Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
17
23
24
28
30

Новости за 22.01.2016

АрмИНФО 

Банк ВТБ (Армения) совместно с компанией "Эквилибрия (Армения)" предлагает эксклюзивную услугу

Банк ВТБ (Армения) совместно с компанией "Эквилибрия (Армения)"  впервые запускает на рынке Армении эксклюзивную услугу - VTB Airmiles для массового сегмента клиентов. Суть услуги в накоплении бонусных миль за проведенные безналичные транзакции по картам Банка. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, отныне все держатели карт MasterCard и VISA Банка ВТБ (Армения) получают возможность подключиться к специальной услуге VTB Airmiles и накапливать бонусные мили за осуществленные безналичные операции... Читать дальше...




АрмИНФО 

Viva Cell-MTS в рамках акции предлагает смартфон Alcatel Pixi 3 (4.5) за 29 900 драмов

Компания Viva Cell-MTS предлагает своим предоплатным абонентам до 14 февраля 2016г. приобрести смартфон Alcatel Pixi 3 (4.5), в дополнение к чему прилагается пакет интернета в 5000 МБ и 5000 минут для разговоров внутри сети. Как сообщили АрмИнфо в компании, в рамках акции цена смартфона Alcatel Pixi 3 (4.5) составит 29 900 драмов.

Читать дальше...

АрмИНФО 

РПА: Принятие антиармянских резолюций в ПАСЕ - не причина для изменения состава армянской делегации

Принятие антиармянских резолюций в ПАСЕ не может стать поводом для изменения состава армянской делегации либо смены ее главы. Об этом 22 января на пресс-конференции в Ереване заявил секретарь фракции правящей Республиканкой партии Армении Гагик Меликян.

Читать дальше...

АрмИНФО 

Посол Франции затруднился назвать конкретные сроки перехода на новую систему выдачи туристических виз для граждан Армении в течение 48 часов

Посол Франции в РА Жан- Франсуа Шарпантие затруднился назвать конкретные сроки перехода на новую систему выдачи туристических виз для граждан Армении в течение 48 часов.

Читать дальше...

АрмИНФО 

Սեյրան Օհանյանն առաջնագծում հարաբերական անդորրն Ադրբեջանի տնտեսական ճգնաժամով չի պայմանավորում

Հայաստանի և Ադրբեջանի սահմանին իրավիճակն արդեն 10 օր համեմատաբար հանգիստ է: Այդ մասին հայտարարել է պաշտպանության նախարար Սեյրան Օհանյանը լրագրողների հետ զրույցում:

Читать дальше...

АрмИНФО 

На российской базе в Армении началась подготовка разведчиков

 На российской военной базе Южного военного округа РФ, дислоцированной в Армении, началась подготовка военнослужащих разведывательных подразделений. В ходе месячного полевого лагерного сбора на высокогорном полигоне <Камхуд> будет подготовлено около 300 военнослужащих.  Занятия проходят в условиях низких температур на высоте более 1600 метров над уровнем море.  Как сообщает пресс-служба ЮВО, в преддверии выхода разведчиков на полигон, инструкторы по физической подготовке соединения провели... Читать дальше...

АрмИНФО 

ACBA-Credit Agricole Bank и сборная журналистов по футболу подарили спортивный инвентарь воспитанникам детдома в Гаваре и ученикам школы с. Хачик

ACBA-Credit Agricole Bank и сборная журналистов по футболу подарили воспитанникам детдома в Гаваре и ученикам школы села Хачик спортивный инвентарь, приобретенный благодаря сборам от благотворительного футбольного матча с участием чемпиона мира и Европы по футболу Юрия Джоркаеффа. Об этом АрмИнфо сообщили в пресс-службе Банка.

Читать дальше...

АрмИНФО 

Ֆուտբոլ հանուն երեխաների

ԱԿԲԱ-ԿՐԵԴԻՏ ԱԳՐԻԿՈԼ Բանկի և Հայաստանի լրագրողների ֆուտբոլի հավաքականների կողմից Գավառի մանկատան և Խաչիկ գյուղի դպրոցի սաներին հանձնվեց մարզական գույք, որը ձեռք էր բերվել ֆուտբոլի Աշխարհի ու Եվրոպայի չեմպիոն Յուրի Ջորկայեֆի մասնակցությամբ տեղի ունեցած բարեգործական հանդիպման շնորհիվ:

Читать дальше...

АрмИНФО 

Two large deals with EBRD and IFC will allow Ameriabank preparing for future IPO

On January 21 Ameriabank signed two largest in the region deals with the European Bank for Reconstruction and Development (EBRD) and International Finance Corporation (IFC), which is a member of WB. The Chairman of the Board of Directors at Ameriabank Andrew Mkrtchyan and Nick Tesseyman, EBRD Managing Director, Financial Institutions signed the first deal. The second deal with IFC was signed by Andrew Mkrtchyan and Jan van Bilsen, IFC Regional Manager for the South Cacuasus. 

Читать дальше...

АрмИНФО 

Դասերը կվերսկսվեն փետրվարի 1-ից

 Հանրակրթական, նախնական և միջին մասնագիտական ծրագրեր իրականացնող պետական ուսումնական հաստատություններում արձակուրդները կերկարացվեն: Այդ մասին Facebook-ի իր էջում գրել է ՀՀ կրթության և գիտության նախարար Արմեն Աշոտյանը: Դասերը կվերսկսվեն փետրվարի 1-ից։ Որոշումը չի տարածվում բուհերի վրա։

Читать дальше...

АрмИНФО 

ՎԶԵԲ և IFC հետ երկու խոշոր գործարքներն Ամերիաբանկին թույլ կտան իրականացնել միջազգային IPO

Հունվարի 21-ին Ամերիաբանկը երկու խոշորագույն գործարք է կնքել Վերակառուցման և զարգացման եվրոպական բանկի (ՎԶԵԲ) և Միջազգային ֆինանսական կորպորացիայի (IFC) հետ: Առաջին պայմանագիրն ստորագրել է ՎԶԵԲ ֆինանսական հաստատությունների գծով կառավարիչ տնօրեն Նիկ Տեսսեյմանը և Անմերիաբանկի տնօրենների Խորհրդի նախագահ Անդրեյ Մկրտչյանը: Իսկ երկրորդ պայմանագիրն Ա.Մկրտչյանն ստորագրել են IFC Հարավային Կովկասի գծով տնօրեն Յան վան Բիլսենի հետ:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net