Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 15.01.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Александр Козлов считает, что с возрождением профессионального футбола в Амурской области «надо подождать»

Амурская область сейчас не может себе позволить содержание профессиональной футбольной команды. Вместе с тем, власти не исключают, что возрождение ФК «Амур-2010» возможно с появлением крупного спонсора. Им мог бы стать, например, Газпром. Об этом рассказал журналистам губернатор Приамурья. 

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские власти в 2016 году планируют сократить число безработных за счёт «мегапроектов» и поддержки малого бизнеса

В 2015 году уровень безработицы в Амурской области составил, по данным правительства, 4,9 процента. В 2016 году власти поставили перед собой задачу сократить этот показатель до 3,5 процента. Об этом на пресс-конференции губернатора и членов областного правительства рассказал зампред Андрей Донец. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Глава Приамурья признался, что хочет стать отцом и даже придумал имя для сына

Планирует ли губернатор обзаводиться детьми и когда он успеет ими заняться, учитывая его плотный график, такой вопрос адресовали главе Приамурья представители СМИ в рамках пресс-конференции, которая состоялась 15 января. Вопрос личного плана вызвал оживлённую реакцию присутствующих. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор Александр Козлов об обсуждениях его личности в Сети: «грязь любого ранит, кто себя уважает»

В ходе общения с прессой губернатор Приамурья Александр Козлов рассказал о своём отношении к критике в его адрес в Интернете, а также о том, пользуется ли он популярными мессенджерами: WhatsApp, Viber, Telegram.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

След тигрицы Илоны снова нашли в Хинганском заповеднике

Сотрудники Хинганского заповедника на территории горного лесничества обнаружили присыпанный снегом след тигра. Он найден на крутых склонах сопок, среди множества следов кабанов, оленей и косуль. Замеры показали, что это след тигрицы Илоны.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Власти гарантировали, что банкротства Амурской области не будет

Госдолг области сейчас составляет 30,5 миллиарда рублей. По словам губернатора, он формировался с 2009 по 2015 годы. «14 миллиардов рублей  – это были меры поддержки наших предприятий. 3,5 миллиарда – это были деньги, потраченные на наводнение, на указы президента, в том числе и на переселение из аварийного жилья и на другие указы. И 8 миллиардов – на софинансирование федеральных целевых программ. На эти деньги был потрачен госдолг», – объяснил Александр Козлов журналистам на пресс-конференции.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Между Благовещенском и Читой возобновлено автобусное сообщение

С 15 января возобновлён автобусный рейс между Благовещенском и Читой. Автобусы из Читы будут отправляться четыре раза в неделю – по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в 18 часов. Из Благовещенска с 17 января – по средам, четвергам, субботам и воскресеньям в 9 часов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор: Амурская область намерена искать пути денежных поступлений со строительства объектов Газпрома

Амурские лесхозы будут привлечены к вырубке и прокладке трасс в районе строительства объектов Газпрома. Власти региона намерены искать и другие пути поступления денежных средств в местные бюджеты в ходе строительства на территории Приамурья газопровода и Амурского ГПЗ. Об этом рассказал губернатор Александр Козлов на пресс-конференции. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор о недосформированном правительстве: «мы же не на пикник собираемся»

Формирование областного правительства – большая и кропотливая работа, отметил губернатор Амурской области Александр Козлов. В Благовещенске проходит его первая пресс-конференция для амурских СМИ на посту главы региона.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дальневосточным пожарным выплатили долги по зарплате

Задолженность по зарплате перед пожарными дальневосточного округа, образовавшаяся в канун новогодних праздников, полностью погашена, сообщает «Интерфакс». «Все средства пришли, и на этой неделе деньги в полном объёме выплатили сотрудникам, не получившим зарплату перед Новым годом», – сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

Ранее сообщалось, что пожарные Дальнего Востока, а также ряда других регионов страны, остались без денежного довольствия в канун новогодних праздников. Глава министерства Владимир... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Белогорск преодолел экватор отопительного сезона

15 января глава Белогорска Станислав Мелюков подвел итоги первой половины отопительного сезона 2015-2016 годов. Участниками рабочей встречи стали заместитель главы по ЖКХ Александр Башун, руководитель главного теплоснабжающего предприятия Белогорска «Городские энергетические сети» Виталий Бардаш, директор ООО «Водоканал» Владимир Атландеров, представители управления ЖКХ.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске открываются курсы православных психологов

С февраля в Благовещенске при духовно-просветительском центре святителя Иннокентия начнутся занятия по авторской программе «Основы христианского психологического консультирования». В программе – современные достижения психологической науки и христианское мировоззрение. На курсы приглашаются все, кто чувствует призвание помогать людям.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске сгорел склад с зерном и кормом

В  Белогорске тушили склад зерновых и кормовых продуктов. На момент прибытия пожарных подразделений из склада шёл чёрный, густой дым. На месте работали 18 специалистов с 5 единицами техники.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Первый в России: амурский алиментщик, получив запрет на вождение, тут же сел за руль и попался полиции

15 января судебные приставы Амурской области одни из первых в стране начали вручать гражданам-должникам под личную роспись постановления о временном ограничении специального права на управление транспортным средством. Сегодня произошёл прецедент, вероятно, один из первых в стране – житель города Зея, задолжавший 26 тысяч рублей алиментов, лично получил постановление. Но, выйдя из учреждения, тут же сел за руль и начал отъезжать. Его остановила транспортная полиция – амурчанина привлекли к административной ответственности. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский экономист: Приамурье легче переживёт кризис, чем другие регионы

Доллар приблизился к отметке 80 рублей. Так дорого американская валюта ещё не стоила. Известный амурский экономист и бизнес-консультант порассуждал, как рост повлияет на жизнь амурчан, и дал совет –  стоит ли сейчас бежать за «зелёными».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

ЦБ РФ лишил лицензии банк, обслуживавший 60 организаций РПЦ

Центробанк РФ в пятницу, 15 января, лишил лицензии московский Эргобанк, где обслуживалась более 60 организаций Русской православной церкви РПЦ и 18 Епархий. Причина – утрата капитала из-за неадекватной оценки рисков. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сайт регулятора.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В 2015 году в Белогорске выявлено 158 белогорцев, работающих без трудовых договоров

Отдел трудовых отношений администрации Белогорска подвел итоги рейдовой работы по выявлению неформальной занятости по итогам 2015 года. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорске заболеваемость ОРВИ выросла вдвое

В Белогорске объявлена повышенная готовность к эпидемическому подъёму заболеваемости гриппом и ОРВИ. По данным еженедельного мониторинга, в городе зарегистрировано 73 случая ОРВИ. Превышение эпидемиологического порога не отмечено, но заболеваемость по сравнению с прошлой неделей, выросла  в два раза. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Порошенко на пресс-конференции забыл украинский язык и обратился за помощью к секретарю

Президент Украины Петр Порошенко в ходе итоговой пресс-конференции в Киеве запамятовал, как будет по-украински «кошелёк» и даже был вынужден обратиться за помощью к своему пресс-секретарю. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор Приамурья Александр Козлов 15 января даст пресс-конференцию для СМИ

15 января губернатор Амурской области даст большую пресс-конференцию для амурских СМИ. Общение Александра Козлова с прессой на посту главы региона впервые пройдёт в таком формате. Оно посвящено Дню российской печати.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Власти Белогорска считают, что с нынешними ценами на нефть нужно снижать тариф на отопление

Главное теплоснабжающее предприятие Белогорска обратится в управление регулирования цен и тарифов Амурской области с ходатайством о снижении уже утверждённого тарифа на теплоэнергию, который будет применяться с 1 июля 2016 года. Такое поручение дал глава Белогорска Станислав Мелюков по итогам совещания. В октябре 2015 года он дал поручение изучить возможность снижения платы горожан за получаемое тепло от МУП «Городские энергетические сети».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Почти 400 амурских старшеклассников участвуют в региональном этапе Всероссийской олимпиады

В амурскую столицу приехали самые умные старшеклассники Приамурья. В Благовещенске стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам. В этом году школьники впервые будут соревноваться в знании китайского языка. А начали ребята с географии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Муж благовещенской предпринимательницы Елены Поляковой заявил, что убил её, защищаясь

Приговор в отношении бывшего мужа и убийцы благовещенской предпринимательницы Елены Поляковой вступил в законную силу. За убийство бывшей супруги 48-летний Эдуард Поляков получил восемь лет колонии строгого режима. Осуждённый не согласился с приговором и обжаловал его. Мужчина считал, что суд должен отменить приговор и оправдать его, потому что он, по его словам, оборонялся. Однако доводы осуждённого были опровергнуты. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В 2018 году Китай отправит космический аппарат на обратную сторону Луны

КНР официально приступила к подготовке нового этапа в освоении Луны. Госуправление оборонной науки, техники и промышленности Китая сообщило, что в 2018 году на обратную сторону Луны должен осуществить посадку космический аппарат Chang'e-4. Об этом, со ссылкой на агентство Синьхуа, пишет ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Благовещенской ТЭЦ во время обеда повесился рабочий

В пятницу, 15 января, в Благовещенске повесился рабочий ТЭЦ. Происшествие случилось во время обеда, когда ушли коллеги. Вернувшись, очевидцы обнаружили мужчину 1962 года повешенным, сообщил ИА «Амур.инфо»  старший помощник руководителя СУ СК РФ по Амурской области Алексей Лубинский. Как стало известно информагентству из достоверных источников, мужчина 19 лет работал на ТЭЦ. Последнее время он пребывал в депрессивном состоянии. Из родных у него осталась мама, жены и детей нет. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Необщее образование: как учатся дети в частной школе Макарун на Соколе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net