Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 12.06.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Семь амурчан награждены медалями «Патриоты России»

Вечером 12 июня в большом зале Общественно-культурного центра в Благовещенске состоялось торжественное мероприятие, которое завершило череду праздничных событий, посвящённых Дню России.  Амурчан наградили медалью «Патриоты России». 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорец отвоевал у благовещенца кубок чемпиона по длинным нардам

Кубок чемпиона Белогорска по длинным нардам завоевал местный житель Забит Гараев. В финале за главный приз в 100 тысяч рублей он боролся с жителем Благовещенска Асиром Имамиевым. За чемпионство сражались 89 человек из Белогорска, Благовещенска и Свободного.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский общественник проверяя, как проходит «музыкальный фестиваль», попал в потасовку

Координатор проекта «Трезвая Россия» Сергей Ирклиенко, ранее выступивший против проведения Ореn Air на благовещенской турбазе, накануне побывал на мероприятии. Ранее он обещал лично проверить, в каком формате пройдёт тусовка, будет ли алкоголь и прочее. В итоге даже стал участником потасовки перед входом с участием выпивших горожан и обратился в полицию. О происшествии активист рассказал ИА «Амур.инфо».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

12 июня Путин наградит выдающихся деятелей России

В День России, 12 июня, Владимир Путин по традиции вручит в Кремле государственные премии Российской Федерации 2015 года за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в области гуманитарной деятельности. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Тынде погибла девушка, спускаясь по простыням из окна общежития

В воскресенье, 12 июня, в амурском городе Тында прошли похороны 18-летней девушки. Как стало известно ИА «Амур.инфо» от источника, заслуживающего доверия, учащаяся местного железнодорожного техникума вечером в среду, 8 июня, спускалась с 4 этажа по простыням и сорвалась. Спустя некоторое время она скончалась в местной больнице от полученных травм.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Хэйлунцзян увеличит выпуск мальков в Амур

В 2016 году провинция Хэйлунцзян планирует увеличить масштабы выпуска мальков в китайско-российские пограничные реки Амур и Уссури, а также в озеро Ханка. Эти меры необходимы для защиты экологии и гидробионтов в этих акваториях, сообщает сайт «Партнёры».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорских малышей манили к старту сушками, телефонами и ключами

Одним из первых мероприятий в День рождения Белогорска, 12 июня, стал конкурс «Ползунки». В скоростном преодолении дистанции посостязались 46 белогорских детей в возрасте от полугода до двух лет. Родители основательно подготовились к спортивному мероприятию. Многие подобрали для детей и себя разнообразные образы. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

По итогам года Приамурье ждёт 190 миллиардов рублей инвестиций

По итогам прошлого года объём инвестиций в валовый региональный продукт составил 104 миллиарда рублей – на 31% больше, чем в 2014 году. На 2016 год планируется объём инвестиций до уровня 190 миллиардов рублей за счёт начала строительства магистрального газопровода «Сила Сибири», продолжения строительства космодрома Восточный и начала строительства газоперерабатывающего комплекса. Власти заслушали отчёт о работе министерства экономического развития за пять месяцев года. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Козлов взял на личный контроль будущее детей, в семье которых совершено жестокое убийство

12 июня утром в Белогорск прибыл губернатор Амурской области Александр Козлов. Глава города Станислав Мелюков доложил о трагедии, случившейся в доме по переулку Придорожному. Губернатор принял решение разобраться в ситуации на месте. На оперативном совещании специалисты органов опеки и попечительства, отдела по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела «Белогорский» доложили об обстоятельствах убийства двухлетней девочки.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Алкоголик в Белогорске убил двухлетнюю дочь, приняв её за куклу

В ночь на 12 июня в городе Белогорске произошла трагедия. Горожанин убил двухлетнюю дочь, отрезав голову. О происшествии в полицию сообщил в 1:59 отец убийцы. После сигнала ночью на место незамедлительно выехала следственная группа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Не все благовещенцы рады соседству с местным символом независимости России

12 июня в стране отмечают День России. В этот день в 1990 году приняли Декларацию о государственном суверенитете. Неофициально праздник называют Днём независимости и шутят – от нас ничего не зависит. «Альфа-канал» напомнит историю государственного праздника и расскажет, чем так не нравится жителям домов на улице Островского в Благовещенске соседство со стелой, установленной в честь этого праздника. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Непогода внесла коррективы в расписание праздничных мероприятий

Пресс-служба администрации Благовещенска оповестила о том, что ряд мероприятий, которые запланированы на площади ОКЦ, в связи с погодными условиями переносятся в фойе и концертный зал центра. Амур.инфо сообщало о празднествах.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области открыли памятник погибшему в Сирии лётчику Олегу Пешкову

В воскресенье, 12 мая, в День России в Белогорском районе торжественно открыли памятник Герою России, лётчику Олегу Пешкову, погибшему в Сирии. Церемония состоялась на территории воинской части Восточного военного округа в селе Возжаевка Белогорского района. Командир военного самолёта, сбитого над сирийско-турецкой границей, служил на аэродроме Возжаевка в 90-ые годы на протяжении семи лет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Метеорологи: трудно сказать, что в Приамурье наступило лето

Треть июня позади, но трудно с уверенностью сказать, что в Амурской области наступило лето. Метеорологи сверяют начало и окончание сезона не с календарём, а с температурными показателями. Лето − это когда среднесуточная температура выше +15 градусов. Итоги первой декады июня свидетельствуют: лишь в нескольких районах юга области декадная температура превысила 15-градусный рубеж на 0,3-0,4 градуса.

На большей части территории температура первой декады июня отмечена в диапазоне +11,5…+14 градуса. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Нардисты Амурской области борются за 100 тысяч

В Белогорске стартовал XII открытый чемпионат по длинным нардам. За кубок победителя и главный приз в 100 тысяч рублей» борются 89 человек из Белогорска, Благовещенска и Свободного.

«Играем по олимпийской системе, после жеребьёвки определились 8 групп. Задействованы 17 столов. Ближе к вечеру завершится самый продолжительный отборочный тур, –рассказала один из организаторов Чемпионата  Татьяна Улькина. – Среди участников и действующий чемпион России по длинным нардам Каджик Гаспарян. В 2009 году он стал чемпионом мира по длинным нардам... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Оркестр управления МЧС ждёт 12 июня на музыкальный час

В воскресенье, 12 июня, с 18:00 до 19:00 часов в  парке культуры и отдыха Благовещенска  жители и гости города смогут послушать любимые мелодии в исполнении оркестра главного управления МЧС России по Амурской области.  Мероприятие проводится в рамках Года пожарной охраны в МЧС России.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У второго Владимировского озера найдён труп женщины

В заброшенном садовом домике в районе второго Владимирского озера Благовещенского района 9 июня обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. По факту возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает амурское управление СК РФ. 

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская полиция проследит за порядком в День России

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню России, запланированы в 11 населённых пунктах Приамурья. Личный состав органов внутренних дел области обеспечит охрану общественного порядка. Задействуют работников частных охранных организаций и народных дружинников.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россия и Англия сыграли вничью со счётом 1:1

Завершился первый матч сборной России по футболу на чемпионате Европы–2016. В нём команда встретилась со сборной Англии. Матч завершился со счётом 1:1. От поражения команду в первом матче чемпионата Европы спас Василий Березуцкий. Защитник российской команды поразил ворота Джо Харта в самой концовке встречи, на 92-й минуте, сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

12 июня: празднование Дня России в Благовещенске

Сегодня жители страны отмечают День России. Он празднуется в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Официальным праздником стал с 1992 года. До 2002 года назывался Днём принятия декларации о суверенитете России, который многие называли Днём независимости. Праздничные мероприятия сегодня запланированы и в Благовещенске. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net