ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

"Простые вопросы": Лариса Павлова

Тема: юбилейный фестиваль "Детство на Амуре"

– С 19 по 21 октября в этом году пройдет пятый, юбилейный фестиваль-конкурс «Детство на Амуре». Это конкурс творчества, который в этом году впервые пройдет за счет президентского гранта. Дети получат не только дипломы, но и денежные стипендии. Сегодня в студии президент общественной организации «Открытое сердце», которая, собственно говоря, и является организатором этого конкурса, Лариса Болеславовна Павлова.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

При запуске «Союза МС-10» с экипажем на борту произошла авария

Пуск ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз МС-10» произошел 11 октября в 11:40 по московскому времени с площадки № 1 космодрома Байконур. Космический аппарат направлялся к МКС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Валентина Калита продолжит руководить Благовещенском

Валентина Калита продолжит руководить Благовещенском. 11 октября она рассказала журналистам, что планирует остаться на своей должности и подбирает новую команду.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Крылья: семью ищет трехмесячный амурчанин Кирилл

В Благовещенском доме ребенка подыскивают семью для нового воспитанника. Кириллу всего 3 месяца. И, несмотря на большие успехи в физическом развитии, у малыша небольшие задержки в развитии эмоциональном – он только учится улыбаться.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Перевозчикам поставили условие: перегрузок на зейском мосту быть не должно

После ЧП в Свободном власти Благовещенска обследуют 7 мостов города. В их числе и мост через реку Зею. Весной этого года его обследовала специальная комиссия. Окончательные данные о состоянии моста станут известны после 15 октября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске распорядились, чтобы перегрузок на зейском мосту не было

После ЧП в Свободном власти Благовещенска обследуют 7 мостов города. В их числе и мост через реку Зея. Весной этого года его обследовала специальная комиссия. Окончательные данные о состоянии моста станут известны после 15 октября. По предварительным результатам, в капитальном ремонте мост, построенный в 1981 году, не нуждается.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Роспотребнадзор отреагировал на инцидент в школе Сковородина

Вечером 11 октября в редакцию ИА «Амур.инфо» поступило сообщение от Управления Роспотребнадзора по Амурской области. В нем ведомство сообщило о мерах, которые были приняты после появления информации о том, что в школе города Сковородино ученикам накладывали еду руками.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Выйти» в космос: в Благовещенске стартовал «Космофест» (фото)

Виртуально выйти в космос, встретить космонавта и ощутить себя членом экипажа пилотируемого корабля «Союз». Все это могли участники «Космофеста», который стартовал в Благовещенске 11 октября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Встретить космонавта и «выйти» в космос: в Благовещенске стартовал «Космофест» (фото)

Виртуально выйти в космос, встретить космонавта и ощутить себя членом экипажа пилотируемого корабля «Союз». Все это могли участники «Космофеста», который стартовал в Благовещенске 11 октября. В этом году в нем участвуют восемьсот человек – студенты и школьники из разных регионов России. Торжественное открытие состоялось в Общественно-культурном центре.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мэр Тынды считает, что регламент на внеочередной Думе был соблюден

Глава Тынды Марина Михайлова не согласна с заявлением руководителя фракции ЛДПР Юрия Шаталова. Либерал-демократ считает, что в Тындинской городской Думе нарушается регламент и «выстраивается марионеточный режим». В Youtube размещено его обращение к избирателям.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Райчихинске мужчина разыскивает брата, пропавшего неделю назад

В Райчихинске пропал мужчина – Андрей Тимошенко 1987 года рождения. Неделю назад, 4 октября, он ушел из дома и не вернулся. Его телефон не отвечает, и никто из круга общения пропавшего его не видел.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Поярковского сельсовета не уволен, несмотря на требование прокуратуры

В ходе проверки прокуратура Михайловского района установила, что глава Поярковского сельсовета нарушал антикоррупционное законодательство и помогал расти бизнесу родственников. Однако местный совет депутатов не поддержал требование прокурора и не снял чиновника с должности.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пострадавшего при ЧП в Свободном могут перевести на лечение в Благовещенск

Водителя грузовика, который пострадал при обрушении виадука в городе Свободный, могут перевести на лечение в Благовещенск. Сейчас мужчина 1970 года рождения лечится в Свободненской больнице. Туда он был доставлен с травмами.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сезон работы ярмарки выходного дня в Белогорске продлен

В Белогорске продлен сезон работы ярмарки выходного дня. Заключительными днями ярмарочной торговли станут 27 и 28 октября. Ранее сообщалось, что ярмарка завершит работу 14 октября.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В амурском следственном управлении представили нового руководителя

11 октября помощник председателя Следственного комитета РФ Сергей Горяйнов представил коллективу амурского следственного управления нового руководителя. Им стал полковник юстиции Станислав Юрьевич Белянский.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанин хотел трудоустроиться на стройке Восточного, но занялся воровством

Житель Бурейского района приехал на строительство космодрома Восточный с целью трудоустройства. На территории вахтового городка он улучил возможность и тайно похитил оборудование стоимостью 419 862 рубля.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанам предстоит выбрать имя для Благовещенского аэропорта

В четверг, 11 октября, стартует общенациональный проект присвоения имен выдающихся соотечественников главным аэропортам субъектов РФ «Великие имена России». Участником проекта стал и Благовещенск.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Кокорина и Мамаева возбудили еще одно дело о хулиганстве

Стало известно, что в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева возбудили еще одно дело по статье «Хулиганство». Они признали свою вину и задержаны на двое суток, по истечению которых суд изберет для них меру наказания

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Экс-главу Циолковского Николая Кохно суд оставил под стражей

Благовещенский городской суд 11 октября рассмотрел ходатайство защиты бывшего главы Циолковского Николая Кохно. Адвокат просил изменить меру пресечения на домашний арест. Сейчас подсудимый находится под стражей.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Иван Ургант рассказал о враче из Зеи, которой выдали зарплату монетами

Новость ИА «Амур.инфо» о том, что врачу зейской детской поликлиники выдали часть зарплаты монетами, попала на Первый канал. В своей программе Иван Ургант рассказал зрителям об этом казусе в традиционной рубрике, где обсуждаются необычные новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Министры здравоохранения РФ и КНДР провели встречу по вопросам сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net