«Белорусский партизан» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 19.01.2017

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

"Я как заново родился": как гродненцы на Крещение в прорубь окунались

Традиционно 19 января сотни гродненцев собрались на Юбилейном озере, чтобы искупаться в крещенской проруби. В этот день верующие празднуют Крещение, или Богоявление.




«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минск - Вильнюсу: Для вас никакая новость о БелАЭС не будет достаточно хорошей

Литва делает все, чтобы дезавуировать выводы и саму миссию SEED МАГАТЭ, которая сейчас заканчивает свою работу в Беларуси, заявили в беларуском МИД. Так там прокомментировали слова министра иностранных дел Литвы Линаса Линкявичюса о том, что Беларусь пригласила миссию МАГАТЭ для изучения ситуации на БелАЭС не в полном объеме.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Сколько налогов платит на самом деле среднестатистический белорус

Чтобы заплатить среднюю по городу зарплату в 333 доллара, работодатель тратит больше 400 долларов. Из этой суммы половина отходит государству в виде налогов, акцизов, НДС. На личные траты работника остается лишь 150 долларов.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Я не пытаюсь создать образ «Обамы без драмы»: Что сказал президент Обама во время последнего обращения к прессе

«Я верю в эту страну. Верю в американский народ. Верю: если мы будем верны тому, что считаем правильным, мир постепенно станет лучше», – говорит Барак Обама в своем последнем обращении к прессе на посту президента, полный текст которого приводит NY Times.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Bloomberg отмечает смену настроений в Кремле в отношении Трампа

В Кремле начала спадать эйфория по поводу избрания Дональда Трампа президентом США. Ей на смену пришел скептицизм по поводу того, что в отношениях России и США может наметиться какой-то прогресс, сообщает Bloomberg со ссылкой на четырех высокопоставленных российских чиновников.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Минчане без мусоропроводов будут платить на 30% меньше за вывоз отходов

В первом квартале 2017 года в Минске введут дифференцированные тарифы на вывоз твердых бытовых отходов. Тариф для жителей домов без мусоропроводов будет примерно на 30 процентов меньше, чем в домах, где они установлены.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Откуда у белоруса из «Азова» квартиры в Киеве, самолет и $1 миллион?

Согласно налоговой декларации за 2015 год, белорус с украинским гражданством Сергей Коротких имеет полторы квартиры, самолет и одалживает знакомым по полмиллиона долларов.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Глава МИД Литвы: Беларусь применяет стандарты ядерной безопасности избирательно

При строительстве Белорусской АЭС (БелАЭС) в Островце Беларусь избирательно применяет стандарты ядерной безопасности, заявил в четверг министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Олег Гайдукевич: Самая антибелорусская позиция именно у выходцев из Беларуси

Заместитель председателя Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич принял участие в передаче российского ТВЦ «Право голоса». Он был единственным участником из Беларуси.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

«Привет, я Дональд»: что мог бы написать Трамп в речи к инаугурации

Дональд Трамп разместил в Twitter фото, на котором он якобы пишет в блокноте речь на свою инаугурацию. Однако писатель Джулс Суздальцев заметил, что ручка в его руках с... закрытым колпачком. Он даже считает, что в блокноте ничего не написано, но это проверить невозможно.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Барановичского бизнесмена выпустили из тюрьмы в США

Задержанный в конце ноября по подозрению в попытке продажи крупной партии оружия барановичский предприниматель был отпущен 18 января и, по неподтвержденным данным, скоро вернется в Беларусь.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Баскетболист Веремеенко о пропущенных играх за сборную: Не такое уже я и г..но!

Недавно глава Федерации баскетбола Максим Рыженков сказал про Владимира Веремеенко: "Человек просто пропал. На две или три недели. Его элементарно не могли найти, вот и вся история". Белорусский форвард рассказал о том, почему не получилось сыграть за национальную команду на квалификации Евробаскета-2017.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Парализованный узник

Наполовину парализованного заключенного после менингита отправляют из Республиканского госпиталя для осужденных назад, в исправительную колонию №22 “Волчьи Норы”, где он отбывает наказание. Об этом правозащитникам сообщила председатель инициативной группы по созданию СПОО “Движение матерей 328” Лариса Жигарь.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Активисты из Могилева попробуют отозвать депутатов, поддержавших декрет «о тунеядцах»

Депутаты Палаты представителей выполняют волю чиновников, а не избирателей, уверены местные активисты из Объединенной гражданской партии.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Начальник отдела информации СК Беларуси: «В настоящее время расследование дела о договорных матчах продолжается»

Начальник отдела информации и связи с общественностью центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь Сергей Кабакович в беседе с корреспондентом Tribuna.com рассказал о ходе дела о договорных матчах.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Хацкевич намеревается взыскать с АБФФ компенсацию за досрочное расторжение контракта

Экс-главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич намеревается взыскать с АБФФ компенсацию за досрочное расторжение контракта.

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В Беларусь приехало аббатское пиво

Традиционный аббатский эль Grimbergen Blonde, который производится по рецептам монахов действующего Аббатства Гримберген в Бельгии, с 17 января доступен в Беларуси в разливном виде. Пиво доставляется из Франции и разливается на белорусском производстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Отказ Индии не повлиял: азиатский импорт российской нефти достиг многомесячного максимума

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net