Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 25.07.2018

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ

Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что сейчас лето и вы тратите все свои свободные средства на отдых, что очень важно. Но, к сожалению, средств на работу у нас не хватает. Если наш портал важен для вас и нужен вам, то окажите нам посильную помощь.




«Москва - Третий Рим» 

ТРЕВОЖНАЯ НОВОСТЬ... Глава греко-католиков решил праздновать Крещение Руси вместе с православными

Братья и сестры! Это очень тревожная новость, т.к. получается, что еретики-униаты могут влиться в крестный ход, молебен и т.д., т.е. в ряды православных. Таким образом, получится, что будет происходить экуменические действия и совместные моления с врагами Христа и Божией Матери. А это недопустимо! Хватит ли решимости и мужества православным пастырям удалить из православных рядов католиков? Помоги вам Господи!

«Москва - Третий Рим» 

МНЕНИЕ..."ЦИФРОВОЙ ДВОЙНИК" - "ОБРАЗ ЗВЕРЯ" ИЗ АПОКАЛИПСИСА... Алексей Добычин

Уже давно всем нам было открыто то, что в апокалипсисе "имя зверя" - это не его собственное имя, а имя цифровое (включающее в себя 666), которое зверь дает каждому человеку (ИНН, СНИЛС...) И вот прошло более 20 лет и теперь стало понятно, что "образ зверя" из апокалипсиса - это не его личный образ, которому нужно будет поклоняться.

«Москва - Третий Рим» 

ЦЕНА УСПЕХА В ШОУ БИЗНЕСЕ... Дмитрий Маликов раскрыл связанный с геями и евреями секрет успеха

Братья и сестры! Наша молодежь фанатеет от российских шоу звёзд и стремится им подражать. Но эти т.н. "звёзды" практически все содомиты. Эта педерасня заражает наших детей всеми смертными страстями и грехами, губящими души.

«Москва - Третий Рим» 

Миссионерские письма. Свт. Николай Сербский

Трудись и укрепляй в себе веру. Со временем почувствуешь потребность в молитве. Пока слаба твоя вера и не заставляет тебя молиться.  Вера есть сила духовная. Малая вера не подвигнет ум к размышлениям о Боге и сердце на молитву Ему. Крепкая вера движет и ум, и сердце, и всю душу человека. Пока живет в душе крепкая вера, она силой своей устремляет душу к Богу.

«Москва - Третий Рим» 

НЕ МОГУТ БЕЗ ЛОЖКИ ДЁГТЯ... Молодежная вечеринка в мужском монастыре. Блатной алтарник, байкеры...

Дорогие братья и сестры! Ну вот посмотрите на этот молодежный слет. Посмотрите на эту "мутную" личность - блатного черноочкастого алтарника, который сослужит правящему архиерею. Ну чему этот "Карманник с детства" может научить нашу православную молодежь? И снова эти вездесущие байкеры...

«Москва - Третий Рим» 

ЗАКОНОПРОЕКТ УЖЕ ВНЕСЕН В ГОСДУМУ... Хроника вставания с колен: Россиян ожидают новые налоги. Зато олигархи будут платить 0%

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект, по которому облагаться налогом будут личные подсобные хозяйства населения. Владелец личного подсобного хозяйства будет платить примерно 30 тысяч в год. Обязан будет платить не только налог, но и взносы в пенсионный фонд и фонд ОМС.

«Москва - Третий Рим» 

Жизнь после смерти

Рассказывает Андрей Владимирович Гнездилов — петербургский врач-психиатр, доктор медицинских наук, профессор кафедры психиатрии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, научный руководитель геронтологического отделения, почетный доктор Эссекского университета (Великобритания)...

«Москва - Третий Рим» 

Позитив. Медбрат - пушистый енот Еша работает в ветклинике. (ВИДЕО)

Он стал партнёром по бизнесу и настоящей звездой для всех, кто приходит в клинику. Енот по имени Еша принят на работу и считается штатным психологом в ветцентре. Очаровательный питомец не только обожает полоскаться в тазу, но и тискать всех собак.

«Москва - Третий Рим» 

ЗНАЙ НАШИХ... «БЕССМЕРТНЫЙ РУССКИЙ». Американцы в шоке от нашего сталевара. (ВИДЕО)

Видео, записанное в цеху металлургического завода, привело в восторг западных пользователей — они немедленно назвали парня на видео «бессмертным русским». «Кто-нибудь вообще видел, чтобы русские умирали?» — пишут комментаторы.

«Москва - Третий Рим» 

БЕЗУМНЫЕ ЕРЕТИКИ... КОБЫЛА В ХРАМЕ. Ну и наши уже почти не отстают... (ВИДЕО)

2 июля 2013. Сторонники Контрады посетили церемонию благословения лошади в церкви Святого Рокко перед скачками в Сиене. На видео солистка хора «Достойно есть» поет в соборе песню "Конь" группы "Любэ".

«Москва - Третий Рим» 

МНЕНИЕ..."ЦИФРОВОЙ ДВОЙНИК" - ЭТО И ЕСТЬ "ОБРАЗ ЗВЕРЯ" ИЗ АПОКАЛИПСИСА... Алексей Добычин

Уже давно всем нам было открыто то, что в апокалипсисе "имя зверя" - это не его собственное имя, а имя цифровое (включающее в себя 666), которое зверь дает каждому человеку (ИНН, СНИЛС...) И вот прошло более 20 лет и теперь стало понятно, что "образ зверя" из апокалипсиса - это не его личный образ, которому нужно будет поклоняться.

«Москва - Третий Рим» 

Кто, если не ты? Рассказ Ирины Рогалëвой

Кирюхе было шестнадцать и больше всего на свете он любил читать рэп. У него так хорошо получалось, что на школьные вечера послушать его приходили даже учителя. Кирюха был рэпером интеллигентным, матерных слов не употреблял, поэтому был среди рэперов белой вороной...

«Москва - Третий Рим» 

ФИЛЬМ ОТЦОВ-АФОНИТОВ. За Церковь Христову мы должны жертвовать собой. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Этот видеофильм создан самими отцами-афонитами. Они, не обладая достаточными профессиональными навыками, приложили все усилия, чтобы сделать его для вас. Он крайне важен для просмотра и уяснения истины, изложенной в нем.

«Москва - Третий Рим» 

НАПРОСИЛИСЬ НА ПЕНДАЛИ... Единороссы готовятся увеличить охрану на встречах с избирателями после голосования по реформе

Едрос: «Мои помощники переживают, скоро предстоит работа с избирателями в регионе, как быть? Агрессия очевидна, как бы на региональные недели не стали приходить люди с камнями и палками... видимо, увеличим охрану на входе»

«Москва - Третий Рим» 

Неслучайные случайности. Чудеса в моей жизни

Принято считать, что старость - трудное время в жизни человека. Но среди неприятностей пожилого возраста имеются и приятные моменты. Понемногу начинаешь осознавать, что жизнь состоит не только из материальных, видимых событий. Появляется возможность посмотреть на жизнь совершенно по-другому, другим зрением...

«Москва - Третий Рим» 

Царь Михаил I Феодорович

12 Июля 1596 года у боярина Феодора Никитича Романова и боярыни Ксении Ивановны (урождённой Шестовой) родился третий сын Михаил Феодорович Романов, единственный из пятерых сыновей, выживший в младенчестве. Михаил приходился внучатым племянником Царю Иоанну Васильевичу...

«Москва - Третий Рим» 

НАТО НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ... США перебрасывают военную технику в Грузию

Вашингтон планирует направить в Грузию 1170 бойцов, а также пять танков «Абрамс», бронетранспортёры «Страйкер», боевые машины пехоты «Брэдли» и боевые вертолёты «Апач». Техника должна прибыть в морской порт Поти, а оттуда сухопутным маршрутом до военной базы в Вазиани, расположенной вблизи Тбилиси.

«Москва - Третий Рим» 

Нераскаянный грех

В гулком храме я стоял среди людей, готовящихся к исповеди. Их было немного, человек пять-шесть. Впереди меня оказалась статная женщина, в черном шерстяном платье, в белой газовой косынке на крашеных желтых волосах. Косынку она то и дело поправляла, и я невольно видел ее тонкие пальцы с перстнем из красного чешского стекла...

«Москва - Третий Рим» 

ТАТУ НА ХРИСТИАНИНЕ... Допустимо ли верующему иметь татуировки, и что об этом говорит Слово Божие

Не так давно в храме мне пришлось наблюдать такую картину. Я увидел молодую маму, которая подносила своего малыша к Чаше для причастия. Ее руки были оголены, и на  плече просматривалась яркая татуировка в виде непонятного орнамента с надписью восточного иероглифа.

«Москва - Третий Рим» 

ОЧЕРЕДНОЙ КРЕМЛЕВСКИЙ СПЕКТАКЛЬ... Кремлевская многоходовочка: кто придумал пенсионную реформу

Путин недолго ждал, чтобы выступить в долгожданной роли «доброго царя» по вопросу о повышении пенсионного возраста. Стоило Думе принять соответствующий закон в первом чтении, как выяснилось— Путин ничего подобного не хотел, а окончательного решения пока нет.

«Москва - Третий Рим» 

Грозный Ярмул: как генерал Ермолов обустраивал Кавказ

Алексей Петрович был назначен проконсулом Кавказа в 39 лет, за ним следовала слава героя Отечественной войны 1812 г. Генерал демонстрировал храбрость не только на поле брани. В Париже во время парада в честь победы над Наполеоном из-за ошибки оркест­ра гренадеры Ермолова сбились с шага. Император Александр I...

«Москва - Третий Рим» 

Без пчел человеку не выжить

Из 109 видов диких пчел, зарегистрированных на рубеже 19-20-го веков, сегодня встречаются меньше половины. Заметно снизился и уровень опыления, при этом особенно сильно пострадали те виды растений, на которых специализировались исчезнувшие виды пчел. Кроме того, ученые обнаружили...

«Москва - Третий Рим» 

О повышении НДС, офшорной аристократии и нищем населении. Сергей Глазьев. (ВИДЕО)

Вчера Госдума одобрила в третьем, окончательном чтении закон о повышении со следующего года ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%. Правительственную инициативу, как и повышение пенсионного возраста, поддержала лишь фракция «Единая Россия». Минфин рассчитывает, что эта мера обеспечит федеральному бюджету уже в 2019 г. дополнительные 633,5 млрд руб.

«Москва - Третий Рим» 

ПРИВИВОЧНЫЙ ГЕНОЦИД... Путин поручил продвигать прививки. Прививка от пневмококка будет введена для россиян старше 55 лет. (ВИДЕО)

Братья и сестры, посмотрите этот фрагмент утренней телепередачи, в которой выступили гости студии - депутат Макаров по бюджеты и налогам и депутат Морозов по здоровью. Вы послушайте этих ярких представителей известного племени, и как слащаво заискивающе они объясняют нищему народу о том



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net