Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 21.12.2021

Aftershock.news 

Немного истории в фотографиях. 40 (Reyders)

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Reuters: США изучают меры контроля экспорта в отношении РФ в случае "вторжения" на Украину (UPD) (woddy)

Власти Соединенных Штатов рассматривает возможность введения "жестких мер экспортного контроля" в отношении России в случае якобы возможного "вторжения на Украину". Об этом во вторник со ссылкой на источник в администрации президента США Джо Байдена сообщило агентство Reuters.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Грусть моя светла… - энерго-переход в День энергетика (тёплый ЭНЕРГЕТИК)

Непраздничная грусть.. отчего ? от продолжающейся фантасмагории и чудовищной лжи вокруг отрасли, в которой мы работаем. Такого вообще то не было никогда… Увы, началось это, конечно не вчера, и даже не 10 лет назад, но сейчас эти искажения и путаница становятся религией, иконами «дебилдинга», необсуждаемыми приоритетами во всех «научно-практических» конференциях и «бизнес-завтраках».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Министр Мантуров восхитился Сталиным, при котором «было много сделано для промышленности» (SKonst)

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров похвалил Иосифа Сталина за развитие промышленности в СССР. «Важная дата сегодня [день рождения Иосифа Сталина]. Великий политический и государственный деятель. В период его правления было много сделано для развития промышленности», — сказал Мантуров в ходе правительственного часа в Госдуме.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Европейцев ссаживают с автомобилей и самолетов на поезда и велосипеды (damadilumax)

2021 год в целом можно запомнить как очередную главу в нескончаемой саге о COVID – о напряжении систем здравоохранения, жестких ограничениях, панических запретах на поездки и массовых беспорядках - но с точки зрения политики ЕС это был год, в котором проблематика климата уверенно заняла центральное место.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Расписание Павелецкого вокзала: очередной оппозиционер уже "поехал". Умом (Счетовод)

     Вот  всё-таки  в который уже раз   утверждаюсь во мнении,  что  "смердяковщина"  (спасибо  Достоевскому за  этот образ)  не просто  общественное явление.   А   болезнь.  Пожалуй,  самый  омерзительный вид  русофобии.   Русофобия  русских.  Никакие  иностранцы и внутренние инородцы  не  могут   столь  иррационально и  страстно  поливать  фекалиями  Россию,   как  это зачастую делают этнические русские.   Прочёл  статью  с  сайта    "Эхо Москвы" ("спасибо"  Яндекс-дзен)  публициста  Алексея Мельникова. Читать дальше...

Aftershock.news 

Теодор Стоддард и Карл Поппер - два грязных, вонючих сапога клинической русофобии (Владимир Маслов)

В процессе текущей работы наткнулся на любопытного, но малоизвестного "мыслителя", его можно считать предшественником "иконы" западной либеральной мысли Карла Поппера. Первый раздувал антисоветскую истерию в начале 20-х годов прошлого столетия и задолго до нацистов ввёл в употребление понятие "подчеловек" или "недочеловек", а второй, спустя 20 лет, заложил философский фундамент "Холодной войны", которая, следует заметить, продолжается на тех же основах, но уже против России. Знакомьтесь - Лотроп Стоддард. Читать дальше...

Aftershock.news 

DW: Возможная ликвидация "Мемориала" в России существенно осложнит работу большого количества региональных и общероссийских НКО (dimashi)

23 декабря состоится заседание Мосгорсуда по делу о ликвидации правозащитного центра "Мемориал", 28 декабря - заседание Верховного суда по делу о ликвидации "Международного Мемориала". В случае их ликвидации в России пострадает большое количество и других российских правозащитных проектов.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Феномен РОСТА смертности после вакцинации среди детей в статистике Британии (alexsword)

Мы часто слышим заявления различной публики, что коронавирус очень опасен для детей.   Например, Гинцбург, 26 ноября заявил следующее: "Начиная с мая появился так называемый дельта-штамм, который уже не различает, взрослый ты или малыш, и в одинаковой степени эффективно поражает всех".

Такое заявление, безусловно, вызывает большую тревогу у родителей и обоснованные опасения - а также желание проверить его достоверность на конкретных цифрах.  Увы, Минздрав не публикует (публикация была... Читать дальше...

Aftershock.news 

ЕС в кризисе: Венгрия объединяется с Польшей, чтобы нанести сокрушительный удар по Европейской комиссии (Инженер2010)

Европейский союз стоит перед лицом серьезного кризиса вследствие того, что правительства Венгрии и Польши объединились в сопротивлении попыткам Комиссии навязать им правила ЕС и отменить внутреннее законодательство.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Цены фьючерсов на газ в Европе превысили 2000 долларов за тысячу кубов (Lehan)

Цены фьючерсов на газ в Европе впервые с 6 октября, когда был поставлен исторический рекорд, превысили 1900 долларов за тысячу кубометров, растут на 11%, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Расширенная коллегия Минобороны: Частные военные компании США доставили в Донецкую область резервуары с химическими компонентами (perlin)

Министр обороны России Сергей Шойгу.

«Для совершения провокаций в города Авдеевка и Красный Лиман доставлены резервуары с неустановленными химическими компонентами», - сказал Шойгу на расширенном заседании коллегии министерства обороны с участием президента России Владимира Путина.

  • 102 комментария

Aftershock.news 

Бритиш СМИ: Хайли-лайкли, что Россия нападет на Украину 24 декабря 2021 в честь годовщины ввода войск в Афганистан (shinshilo)

Руководители британской разведки предупредили министров об "очень реальной возможности" вторжения России в Украину в канун Рождества, то есть 24 декабря. Таким образом в Кремле решили отметить 42-ю годовщину вторжения Советского Союза в Афганистан.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Toyota в январе приостановит работу семи производственных линий в Японии (БМВ)

  Производитель японского автомобильного концерна Toyota в январе следующего года приостановит работу на заводе в Японии. Согласно официальным данным, работу остановят на семи производственных линиях.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Физический поток газа по Ямалу - Европе остановлен из-за отказа "Газпрома" от бронирования (Забаненый)

Физический поток газа в Германию по Ямалу - Европе формируется как разность между реноминациями на поставку в прямом направлении и обратном (на реверс в Польшу)

Читать дальше...

Aftershock.news 

АфтерШок не рекомендует к использованию терминологию "ваксер", "антиваксер" и производные от них (alexsword)

По результатам поступившего предложения и проведенного голосования, на котором оно было поддержано подавляющим большинством (80%), терминология типа "ваксер", "антиваксер" ("ковидобес", "фашистоуколисты", "вакцинацики" и т.д.) настоятельно не рекомендуется к использованию на АфтерШок.

Читать дальше...

Aftershock.news 

В США мужчина украл 18-метровый мост из парка. Для этого он арендовал подъёмный кран (TDN)

Полиция округа Акрон, штат Огайо, нашла вора, укравшего 18-метровый мост. Им оказался 63-летний Дэвид Брэмли, который с помощью подъёмного крана загрузил части сооружения в машину. Об этом сообщается в группе полиции в фейсбуке.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Всё будет по нашему, или никак! Краткая компиляция Футюха "На Злобу дня #9 Помни Такао!"и"На Злобу Дня #12 Что ж ты фраер сдал назад" (лоз613)

 На выходные выпал из геосекуальнополитической жизни - монтировал воду и трон в новом доме, спасибо  kOiun не связался с каменным долгостроем, закупился зимой по старым ценам и в июне уже приступил к внутренней отделке. Вернулся домой, благоверная вопрошает: "Да это что же мы такое заявили? Это же ультиматум, на это никто никогда не пойдет!" Отвечаю - Всё будет по-нашему, или никак!

Читать дальше...

Aftershock.news 

Борис Марцинкевич: Хаос в энергосистемах Европы: что не так с идеей "энергоперехода" (Vvs)

Упорно навязываемые всем странам планеты декарбонизация и децентрализация сталкиваются с нарастающим сопротивлением. Сопротивлением, не афишируемым в СМИ его участниками, но от этого не менее эффективным

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net