Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 01.06.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области житель Архары получил дальневосточный гектар № 1

Договор № 1 на безвозмедную передачу одного гектара земли был подписан в посёлке Архара. В среду, 1 июня, вступил в силу закон «о дальневосточном гектаре». И в этот день сразу три гектара были переданы трём жителям Архаринского района. Первый – исторический – сертификат получил фермер Вадим Островерх.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский Роспотребнадзор выявил 13 образцов фальсифицированной молочной продукции

Сотрудники амурского Роспотребнадзора выявили и изъяли из оборота фальсифицированную молочную продукцию. Исследования отобранных образцов проводились лабораторией «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области», а также направлялись для исследования в другие регионы страны.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 2 июня начнут праздновать юбилей города

2 июня Благовещенску исполнится 160 лет. Основные праздничные мероприятия запланированы на субботу, 4 июня, но и завтра горожанам будет на что посмотреть. Так, весь день на площади Победы молодёжь будет нести Вахту памяти у Вечного огня. А начиная с 10:00, чиновники и общественники начнут возлагать цветы к городским памятникам.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

С начала 2016 года специалисты выявили 40 нарушений по качеству продуктов в амурских детсадах и больницах

В Амурской области с начала этого года выявили 40 нарушений по качеству продуктов в детских садах и больницах. Рейды регулярно проводят сотрудники амурского управления Россельхознадзора. Проверяют качество и условия хранения крупы. По статистике, чаше правила нарушают в отдалённых районах области.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 2 июня простятся с убитым Евгением Креслиным

В четверг, 2 июня, в Благовещенске простятся с 16-летним Евгением Креслиным, которого в понедельник поздно вечером нашли мёртвым в центре города. Молодого человека ударили ножом в грудь. Парень скончался на месте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первые три дальневосточных гектара получили архаринские пчеловоды

Первого июня первыми с заявлениями о предоставлении в безвозмездное пользование земельных участков на территории Архаринского района обратились граждане трое местных жителей. Все они долгое время занимаются пчеловодством. Новый закон дал им возможность оформить землю под пасеки с минимальным количеством административных процедур. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пчеловодам Белогорска оказали финансовую помощь из средств городского бюджета

11 собственников личных подсобных хозяйств Белогорска получили субсидии на поддержку пчеловодства. Средства в размере 55 тысяч рублей выделены из городского бюджета в рамках муниципальной программы «Создание условий для развития сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования г. Белогорск на 2015-2020 годы».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске долгожданную дорогу к домам многодетных семей начали строить не в том месте

Многодетные семьи, живущие в домах по улице Энтузиастов в Благовещенске, ждут, когда к ним проложат дорогу. Её начали строить в этом году, но оказалось, что участки нескольких семей «немного съехали». И хотя адрес у них – та же улица Энтузиастов, но фактически дома оказались в квартале от строящейся трассы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мошенник из Прогресса обманул 14 благовещенцев на 140 тысяч рублей

В благовещенский отдел полиции поступили заявления от амурчан по поводу хищений у них денег путём обмана. Следователи возбудили уголовные дела по статье «Мошенничество». Выяснилось, что к преступлению причастен 25-летний житель Прогресса. Не имея постоянного источника доходов, мужчина на одном из сайтов на ранее созданной им странице разместил объявление о помощи в получении кредита в банке, указав вымышленное имя и свой сотовый телефон.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Слушателям «Эха Москвы в Благовещенске» расскажут о гастролях Чехов-центра

В четверг, 2 июня, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» расскажут о гастролях Сахалинского международного театрального центра имени Чехова в Благовещенске. Гости – главный режиссёр Чехов-центра Александр Агеев и актриса Ирина Звягинцева.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На космодроме Восточный в 2022 году появится комплекс предполётной подготовки

Ровно за год до первого пилотируемого старта с космодрома Восточный, намеченного на 2023 год, создадут комплекс предполётной подготовки космонавтов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу центра подготовки космонавтов Юрия Лончакова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россияне смогут отказаться от любой навязанной страховки

У россиян появится возможность отказаться практически от любой навязанной страховки с 1 июня. Можно будет обратиться с письменным заявлением в страховую компанию и расторгнуть договор. При отказе от страховки в течение пяти дней страховая компания обязана вернуть заплаченные за полис деньги в полном объеме, если договор страхования не вступил в силу, пишут «Известия» со ссылкой на «Ридус».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В благовещенском ГДК откроется лабиринт ретро-фотографий города

На балконе исторического здания «У губернатора» – в Городском доме культуры – строят необычный лабиринт. Там разместят выставку ретро-фотографий «Благовещенск – город с историей» из личных коллекций горожан.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске сносят китайскую арку в парке Дружбы, вместо неё будет новодел

Арку на территории благовещенского парка Дружбы начали сносить. Сооружение служило северными воротами в парк. На их месте построят храм святой блаженной Ксении Петербургской.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области директор фирмы и начальник юротдела подозреваются в даче 1,5-миллионной взятки

В Амурской области по подозрению в даче взятки в особо крупном размере сотруднику службы судебных приставов задержаны двое жителей Тынды. В отношении директора общества с ограниченной ответственностью, ведущего деятельность в северном городе, и начальника юридического отдела той же организации возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У благовещенских котов ещё есть шанс сыграть в спектакле Сахалинского театра

В Благовещенске начинаются гастроли драматического театра из Южно-Сахалинска. В течение пяти дней островитяне будут работать на сцене Амурского областного театра драмы. В одном из спектаклей должен играть кот. Артисты объявили кастинг на роль Пузика, но пока пушистого артиста не нашли.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Супружеские пары Белогорска возьмутся за руки и посоревнуются в скоростном забеге

В Белогорске завершён приём заявок на участие в городском конкурсе «Забеги молодожёнов». О желании поучаствовать в нём заявили 11 супружеских пар белогорцев. В скоростном забеге по беговым дорожкам стадиона горпарка участники посоревнуются в преддверии празднования Дня рождения Белогорска, 10 июня.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

У Общественно-культурного центра детям раздавали мороженое

Первого июня на площадке возле Общественно-культурного центра прошло праздничное мероприятие под названием «Город счастливых детей». Организовали игровые развлекательные площадки, мастер-классы от Дома ремёсел и концертную программу коллективов Центра эстетического воспитания. На мероприятии поздравили талантливых школьников. На площади ОКЦ, где проходил праздник, малышей и детей постарше бесплатно угощали мороженым. Сегодня по всему городу проводятся праздничные мероприятия. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ЧП в Иркутске: владельцы внедорожников избили бригаду «скорой помощи»

Бригаду врачей «скорой помощи» избили в результате дорожного конфликта в Иркутске в ночь на 1 июня. Об этом РИА Новости сообщил руководитель пресс-службы областного главка МВД Герман Струглин. «Со слов водителя “скорой”, причиной конфликта стало сделанное замечание об агрессивном вождении», – пояснил собеседник информагентства.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В День защиты детей в Белогорске устроили заезды детских колясок

В Белогорске 1 июня в горпарке провели семейное шествие-конкурс колясок «Мой первый экипаж». Мероприятие приурочили к 80-летию со Дня образования ГИБДД. Перед зрителями и жюри продефилировали Чебурашка в ящике с апельсинами, Киндер-сюрприз, корабль «Отважный», парусник, Гелик, Чудо-цветок, герои мультфильма «Ну, погоди!», кареты с принцессами и принцами, кукла Маша, коляска-сказка. Всего было 12 семей с малышами в детских колясках в возрасте до 3-х лет.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области за сутки зарегистрированы три «горячие точки»

За минувшие сутки на территории Приамурья зарегистрировано три природных  пожара. Возгорания действовали на общей площади 152 гектаров, из 57 гектаров леса и 95 гектаров нелесной зоны. На тушении были задействованы 41 человек и 10 единиц техники, в том числе два воздушных судна – вертолёт и самолёт.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

«Она до сих пор существует»: благовещенцы продолжают жаловаться на пробку вдоль Игнатьевского шоссе

В редакцию ИА «Амур.инфо» продолжают поступать сообщения по поводу образовавшейся пробки на выездах из 2 и 3 микрорайонов города. Затор формируется вдоль Игнатьевского шоссе из-за перекрытия на ремонт перекрёстка шоссе и улицы Мухина. Многие жители города с утра с трудом выезжают к центру областной столицы через улицы Калинина, Магистральная, Студенческая. Комментарий дали городские власти. 

«1 июня. Вот и настал этот день. Вроде солнечный и и по летнему позитивный. Поздравляем вас с новыми схемами движения автотранспорта в микрорайоне!» ... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За пренебрежение требований знаков безопасности на водных объектах – штраф

В Белогорске готовятся к началу купального сезона. Одним из превентивных мероприятий по обеспечение безопасности горожан на водных объектах является установка на берегу реки Томь предупреждающих аншлагов «Купание запрещено!».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мужчин в Европе стало больше, чем женщин впервые за 250 лет

Мужчин в европейских странах стало больше, чем женщин, впервые за 250 лет наблюдений. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на Phys.org. К примеру, в Швеции численность мужчин превысила численность женщин ещё в марте прошлого года. Аналогичные процессы происходят в Норвегии, Дании, Германии и Великобритании.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net