Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019
5
11

Новости за 15.05.2019

Четвертая Власть 

Губернатор Радаев обещает работать по-новому: «Системные ошибки – в прошлом»

15 мая губернатор Саратовской области Валерий Радаев на заседании Саратовской областной думы выступил с отчетом о проделанной работе регионального правительства за 2019 год. Предлагаем вашему вниманию основные тезисы выступления главы региона.




Четвертая Власть 

Глава Энгельсского района с женой задекларировал почти 4 млн рублей

Глава Энгельсского района Саратовской области Александр Стрелюхин задекларировал доход в 2018 году на сумму 1,93 млн рублей. Такие сведения сегодня, 15 мая, разместили на сайте администрации района.

Четвертая Власть 

В минприроды рассказали, грозит ли Волге у Саратова обмеление

Волжские берега в районе Казани и Ульяновска обнажились на сотни метров, уровень воды в Куйбышевском водохранилище упал на три метра. Как сообщают региональные СМИ, по этой причине некоторые острова соединились с берегом, а, к примеру, в Татарстане перенесли открытие скоростных линий по Волге до Болгар и Тетюшей.

Четвертая Власть 

В Саратовском филиале РСХБ объем вкладов населения составил 14 млрд рублей

В Саратовском  филиале РСХБ объем вкладов населения составил 14 млрд рублей. Только с начала текущего года объем депозитов физических лиц превысил 6 млрд рублей, что на 26% больше показателя на аналогичную дату прошлого года.

Четвертая Власть 

Следователь полиции устроила погоню и задержала пьяного водителя «ВАЗа»

В Волжском районе Саратова следователь полиции Алия Мулдашева сумела самостоятельно задержать водителя, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Подробный рассказ сотрудницы опубликовала пресс-служба городского управления МВД.

Четвертая Власть 

Трое взрослых и младенец пострадали в столкновении «ВАЗов» под Вольском

Сегодня, 15 мая, в Вольском районе Саратовской области в дорожном происшествии пострадали четыре человека, в том числе малыш. В Вольской Госавтоинспекции рассказали, что это случилось около 13.10 на дороге Сызрань-Саратов–Волгоград.

Четвертая Власть 

Раскрыты доходы отстраненного начальника ГУ МЧС по Саратовской области

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий раскрыло доходы Игоря Качева, отстраненного от должности ГУ МЧС по Саратовской области.

Четвертая Власть 

В ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась региональная площадка Московского академического экономического форума

Сегодня, 15 мая 2019 года, в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ) на базе Саратовского социально-экономического института  РЭУ им. Г.В. Плеханова  состоялся круглый стол на тему «Развитие интеграции экономической науки, образования и производства как драйвер социально-экономического прогресса региона». Организаторы МАЭФ: Вольное экономическое общество России, Российская академия наук, Международный Союз экономистов. К организации региональной площадки были привлечены: Эконом, Институт аграрных проблем РАН, СГУ им. Читать дальше...

Четвертая Власть 

Семенец назвал выступление Анидалова в думе «клоунской» сценой

Выступление депутата-коммуниста Александра Анидалова во время обсуждения изменений в структуре правительства Саратовской области назвали «клоунской» сценой. Такое мнение высказал депутат Николай Семенец, комментируя произошедшей на заседании регионального парламента инцидент с участием представителя КПРФ.

Четвертая Власть 

Саратовские депутаты хотят усилить защиту детей от негативной информации в интернете

Общественные организации, занимающиеся защитой детей от негативной информации, смогут рассчитывать на господдержку. Такую поправку приняли сегодня, 15 мая, на заседании регионального парламента.

Четвертая Власть 

Росгвардейцы задержали похитителей камер видеонаблюдения со здания Общественной палаты

В Саратове задержаны подозреваемые в хищении камер видеонаблюдения Общественной палаты. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Четвертая Власть 

В опорном вузе региона прошел семинар по внедрению профстандартов

14 мая 2019 года в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. прошел региональный семинар «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации». Мероприятие было проведено Региональным методическим центром национальной системы квалификации в Саратовской области совместно с Ассоциацией «Развитие квалификаций и компетенций в Поволжском регионе» при поддержке Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.

Четвертая Власть 

В Саратове впервые состоялся выпуск Банковской школы ВТБ

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялось вручение студентам вуза сертификатов об успешном окончании Банковской школы ВТБ. В мероприятии приняли участие руководитель ВТБ в Саратовской области Вячеслав Панасенко и заместитель директора по учебной работе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, к.э.н. доцент Ольга Мизякина.

Четвертая Власть 

Депутаты запретили себе брать близких родственников на работу

В Саратовской областной думе приняли законопроект, запрещающий депутатам брать на работу в качестве помощников близких родственников. Депутаты приняли документ в двух чтениях сегодня, 15 мая, на заседании регионального парламента.

Четвертая Власть 

В Саратове откроется выставка детских рисунков ИЗОстудии ДК «России»

Сегодня, 16 мая, в помещении Саратовского художественного училища состоится открытие уникальной выставки «50 лет ИЗОстудии ДК «России». На ней будут представлены рисунки детей всего периода работы студии и творчество профессиональных художников–выпускников студии, сообщает Приволжская книжная палата.

Четвертая Власть 

Трамваи маршрутов №9 и №10 остановились из-за обрыва проводов

Сегодня, 15 мая, в Саратова из-за обрыва контактной сети на путепроводе прервано движение трамваев двух маршрутов - №9 (от Мирного переулка до 1-го Просяного проезда) и №10 (от Мирного переулка до улицы Клочкова). Об этом рассказали администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.

Четвертая Власть 

Подросток упал с аварийной 9-этажки на Перспективной. Комментарий мэрии

В Ленинском районе Саратова аварийный дом №10Б по улице Перспективной нельзя снести из-за юридических сложностей. Об этом заявили в администрации города, комментируя недавнее ЧП с падением подростка на территории дома.

Четвертая Власть 

Алексей Антонов прокомментировал отчетный доклад губернатора

Сегодня в областной думе губернатор Валерий Радаев выступил  с отчетом о деятельности регионального кабмина в 2018 году. Доклад главы региона прокомментировал президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», депутат областной думы Алексей Антонов:

Четвертая Власть 

Коммунист Анидалов отделался предупреждением за скандал в думе

Депутаты ограничились предупреждением в адрес коллеги-коммуниста Александра Анидалова за учиненный им скандал. Это произошло сегодня, 15 мая, во время заседания Саратовской областной думы.

Четвертая Власть 

Газовики и энергетики хотят обанкротить «Тантал» из-за долгов на 26 млн рублей

Арбитражный суд Саратовской области рассмотрит заявления от ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» и ПАО «Саратовэнерго» о признании должника – ПАО «Тантал» - банкротом. Как сообщили в пресс-службе суда, общая сумма исковых требований составляет 26 млн рублей.

Четвертая Власть 

Коммунист Анидалов устроил скандал на заседании думы из-за изменения структуры правительства

В Саратовской областной думе произошел скандал во время принятия закона о внесении изменений в устав области. Спикер облдумы Александр Романов в течении 8 минут пытался успокоить буянившего коммуниста Александра Анидалова.

Четвертая Власть 

На Шелковичной во время ремонта квартиры похитили 4 кондиционера

Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор 41-летнему мужчине, который похитил из квартиры 4 новых кондиционера. Подробности уголовного дела рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net