Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
1
2
5
12
26

Новости за 27.07.2015

АрмИНФО 

Հայաստանից արտահանվել է 47 854 տոննա թարմ պտուղ-բանջարեղեն

 Ընթացիկ տարում Հայաստանից ընդհանուր առմամբ արդեն արտահանվել է 47854 տոննա թարմ պտուղ-բանջարեղեն` նախորդ տարվա նույն ժամանակահատվածի 27 623 տոննայի դիմաց: Ինչպես ԱրմԻնֆո գործակալությանը տեղեկացվել է ՀՀ գյուղատնտեսության նախարարության տեղեկատվության և հասարակայնության հետ կապերի բաժնից,

Читать дальше...




АрмИНФО 

Վրաստանում տեղի ունեցած երկրաշարժը զգացվել է Ստեփանավանում` 3-4, Նոյեմբերյանում` 4-5 բալ ուժգնությամբ

 Հուլիսի 27-ին` տեղական ժամանակով ժամը 10.58-ին (Գրինվիչի ժամանակով` 06.58-ին), ՀՀ ՏԿԱԻՆ Սեյսմիկ պաշտպանության ծառայության սեյսմոլոգիական ցանցի կողմից գրանցվել է հյուսիսային լայնության 41.670 և արևելյան երկայնության 44.890 աշխարհագրական կոորդինատներով (Վրաստան, Ռուստավի), օջախի 10 կմ խորությամբ և 4 մագնիտուդով երկրաշարժ:

Читать дальше...

АрмИНФО 

4-5-point earthquake registered in north of Armenia

 A 4-5-point earthquake was registered in the north of Armenia.   

The Seismic Protection Service of the Armenian Ministry of Territorial Administration and Emergency Situations reports that a 4-point earthquake occurred in Georgia. It was registered at 10:58 am (06:68 GMT) in Rustavi, Georgia. The hypocenter was at the depth of 10 km. The quake intensity in the epicenter was 5-6 points.       

The tremors were also felt in Armenia: in Stepanavan (3 points), Noyemberyan (4-5 points), Koghb (4 points), Koti (3 points). Читать дальше...

АрмИНФО 

На севере Армении произошло землетрясение силой в 4-5 баллов

 На севере Армении произошло землетрясение силой в 4-5 баллов.

Согласно сообщению Службы сейсмической защиты МТУЧС Армении, на территории Грузии произошло землетрясение магнитудой в 4 балла. Оно было зарегистрировано в 10:58 (06:68 по Гринвичу) в Рустави (Грузия). Гипоцентр залегал на глубине 10 км. Сила толчков в эпицентре достигла 5-6 баллов.

Землетрясение ощущалось также на территории Армении: в Степанаване силой в 3 балла, Ноемберяне - 4-5, Кохбе - 4, Коти - 3 балла. 

АрмИНФО 

Из Армении экспортировано 48 тыс. тонн свежих плодов и овощей

 В текущем году из Армении экспортировано в общей сложности 47854 тонны свежих плодов и овощей, против 27623 тонн за аналогичный период прошлого года. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Минсельхоза РА, по состоянию на 27 июля экспортировано 20 тыс. тонн абрикосов, против 1791 тонны за весь прошлый год и 2038 тонн вишни, против 370 тонн за весь прошлый год.

Читать дальше...

АрмИНФО 

ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий


28-ого июля текущего года будут обесточены:   в городе Ереван: 

филиал “Арав”: 10:00-13:30  - собственные дома  166-396 в Норагюхе и прилегающие к нему общественные абоненты; 14:00-16:30  - гостиница “Эребуни” и прилегающие к нему общественные абоненты; 10:00-17:00  - 1 и 2подьезды жилого дома 6 на ул.Каджазнуни и прилегающие к нему общественные абоненты; 11:00-13:00  - собственные дома  25-43 и жилой дом 13 на ул.Сасунци Давид, а также собственные дома 4-36 на ул.Мурацан;11:00-16:00... Читать дальше...

АрмИНФО 

PSRC invites international advisory companies to assess energy system of Armenia and take part in elaboration of a strategic program for 2016-2036

The Public Services Regulatory Commission (PSRC) is inviting large international advisory companies to take part in assessment of Armenia's energy system and elaboration of a strategic program for 2016-2036. The press office of the Commission has told ArmInfo that the PSRC took the relevant decision on July 27 with due regard for the June 27 statement of the Armenian President, who stressed the need to enhance the public confidence in the PSRC's activities. 

Читать дальше...

АрмИНФО 

Езиды Армении не видят целесообразности в конституционных реформах

Геноцид езидов на Ближнем Востоке все еще продолжается, они подвергаются не только массовому истреблению, но и насильственной депортации с исконных мест проживания.  Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава организации <Национальный комитет езидов> Сашик Султанян.

Читать дальше...

АрмИНФО 

КРОУ приглашает крупнейшие международные консалтинговые компании к участию в оценке энергокомплекса Армении и разработке стратегической программы 2016-2036гг

Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) приглашает крупнейшие международные консалтинговые компании к участию в оценке энергокомплекса Армении и разработке стратегической программы развития на 2016-2036гг. Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе комиссии, решение об этом КРОУ приняла на заседании 27 июля, принимая во внимание заявление президента РА в ходе совещания 27 июня с ответственными за экономическую политику республики, с целью повышения общественного доверия к деятельности комиссии... Читать дальше...

АрмИНФО 

ՀԾԿՀ-ն հրավիրում է միջազգային խոշոր խորհրդատվական ընկերություններին` մասնակցել Հայաստանի էներգահամալիրի գնահատմանը և 2016-2036 թթ. ռազմավարական ծրագրի մշակմանը

ՀՀ հանրային ծառայությունները կարգավորող հանձնաժողովը, հաշվի առնելով՝ 2015 թվականի հունիսի 27-ին Հայաստանի Հանրապետության տնտեսական քաղաքականության պատասխանատուների հետ խորհրդակցության ժամանակ Հայաստանի Հանրապետության Նախագահի հայտարարությունը, նպատակ ունենալով բարձրացնել հանձնաժողովի գործունեության նկատմամբ հանրության վստահությունն ու բացառել էլեկտրաէներգետիկական համակարգում 2015 թվականի սակագների սահմանման գործընթացի հիմնավորվածության վերաբերյալ տարաբնույթ մեկնաբանությունները, սույն թվականի հուլիսի... Читать дальше...

АрмИНФО 

Beeline launches "Roaming Packages" service

 Beeline press office has told ArmInfo that Beeline announced the launch of three "Roaming Packages."
From now on, when in roaming, Beeline subscribers will pay a single tariff starting at AMD 50 for incoming calls, outgoing calls to Armenia and outgoing local calls, as well as 1MB Internet.  

Читать дальше...

АрмИНФО 

Տիգրան Խաչատրյանին մեղադրանք է առաջադրվել՝ ծանր մարմնական վնաս պատճառելու համար

 ՀՀ քննչական կոմիտեի հատկապես կարևոր գործերի քննության գլխավոր վարչության վարույթում քննվող քրեական գործով այսօր մեղադրանք է առաջադրվել հուլիսի 25-ին ձերբակալված Տիգրան Խաչատրյանին:

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net