Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 19.10.2021

Aftershock.news 

Немного истории в фотографиях. 22 (Reyders)

История в фотографиях, часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного, исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.




Aftershock.news 

Минфин США: У нас появился рецепт по остановке инфляции - перемога уже особенно рядом (alexsword)

Гы.   Явный претендент на звание "клоун дня", а может, даже, и недели - встречайте, заместитель министра финансов США Уолли Адейемо, который нашел рецепт, как  остановить инфляцию в США. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

И снова удаленка с 25.10.2021 по 25.02.2022 включительно. Указ Собянина (Дмитрий.)

"Не было никогда, и вот опять"(с)

https://www.sobyanin.ru/koronavirus-resheniya-19-10-21

Дорогие друзья,

В сентябре Москва вступила в новый период роста заболеваемости COVID-19. По сравнению с августом нынешнего года число выявляемых случаев инфекции выросло в 4 раза – до 42 тыс. случаев в неделю.

  • 149 комментариев

Aftershock.news 

Самый страшный оскал у уставшей улыбаться Фортуны (Сергей Васильев)

За последний месяц тонкая ранимая натура коллективного Запада не раз и не два была потрясена до глубины души… (ну или до глубины того, что вместо души на Западе выросло), нетолерантными и неполиткорректными «восточными варварами». И я сейчас даже не про Афганистан, хотя событиями 2021 года американцам будут тыкать в лицо и при этом гнусно ржать все народы планеты. Такого слова из шести букв, второе «и», то есть фиаско, мы не наблюдали со времен Ельцина, демонстративно помочившегося на шасси самолета. Читать дальше...

Aftershock.news 

"Этот поток сознания даже комментировать не буду!". Лавров отреагировал на заявления Киева о встрече Зеленского и Путина (ТАСС)

Высказывания президента Украины Владимира Зеленского и его окружения о возможности встречи с президентом России Владимиром Путиным отражают фантазии украинского руководства, которые не поддаются серьезным комментариям. Об этом заявил во вторник журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с участниками XVIII ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай".

Читать дальше...

Aftershock.news 

Калужский суд уличил АфтерШок в распространении запрещенной информации о COVID-19 (alexsword)

Информирую сообщество, так как это нужно учесть и авторам, и редакции в дальнейшей политике, что Калужский районный суд уличил АфтерШок в распространении запрещенной информации.  Вот копия решения суда.

Читать дальше...

Aftershock.news 

По итогам совещания на тему коронавируса в Белоруссии принято решение "не издеваться над людьми" (Казак из Андрюковской)

На разговоры о принудительной вакцинации и штрафах за отсутствие масок, а также на заявленные милицейские рейды Александр Лукашенко отреагировал так: «Вы зачем издеваетесь над людьми?» Добавил: вакцинироваться нужно. «Я никогда против этого не был. В противном случае зачем я с Путиным договаривался, чтобы мы получили этот „Спутник“, — приводит БЕЛТА его слова. — Я не могу запрещать вакцинировать людей, но и напрягать вы людей не будете».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Великобритания: ударная неделя банкротств (elka)

   Текущий глобальный энергокризис вынуждает британского регулятора в сфере энергетики Ofgem работать в ударном темпе. За прошедшие семь дней количество банкротств поставщиков электроэнергии составило сразу 45% от уровня сентября.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Голикова предложила объявить нерабочими дни с 30 октября по 7 ноября, после чего открывать объекты только с доступом по QR-коду (ТАСС)

 Объявить с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни из-за ситуации с распространением коронавируса, а для некоторых регионов предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с 23 октября предложила во вторник вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Хитрые британские ягодицы (shinshilo)

В то время, когда из очень густого тумана над британскими островами раздаются самые громкие призывы ко всему миру уменьшить глубину вдохов и частоту дыхания для спасения климата, в этом самом тумане творятся вещи до глубины души возмущающие англоязычную гламурную тусовку на другом берегу Атлантического океана.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Майкл Снайдер: Говядина станет элитным продуктом, а дешёвые куриные обеды закончатся (Mike1975)

Грядёт “перезагрузка экономики”, и это будет малоприятно. Вместо того, чтобы рассматривать экономический хаос, вызванный пандемией, как нечто негативное, многие представители мировой элиты считают это прекрасной возможностью фундаментально преобразовать мировую экономику в соответствии со своими ценностями. Поскольку они радикально изменяют нашу экономическую систему, одной из их главных целей будет сделать так, чтобы любые продукты, которые “вредны для окружающей среды”, стоили намного дороже. Читать дальше...

Aftershock.news 

Цены на уголь в Китае выросли на 260% с начала года и достигли рекордного уровня на фоне дефицита поставок (basil10)

ПЕКИН, 19 окт. (Рейтер) - Во вторник цены на уголь в Китае достигли рекордно высокого уровня, чему способствовали усиление нехватки электроэнергии и холодная погода, несмотря на усилия Пекина по увеличению поставок.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Новая идеология (v_promyslovsky)

У истока реки времени

пребывала тайна, через

которую всё и начало быть…

Пролог

     Кто ты есть? Откуда пришел и куда держишь путь, человече? Пришел ниоткуда и уйдешь в никуда, не оставив совсем никакого следа? Или – сверхновая звезда, призванная придать смысл всему сущему? Вечные вопросы, и преходящие ответы…

     И в этих преходящих ответах, в бесконечном постижении смысла бытия через невидимое «Я» – бессмертие и залог достойного будущего рода человеческого. Читать дальше...

Aftershock.news 

Генетические основы пандемии COVID-19 (АнТюр)

Японские ученые провели масштабное исследование для выявления более  полной геномной основы заболеваний в популяциях разных регионов мира. Исследование базируется на ранее выявленном факте: с конкретными заболеваниями и патологиями у людей связны ассоциации конкретных генов.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Эрдоган раскритиковал "горстку" победителей во Второй мировой войне (sekutor)

АНКАРА, 19 окт - РИА Новости. Судьба человечества не должна быть оставлена на милость "горстке стран" — победителей во Второй мировой войне, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.

Читать дальше...

Aftershock.news 

О перспективах современного либерализма (e.tvorogov)

Поучаствовав один раз в напряжённой дискуссии на тему ковида, я оставил там комментарий о том, что критика властей России из-за того, что они предпринимают антиковидные меры в отношении населения, вообще возможна потому, что у нас либеральное государство. Здесь же я собираюсь развернуть, что я думаю насчёт современного либерализма, и в связи с этим коснуться человеческой природы в плане возрастных стадий.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Визит Нуланд меня добил… (СмузиХ12)

Как добили и всякие прочие восторженные писки по поводу её дипломатических "достоинств", что я всё-таки решился и записал видео на русском (на аглицком я их давно пишу). А тут меня ещё и Литовкин добил:

Читать дальше...

Aftershock.news 

Как я провела это лето или мой опыт ковида с реанимацией и ИВЛ (в Эстонии) (Arina Rodionovna)

Никогда не писала статей на АШ, а писать о личном, так  вообще в лом, но в связи с общественной значимостью проблемы и достаточно уникальным опытом (на ИВЛ со 100% поражением легких  и отягощенным за долгую жизнь анамнезом выживают  не только лишь все, а всяко меньше процента), вот решила  сделать исключение и выступить на АШ в популярном  ныне жанре « мой опыт ковида» — привет с того света ;)

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net