ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости за 10.01.2016

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске огнеборцы тушили автомобиль

Сегодня в Благовещенске по улице Чайковского горел автомобиль иностранного производства. К месту происшествия оперативно прибыли огнеборцы ПЧ-12 Благовещенска в составе семи человек и двух единиц техники. На момент прибытия автомобиль был охвачен полностью пламенем.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Госдума собралась ужесточить наказание за нелегальные услуги такси

В Госдуме планируют принять новый закон о такси, предполагающий снижение штрафов по отношению к таксистам, работающим на законных основаниях в 5-6 раз, и увеличение штрафов для такси, работающих без лицензии. Как рассказал «Интерфаксу» первый зампред думского комитета по конституционному законодательству и законодательному строительству, сопредседатель московского штаба ОНФ Вячеслав Лысаков, закон планируется принять в феврале-марте.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске»: встречи Нового года в Китае и России; турнир по средневековым боям

В понедельник, 11 января, в «Утреннем развороте» ведущие Андрей Филоненко и Виталий Малышев поговорят о том, как встречали 2016 год в России и в Китае. Днём гостем эфира станет представитель клуба исторических реконструкций «Руна» Илья Тян.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Советы МЧС: как не замёрзнуть при минусовых температурах

На территории Амурской области установились морозы, особенно в ночное время. В такие морозные дни есть вероятность получить переохлаждение и обморожение. МЧС советует, как этих последствий можно избежать, главное – помнить об основных профилактических мероприятиях.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жителя Приморья подозревают в убийстве родителей, сожительницы и сына

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства четырёх человек. 10 января в квартире дома на улице Гризодубова в городе Владивостоке обнаружены тела пожилой супружеской пары, мужчины 1947 года и женщины 1949 года рождения с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами в области тела. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурская областная филармония ждёт гостей в обновлённый зрительный зал

В Амурской областной филармонии ремонт зрительного зала подходит к концу. Уже 13 января артисты ждут всех желающих на праздничный концерт в обновлённом помещении. Сегодня, 10 января, в тестовом режиме запустили новое звуковое оборудование, оценили работу светодиодного экрана, рассказала ИА «Амур.инфо» директор учреждения Ольга Смирнова.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Приамурье появился шестой охотпользователь

 В Амурской области появился ещё один охотпользователь, заключивший охотхозяйственное соглашение. Им стала Амурская областная общественная организация «Иверское общество любителей охоты и рыбалки», получившая 21,34 тысячи гектаров охотничьих угодий в Свободненском районе, сообщает Амур-охота.рф. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

СК РФ: врач, нанёсший смертельный удар пациенту, уволен

Следственное управление опубликовало разъяснение по ЧП в одной из больниц Белгорода. Следователи пишут: «В некоторых СМИ появляется информация о желании правоохранительных органов скрыть информацию о произошедшем 29 декабря 2015 года в городской больнице № 2 города Белгорода. Представители некоторых СМИ утверждают, что уголовное дело было возбуждено только после опубликования в сети Интернет видео из приёмного отделения больницы. Данные факты не соответствуют действительности». 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Россиян атаковали сообщениями о «ВИЧ-инфицированных» бананах

Жителей Алтайского края закошмарили сообщениями о заражённых ВИЧ-инфекцией бананах. С начала года пользователи некоторых мобильных приложений мгновенных сообщений стали получать рассылку, в которой граждан, якобы, предупреждают о зараженных бананах, партии которых поставлены в регион. Как сообщало ИА «Амур.инфо», подобные случаи были и в Амурской области. Как пишет ИА «Байкал24», в Алтайском крае людей призывают не покупать бананы и в качестве «аргумента» присылают картинку с залитыми красной жидкостью тропическими фруктами. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Богатейшие люди мира за первую неделю года потеряли 194 миллиарда долларов

За первую торговую неделю 2016 года 400 богатейших людей мира потеряли в совокупности 194 миллиарда долларов из-за снижения китайской экономики и падения цен на нефть. Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index, сообщает РБК.

Сама неделя стала худшей на американском фондовом рынке с 2011 года. Для сравнения, в первые пять торговых дней прошлого, 2015, года совокупное состояние миллиардеров сократилось на 29 миллиардов долларов, что почти в 7 раз меньше нынешнего показателя.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Подаренный Франции щенок Добрыня заступил на службу в полицию

Щенок немецкой овчарки Добрыня, подаренный МВД России коллегам из французской полиции, прибыл в пятницу из Москвы в Париж. В аэропорту Шарль де Голль собака была передана представителю министерства внутренних дел Франции, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бывшая жительница Тынды поедет на «Миссис бабушка Вселенная»

Елизавета Родина, несколько лет прожившая в амурском городе Тында, после рождения внучки получила приглашение на конкурс в Болгарии. Сегодня Елизавета живёт в Санкт-Петербурге. Конкурс состоится в Софии с 18 по 23 января, сообщает газета «БАМ». Елизавета родилась в Ленинграде. Но часть её жизни связана с Амурской областью. Семья несколько лет прожила на БАМе. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенке госзакупки проводятся менее прозрачно, чем в целом по Амурской области

Амурская область показала среднюю прозрачность при проведении госзакупок среди государственных заказчиков регионального уровня. Национальная ассоциация участников электронной торговли составила «Национальный рейтинг прозрачности закупок 2015». Приамурье набрало 3 861 балл, что соответствуют уровню «средняя прозрачность». А Благовещенск набрал 3 177 баллов и оказался в группе «низкая прозрачность».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Стало известно, когда литр бензина подорожает на два рубля

В России с начала этого года действуют новые акцизы на бензин. Наибольший рост коснулся ставок для бензина экологического класса «Евро-4», оборот которого разрешён до 1 июля. Меньше, но тоже значительно, вырастут в цене сборы для бензина «Евро-5». «Российская газета» разбиралась, насколько повышение акцизов отразится на стоимости бензина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенские огнеборцы спасли от огня жилой дом

10 января в 02:10 на центральный пункт пожарной связи Благовещенска поступило сообщение о пожаре по улице Магистральной. К месту пожара отправились 12 огнеборцев и 4 единицы техники. На момент прибытия первых боевых расчётов из окна жилого дома шёл огонь.

Через семь минут пламя локализовали и ещё через восемь минут полностью потушили горение. В результате пожара пламенем повреждены вещи на площади около пяти квадратных метров, закопчена комната в доме по всей площади.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Орловский педофил попал под суд за развращение юной амурчанки

Заводской районный суд приговорил 50-летнего жителя Орла, признанного виновным в интернет-педофилии, к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как установил суд, 50-летний менеджер одной из орловских фирм через интернет переписывался с 11-летней девочкой из города Благовещенска Амурской области. В ходе общения он высылал ей фотографии обнажённого мужского полового органа. Интимную интернет-переписку обнаружили родители девочки, после чего обратились в правоохранительные органы, сообщает местная газета «Орловские новости». Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сегодня – день памяти Коко Шанель

Она была ведущим французским кутюрье, чей модернизм, вдохновлённость и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из неё очень важную фигуру в истории моды XX столетия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net