Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 25.12.2015

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Механизм на смену человеку: с нового года Калининский железнодорожный переезд будет работать автоматически

В Благовещенске на железнодорожном переезде по улице Калинина появилась табличка «Переезд с 1 января 2016 г. без дежурного работника». Это означает, что с нового года управлять светофорами вместо человека будет автоматизированная система. Точно такие же устройства установлены на других переездах города. Калининский оставался последним в Благовещенске, где работали люди.

Читать дальше...




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура наказала АКС и «Амурводоканал» за вырвавшийся из-под земли фонтан воды в микрорайоне

Прокуратура города Благовещенска провела проверку по информации, размещённой на сайте Амур.инфо о том, что в Благовещенске из-под земли вырвался фонтан холодной воды. В итоге выяснилось, что аварийное отключение от холодного водоснабжения потребителей произошло 28 ноября на водопроводе в районе жилого дома № 13 по улице Институтской. Причина – перелом в стальном водопроводе. В результате без воды остались дома № 22, 22/1, 30, 30/2, 28, 20/1.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Руководителя трёх благовещенских управляющих компаний обвиняют в растрате денег потребителей

В Благовещенске полиция расследует деятельность руководителя трёх управляющих компаний. Его обвиняют в растрате денег, которые жители города заплатили за коммунальные услуги. Возбуждено уголовное дело. В руководстве АКС говорят, управляющие компании вот уже четыре года копят долги перед ними. Плату с жильцов собирают исправно, но деньги не доходят до АКС.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский шоу-балет «Александрия» приглашает горожан на Рождественскую сказку

«Рождественский переполох» собирается устроить шоу-балет «Александрия». У коллектива благовещенского Общественно-культурного центра 7 лет назад появилась традиция – отмечать Рождество вместе со своими многочисленными поклонниками. Ещё осенью в шоу-балете работали над костюмами, придумывали сценарий, ведь каждый концерт Александрии – это мини-спектакль, где не только танцуют, но и поют.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полицейский, застреливший мужчину в Благовещенске, находится в госпитале

Заместитель председателя Благовещенской коллегии адвокатов Константин Ермаков рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» о работе со своим подзащитным, 27-летним сотрудником вневедомственной охраны. В настоящее время он является фигурантом уголовного дела. Как сообщало информагентство, из табельного оружия сотрудника полиции был застрелен молодой человек. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Суд вынес приговор благовещенцу, убившему родителей на глазах младших сестёр

20 лет лишения свободы в колонии строгого режима получил ранее судимый житель Благовещенска, который с особой жестокостью, в присутствии несовершеннолетних детей, убил своих отчима и мать. Это произошло в январе 2015 года. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Густой смог в Пекине стал причиной задержки множества самолётов

В аэропорту Пекина пришлось задержать или отменить более 200 рейсов,  передает РИА Новости со ссылкой на телеканал CCTV. «143 рейса были задержаны, 83 отменены в столичном аэропорту из-за введения "оранжевого" уровня предупреждения смога и тумана», – говорится в сообщении телеканала.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Общероссийский народный фронт признал белогорскую улицу одной из лучших в ДФО

Белогорская улица 50-летия Комсомола признана участниками инспекции Общероссийского народного фронта «Оценим качество дорог!» одной из лучших дорог Дальневосточного федерального округа. Инспекцию дорожного покрытия и состояние придорожной инфраструктуры возле школ и больниц общественники провели в начале сентября. О её результатах они рассказали на своём сайте, приложив к отчёту фотоснимки проинспектированных участков.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Бизнесменов, вовремя не сдавших налоговую декларацию за 2014 год, обяжут заплатить почти 140 тысяч рублей

Около двух тысяч амурских предпринимателей рискуют потерять почти по 140 тысяч рублей. Бизнесмены, вовремя не сдавшие налоговую декларацию за 2014 год, получат взыскания Пенсионного фонда. Даже если ИП работало всего 1 день в году. А ещё со следующего года доплачивать пенсионерам до прожиточного минимума будет не минсоцзащиты, а Пенсионный фонд.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Единороссы хотят обязать кандидатов на выборах участвовать в политических дебатах

Неявка на политические дебаты может стать нарушением закона. Обязать кандидатов от всех партий участвовать в предвыборных прениях хочет «Единая Россия». Соответствующий законопроект внесён в госдуму. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Маленькие амурчане начали получать подарки в рамках акции «Коробочка надежды»

Дети из городов и районов Амурской области начали получать новогодние подарки в рамках акции «Коробочка надежды», которую уже пятый год подряд проводит общественная организация «Мамонтёнок». 25 декабря  часть подарков раздали на праздничном утреннике в детском противотуберкулёзном диспансере. Здесь длительно лечатся 40 ребятишек, часть из них из неблагополучных семей и детских домов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске проезд в автобусах № 1 и № 17 с 1 января будет стоить 27 рублей

В Амурской области утвердили предельный уровень тарифов по перевозке пассажиров и багажа автотранспортом общественного пользования до 31 декабря 2016 года. Он останется таким же как и в 2015 году. Так, для муниципальных городских маршрутов максимальный тариф составит 27 рублей за 1 пассажира; для пригородных маршрутов Благовещенского района – 2,9 рубля с пассажира за каждый километр. Для наземного электрического транспорта общего пользования по регулярным муниципальным маршрутам Благовещенска... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Массовое ДТП с семью пострадавшими произошло в Приморском крае

Сотрудники полиции проводят проверку по факту массового ДТП на 128 километре автодороги Артём – Находка – порт Восточный. Инцидент произошел в пятницу, 25 декабря. Об этом ИА «Дейта» сообщили в УМВД по Приморскому краю.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Около 20 горняков завалило землей в провинции Шаньдун

Около 20 горняков заживо погребены под землёй. Обвал произошёл на гипсовой шахте в провинции Шаньдун (Восточный Китай), сообщает в пятницу ТАСС со ссылкой на Центральное китайское телевидение.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Число китайских туристов, приехавших в Амурскую область за 11 месяцев этого года, выросло вдвое

По итогам 11 месяцев 2015 года по безвизовому каналу с КНР на территорию Амурской области въехали 65,6 тысячи китайских туристов. Это на 51,5 % больше, чем за аналогичный период 2014 года. А вот в Китай из Благовещенска выехало гораздо меньше российских туристов.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Праздничный Благовещенск: фоторепортаж на Амур.инфо

До встречи нового, 2016 года остаётся около недели. Благовещенск готов к празднику – улицы города украсила нарядная иллюминация. Центр города сияет снежинками и сосульками, кольцевую развязку по улице Калинина украшает светящаяся ёлка. Также разноцветными огнями подсвечена площадь имени Ленина.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Коллектора, угрожавшего взрывом детского сада, задержали в Ростовской области

В городе Сальске Ростовской области накануне задержали коллектора, угрожавшего взорвать детский сад, в котором в этот момент находилось более 150 малышей, если одна из воспитательниц не вернёт долг. Свои требования мужчина высказал заведующей детским садом по телефону, сообщают «Аргументы недели». Подозреваемого задержали.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Пожарные вынесли на руках бабушку из горящей квартиры

В посёлке Новобурейский  пожарные спасли из горящей квартиры  женщину. Возгорание в квартире четырёхэтажного дома произошло 25 декабря в 11:28. К месту пожара были направлены два  отделения ПЧ № 56 посёлка. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске задержали мужчину, перевозившего в автомобиле шкуру амурского тигра

В Благовещенске 18 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники погрануправления во взаимодействии с сотрудниками амурского управления ФСБ России и ГИБДД остановили автомобиль. За рулём находился 35-летний мужчина, уроженец Республики Саха (Якутия). В салоне машины лежала шкура дикого животного.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Сотрудники Хинганского заповедника изучали следы тигрицы Илоны

Сотрудники научного отдела Хинганского заповедника проверили сообщения амурчан о встрече  с тигром и обнаружении следов. Жители сообщали о том, что видели хищника у трассы Чита – Хабаровск в районе реки Мутной. Этот факт не подтвердился, зато учёные нашли тигриные следы в северной части заповедника.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Ученые из США через 5 лет подготовят эффективную ДНК-диету

Американские ученые из университета Техаса разрабатывают ДНК-диету, пользоваться которой можно будет через 5 лет. По мнению разработчиков, она станет самой эффективной, поскольку её подбирает компьютер, основываясь на анализе  состава слюны человека. Когда научная разработка завершится, сканирование генома станет доступно многим людям, страдающим от лишнего веса.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дольщики строительной компании «Городок» собираются на пикет

В Благовещенске дольщики строительной компании «Городок» собираются устроить пикет. Сдача их домов затянулась. Строительство одного дома в микрорайоне Европейский замерло. Другой дом, расположенный в центре Благовещенска, достроен, но до сдачи жилья, по словам дольщиков, ещё долго: в здании не застеклены все окна, не подведены коммуникации. Застройщик обещал закончить работы к 2016 году.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На Чукотке полицейские проверяют данные о взрыве белой медведицы на острове Врангеля

Сотрудники управления МВД по Чукотскому автономному округу начали проверять данные о гибели на острове Врангеля белой медведицы, которой кинули взрывпакет, пишет «Российская газета».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net