанам прочли послание Патриарха Кирилла по-белорусски

В Минске вечером 6 января, в канун праздника Рождества Христова, митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом кафедральном соборе.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Ведущие компании мира создали новые супертелевизоры

Новое поколение телевизоров Samsung было представлено на проходящей в эти дни в Лас-Вегасе выставке CES 2017. Отличие новинок заключается  в том, что QLED экраны отображают цвета при максимальной яркости и состоят из квантовых точек.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Как руководство вокзала в Бресте наживается на беженцах-бедолагах с Кавказа

Шли в Евросоюз за лучшей жизнь, но застряли на его границах в белорусском Бресте. Большое количество кавказцев из России, фактически, живет на местном вокзале.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net