Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019
5
11

Новости за 20.05.2019

Четвертая Власть 

Доходы главного арбитражного судьи в Саратове оказались тайной. Комментарий суда

Доходы председателя Арбитражного суда Саратовской области Алексея Горябина и его заместителя Людмилы Комлевой за 2018 год оказались тайной, которую не публикуют второй год подряд. При этом декларации остальных сотрудников уже обнародовали в едином документе.




Четвертая Власть 

Саратовские пловцы выиграли 29 российских медалей

В Дзержинске (Нижегородская область) на чемпионате России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата саратовцы выиграли четыре золотые, девять серебряных и 16 бронзовых медалей.

Четвертая Власть 

Суд арестовал жительницу Калининского района за убийство мужа поленом

В Калининском районе Саратовской области суд избрал меру пресечения 52-летней сельчанке, обвиняемой в избиение 51-летнего мужа до смерти. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, женщину решено отправить под стражу в СИЗО.

Четвертая Власть 

Министр саратовским застройщикам: Если вы отчитаетесь честно и справедливо, то цена на жилье вырастет

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин призвал застройщиков честно называть стоимость жилья в отчетах, чтобы увеличить финансирование по госпрограммам. Это произошло сегодня, 20 мая, на совещании комитета по ЖКХ в думе.

Четвертая Власть 

Саратовский слет «Юный друг полиции» завершили на военном полигоне

Сегодня, 20 мая, в Саратовской области завершился трехдневный слет участников движения «Юный друг полиции». Масштабный форум с участием около тысячи ребят проходил в течение трех дней.

Четвертая Власть 

Назначается новая остановка пригородным поездам на направлении Красный Кут - Александров Гай с 31 мая

В связи с введением одноминутной остановки для посадки и высадки пассажиров на о.п. Тимофеево с 31 мая в Саратовском регионе Приволжской железной дороги изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:

Четвертая Власть 

Саратов стал лидером в РФ по удорожанию квартир в новостройках

В Саратове стоимость квартир в новостройках за год увеличилась на 22%, что стало самым большим ростом среди регионов РФ. Как сообщает Аналитический центр ЦИАН, такой же рост на 22% зафиксирован только в Пскове.

Четвертая Власть 

На улицах Железнодорожной и Пугачева восстановлено покрытие

«Дорожный контроль» проинспектировал дороги Саратова, на которые ранее жаловались жители города. За минувшее после наших публикаций время была восстановлена безопасность проезда на улице Пугачева и Железнодорожной.

Четвертая Власть 

Протоки Волги у Курдюма, Чардыма и Энгельса могут почистить от ила

Волжские протоки, рукава и заливы в районах Усть-Курдюма, Чардыма и Энгельса могут почистить от ила и мусора. Об этом рассказал сегодня, 20 мая, заместитель руководителя Нижне-Волжского бассейнового водного управления по Саратовской области Алексей Лихачев на пресс-конференции в «МК в Саратове».

Четвертая Власть 

Эколог-общественник: Я не убираю чужой мусор на природе

Председатель саратовского отделения Всероссийской организации «Российское экологическое общество» Юрий Бажуткин признался, что не убирает чужой мусор, отдыхая на природе. Об этом общественник заявил сегодня, 20 мая, на пресс-конференции в «МК в Саратове».

Четвертая Власть 

В Саратове на два дня запретят продавать алкоголь

23 мая и 1 июня, в дни проведения мероприятий «Последний звонок» и Международного дня защиты детей, в Саратове будет ограничена продажа алкогольной продукции. Об этом сообщает городская администрация.

Четвертая Власть 

Максюта заявил о закупке устаревших тренажеров на бесплатные уличные площадки

В районах Саратовской области хотят установить спортивные площадки с устаревшими тренажерами. Об этом сегодня, 20 мая, заявил член Общественной палаты Саратова, спортсмен Вячеслав Максюта на очередном заседании.

Четвертая Власть 

В Саратовской области прохлада сменится теплом и максимальной пожарной опасностью

В ближайшие пару дней, 20 и 21 мая, на территорию Саратовской области будет поступать холодная арктическая воздушная масса. В связи с этим пока прогнозируется прохлада, но потом тепло вернется, сообщил «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Четвертая Власть 

После угроз кирпичом на Первом канале чиновница рассказала о продолжении ремонта разваливающегося дома

На капитальный ремонт разрушающегося дома на улице Измайлова в Ленинском районе Саратова выделили дополнительные деньги из резервного фонда. Об этом сегодня, 20 мая, на заседании Общественной палаты города зампред комитета по ЖКХ мэрии Наталья Даниленко.

Четвертая Власть 

Александр Романов стал 13-м по популярности среди глав заксобраний в России

Председатель Саратовской областной думы Александр Романов занял 13-е место в медиарейтинге среди глав законодательных органов субъектов РФ. О таких итогах апреля сегодня, 20 мая, сообщает исследовательская компания «Медиалогия».

Четвертая Власть 

Общественница выступила против высадки деревьев у Детского мира

Идеи озеленения площадок рядом с Детским миром и консерваторией на проспекте Кирова в Саратове вызвали недовольство у общественников. Это выяснилось сегодня, 20 мая, на заседании общественной палаты города.

Четвертая Власть 

Малоимущих россиян предложили освободить от подоходного налога

Россиян, чей  доход ниже прожиточного минимума, нужно освободить от уплаты подоходного налога. С такой инициативой выступил председатель федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков на съезде в Москве, передает «Коммерсант».

Четвертая Власть 

Министр Мазина получила представление за нарушения в саратовских поликлиниках

В адрес министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной внесено представление из-за ряда нарушений в поликлиниках областного центра. Об этом сегодня, 20 мая, сообщает региональная прокуратура.

Четвертая Власть 

В Энгельсе 5 человек остаются в больнице после отравления в кафе «Япошка»

В городской больнице Энгельса Саратовской области остаются 5 человек, которые пострадали в результате отравления после посещения кафе «Япошка». Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net