Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 09.12.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Перспективные направления развития бизнеса лизинговой компании «Сименс Финанс»

–  Ольга, ведь ваша компания в регионе уже 15 (!) лет.  Как вам удаётся благополучно переживать не самые стабильные времена в экономике и рост конкуренции?

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Председатель СКР Александр Бастрыкин предложил вернуть смертную казнь

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин высказался за введение смертной казни в России. Люди, совершившие убийства, должны платить за чужую жизнь своей, считает Бастрыкин. Он подчеркнул, что выступает за смертную казнь прежде всего как человек, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске девятилетний мальчик упал в открытый люк коллектора

Вечером в среду, 9 декабря, девятилетний мальчик упал в открытый люк коллектора, расположенного по улице Островского в Благовещенске. На место происшествия экстренно направили спасателей. Возле люка были мама ребёнка и его друг. Используя альпинистское снаряжение, спасатели достали школьника с трёхметровой глубины. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Свободненский вагоноремонтный завод снижает темп из-за нехватки кадров

В Свободном вагоноремонтный завод уменьшает объём работ по причине нехватки рабочих рук. O cлoжнoм пoлoжeнии нa пpeдпpиятии журналистам издания gzt-sv.ru paccкaзaл диpeктop Aлeкcaндp Дopoнин. Зaвoдy пo-пpeжнeмy нeoбxoдимы кaдpы c paбoчими cпeциaльнocтями. Cдeльнaя oплaтa тpyдa, пo cлoвaм pyкoвoдитeля, пoзвoляeт зapaбaтывaть oт 50 дo 70 тыcяч pyблeй. Kpoмe тoгo, диpeктop нe мoжeт нaйти ceбe зaмecтитeля, зapплaтa кoтopoгo – 75 тыcяч pyблeй. Ceйчac нa зaвoдe тpyдятcя около 400 чeлoвeк.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В День героев Отечества над полукапониром подняли флаг России

В Благовещенске прошли мероприятия в честь Дня героев Отечества. Впервые на территории 108 артиллерийского полукапонира, который находится в районе Горпарка, подняли флаг Российской Федерации. В церемонии приняли участие учащиеся, преподаватели и руководство ДВОКУ, а также ветераны боевых действий. Среди них – единственный из ныне живущих в Приамурье ветеранов, награждённый за боевые действия звездой Героя Советского Союза Юрий Кузнецов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчане активно осваивают выделенные им бесплатно гектары для ведения сельского хозяйства

В Завитинском районе подводят первые итоги использования населением бесплатных гектаров земли. В марте этого года Завитинский район стал первым на Дальнем Востоке, где начали выдавать пустующие земли. Государственная программа по выдаче гектаров начнёт действовать только в мае. Пока землю выделяют по аналогичной областной программе. Первопроходцы бесплатных гектаров рассказали, как они использовали новые площади.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурский госуниверситет принимает конференцию по изучению народов Приамурья

В Амурском государственном университете проходит научно-практическая конференция о народах и религиях Приамурья. Обсудить взаимоотношения людей разных национальностей и религиозных убеждений приехали учёные из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Одна из главных тем – жизнь в Приамурье в XVII веке. Вот уже несколько лет учёные по крупицам восстанавливают историю на раскопках Албазинского острога.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области осуждён комсомольчанин, приехавший за коноплёй

Бурейский районный суд вынес приговор 29-летнему жителю Комсомольска-на-Амуре. Он приехал в Амурскую область, чтобы заготовить наркотик. Трудился не покладая рук – изготовил почти 200 граммов гашишного масла. Этого хватило, чтобы квалифицировать преступление как изготовление наркотических средств в крупном размере. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В отдалённых районах Амурской области создают домовые хозяйства для оказания медпомощи

В некоторых деревнях Амурской области, где меньше 100 жителей, первую помощь оказывают руководители домохозяйств. Людей учат на медицинских курсах. Журналисты узнали, как отбирают сёла, и кто ответственен в случае ошибки. Уже несколько лет работают 12 хозяйств, открыты в этом году ещё 26, в планах стоит открытие ещё 10.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» обсудят объединение БГПУ и АмГУ

В четверг, 10 декабря, гостем утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет доцент кафедры истории России БГПУ, кандидат исторических наук Дмитрий Болотин. Тема беседы: «Плюсы и минусы объединения с АмГУ». Ведущие – Дмитрий Перов, Андрей Филоненко. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Учёные: совместные обеды заметно повышают продуктивность труда

Американские учёные в ходе масштабного исследования пришли к выводу, что совместные обеды с коллегами повышают эффективность дальнейшего труда. Соответствующий материал был опубликован в журнале Human Performance, передаёт телеканал МИР 24.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Начало работы Нижне-Бурейской ГЭС стоит под угрозой

Амурский губернатор в Москве планирует решить вопросы, связанные с началом работ по подготовке ложа водохранилища Нижне-Бурейской ГЭС под затопление. Степень готовности плотины – 98 %. Своевременное введение в эксплуатацию объекта оказывается под угрозой из-за нерешённых вопросов о финансировании мероприятий по вырубке леса и санитарной очистке ложа. Оно запланировано на конец 2016 года.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Белогорском районе открыли мемориальные доски военным, погибшим в Сирии

В среду, 9 декабря, в трёх километрах от села Возжаевка Белогорского района торжественно открыли мемориальные доски в честь Героя РФ Олега Пешкова и награждённого орденом Мужества  Александра Позынича, погибших при исполнении воинского долга в Сирии. Доски установили на мемориальном памятнике воинской славы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дело по ДТП на Новотроицком шоссе: оба водителя были трезвы

В расследовании уголовного дела по ДТП на Новотроицком шоссе в Благовещенске появилось подтверждение того, что второй водитель был трезв. Как сообщил корреспонденту ИА «Амур.инфо» старший следователь по особо важным делам следственной части следственного управления УМВД России по Амурской области Александр Мартынов, экспертиза подтвердила, что 28-летний мужчина, управлявший Toyota Ist, находился в трезвом состоянии.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду оформил покер в домашнем матче Лиги чемпионов со шведским «Мальмё» и стал первым футболистом, забившим двузначное число голов на групповом этапе главного Еврокубка. Об этом сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Более полусотни трудовых договоров заключили работодатели Белогорска после рейдов, направленных на выявление неформальной занятости

На заседании Административного совета при главе Белогорска обсудили мероприятия, направленные на борьбу с неформальной занятостью и нарушениями в сфере трудового законодательства. В обсуждении вопроса приняла участие заместитель начальника управления занятости населения Амурской области Наталья Лаптева.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Больше всего взяток в Амурской области дают и берут в Благовещенске

Средний размер взятки в Амурской области в 2015 году составил 132 тысячи рублей. Такую цифру озвучили на заседании круглого стола, посвящённом противодействию коррупции. Встречу организовала прокуратура Амурской области. В этом году правоохранители выявили 31 факт взяточничества. В конвертах деньги уже никто не берёт: преступники придумывают новые сложные схемы.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медведев продолжил шутку Путина, поздравив Мутко на ломаном английском

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ироничной форме поздравил министра спорта РФ Виталия Мутко с днём рождения, припомнив  особенности его английского произношения. Шутливое поздравление от главы кабмина появилось в Instagram, передаёт «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенку и её близняшек, пострадавших в перинатальном центре, отправят в Санкт-Петербург

Елена Сибилева, мама двойняшек, едва не погибших в перинатальном центре Благовещенска, впервые дала интервью журналистам. В программе «Простые вопросы» на «Альфа-канале» молодая женщина рассказала, что они по-прежнему находятся в перинатальном центре. Но через день мама с девочками отправится в клинику Санкт-Петербурга.  

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В США крокодил съел вора, который спрятался от полицейских в озере

В США вор, которому удалось оторваться от полицейской погони, решил спрятаться от стражей порядка в озере. Здесь его поджидала другая – смертельная – опасность: мужчина погиб в пасти напавшего на него крокодила. Об этом сообщает портал VSE42.ru со ссылкой на NBC News.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские власти хотят изымать землю у непорядочных владельцев

В Амурской области создана специальная комиссия, которая проверит эффективность использования земель в каждом районе. Кроме того, будет проведена ревизия земельных участков, у недобросовестных пользователей они будут изъяты.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Николас Кейдж помог спасти девочку-подростка от сексуального маньяка

Знаменитый голливудский актёр Николас Кейдж оказался в центре внимания благодаря тому, что помог полицейским спасти девочку от сексуального маньяка. Кейдж, занятый на съёмках фильма в Бруклине, узнал, что здесь на днях вышла из дома и пропала девочка-подросток, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пятницу вечером в Благовещенске автоинспекторы выявят пьяных водителей

С 11 по 12 декабря в Благовещенске и Благовещенском районе пройдёт профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На дороги в подкрепление к действующим выйдут дополнительные наряды полицейских. Их задача – найти и обезвредить автомобилистов, находящихся в состоянии опьянения. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурчанка: голубей в Благовещенске травил дед, он обещал убить и меня

Женщина стала свидетельницей того, как пожилой мужчина кормил птиц в сквере Благовещенска отравленным зерном и они падали замертво. Как сообщает портал 2x2, амурчанка  рассказала, что пенсионер не реагировал на замечания прохожих и вёл себя агрессивно. Накануне в сквере обнаружили десятки мёртвых птиц. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Приморский губернатор сократит зарплату себе и своим замам

Расходную часть бюджета Приморского края в 2016 году решено оптимизировать за счёт сокращения зарплат чиновникам и их численности, заявил глава региона Владимир Миклушевский. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net