Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 20.10.2018




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Водитель удивилась сразу четырем машинам на встречке в Благовещенске (видео)

В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали видео, сделанное в Благовещенске. Как рассказала его автор, сразу четыре автомобиля проехали по дороге по встречке.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В поселке Серышево открылась спортивная площадка мирового уровня

В военном городке поселка Серышево Серышевского района состоялось открытие спортивной площадки мирового уровня. Это дворовый спортивный комплекс, который отвечает всем современным требованиям.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Появились подробности спасения людей, чья машина угодила в озеро в Садовом

ИА «Амур.инфо» стали известны подробности спасения двух пожилых людей, чья машина съехала в озеро в селе Садовом. Как рассказала заместитель заведующего по учебно-производственной работе Амурского колледжа сервиса и торговли Лилия Плаксина, амурчан спас водитель колледжа Ярослав Бегиев.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Приамурья впервые встретился с новым мэром Хэйхэ

Губернатор Амурской области Василий Орлов впервые встретился с новым мэром города Хэйхэ Ма Ли. Темами обсуждения на встрече стали строительство канатной дороги, работа грузовой понтонной переправы Благовещенск – Хэйхэ и другие.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд запретил работать благовещенскому кафе китайской кухни

Благовещенский городской суд рассмотрел административный материал в отношении предпринимателя, который осуществляет деятельность в кафе «Тай-Шань» на улице Текстильной, 116/1. Итогом стало временное закрытие заведения из-за нарушений санитарных норм в его работе.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Под суд пойдет «атамановский маньяк» из Приамурья

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов 19 октября утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Амурской области. Он в поселке Атамановка Забайкалья напал на двух женщин, одна из них погибла, вторая выжила, благодаря прохожим.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске начал работу форум электронной коммерции (фото)

В Благовещенске, в областной филармонии, 20 октября торжественно открылся Аmur E-commerce Forum, главной темой которого стала электронная коммерция. Участие в мероприятии приняли около 300 человек – представители малого и среднего бизнеса Амурской области и КНР, эксперты, руководители органов исполнительной власти, институтов развития бизнеса, представители крупнейших российских и зарубежных компаний, специализирующихся на онлайн-торговле.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский священник предрекает волну религиозных беженцев из Украины

Амурский священник и блогер Святослав Шевченко считает решение Константинопольского патриархата о признании независимости Украинской церкви от РПЦ нелегитимным. Он боится, что данное решение может привести к гражданской религиозной бойне и новой волне беженцев из Украины – на этот раз по религиозным причинам.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сразу несколько рек в Селемджинском районе были загрязнены

В августе, сентябре и октябре сотрудники Управления Росприроднадзора по Амурской области проводили рейды в Селемджинском районе. Было установлено, что сразу несколько рек подверглись загрязнению взвешенными веществами.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Съемки в Благовещенске китайского сериала привлекли внимание полицейских

В Благовещенске продолжаются съемки китайского сериала «Линия границы». Очередной съемочный день отметился курьезным случаем. Разыгрываемые актерами сцены показались горожанам подозрительными, и на место были вызваны полицейские.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приамурью необходимы Нижне-Зейская ГЭС, мост через Зею и новые роддома

Губернатор Василий Орлов озвучил основные направления стратегии развития Амурской области до 2025 года. На совещании присутствовали зампред правительства РФ Юрий Трутнев и глава Минвостокразвития Александр Козлов. Василий Александрович сразу попросил федеральной помощи по ряду направлений.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Палы в пяти районах Приамурья и в Благовещенске выезжали тушить пожарные

19 октября амурские пожарные девять раз выезжали на ликвидацию палов. Они были зарегистрированы в Тамбовском, Свободненском, Серышевском, Октябрьском и Бурейском районах, а также в Благовещенске.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Военные разведчики Приамурья осваивают нестандартные методы ведения боя

Разведчики общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной на территории Амурской области, Еврейской автономии и Хабаровского края, осваивают новые нестандартные методы ведения боя. В частности, практикуются стрельба «вслепую» и ведение боя в сумерках.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Китаец, обворованный в Благовещенске под прикрытием цветов, оценил моральный вред в миллион

Осужден еще один участник похищения у гражданина КНР с помощью автовышки и букета цветов 5 миллионов рублей. Этот случай произошел в Благовещенске в июне 2017 года. Ранее приговоры были вынесены двум другим участникам преступления.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медсестру из Приамурья признали лучшей на Дальнем Востоке

19 октября в Благовещенске, в областной филармонии, состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги I Конкурса профессионального мастерства среди медицинских сестер учреждений здравоохранения Дальнего Востока. В нем принимали участие 24 медсестры из медицинских организаций Амурской, Сахалинской областей, Хабаровского края, Еврейской автономии и Республики Саха. Лучшей была названа медсестра Ивановской больницы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Источник: произошло нападение на базу в Благовещенске, есть погибший

В ночь с 18 на 19 октября в Благовещенске произошло нападение на базу, которая находится в районе 5-й стройки. Как сообщил ИА «Амур.инфо» источник, был убит сторож базы – мужчину зарезали.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске пожилая женщина скончалась после наезда автомобиля

В социальных сетях появились фото с места ДТП в Белогорске. Инстаграм-паблик dtp_belogorsk сообщил, что автомобиль совершил наезд на пожилую женщину, которая позже скончалась в больнице. Эту информацию ИА «Амур.инфо» подтвердили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Астрологический прогноз на 20 октября: Стрельцы не должны отказывать в помощи, Рыбы разберутся в себе

Восход Солнца: 06:59
Заход Солнца: 17:29
Солнце в Весах.

Овен. Хороший день, так что стройте грандиозные планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе.

Телец. В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя, не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу.

Близнецы. С самого утра в супружеских отношениях будет царить идиллия, но затем и вы станете уставать, и супруг может раздражаться. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Котельная в Тынде, где произошла авария, работает в штатном режиме

На котельной поселка ЦРММ города Тында, где 19 октября произошло разрушение котла, запустили резервное оборудование. «Ремонтно-восстановительные работы на котельной завершены. Котельная работает в штатном режиме», – цитирует министра ЖКХ региона Сергея Гордеева пресс-служба правительства Амурской области 20 октября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Немецкая делегация посетила ТОР «Белогорск»

Белогорск посетила делегация российско-германской внешнеторговой палаты и представителей немецких машиностроительных компаний, специализирующихся на выпуске сельскохозяйственного оборудования. Визит прошел на территории якорного резидента ТОР «Белогорск» – МЭЗ «Амурский».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net