«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 23.07.2018

«Москва - Третий Рим» 

"ЕСЛИ МЫ ПРИМЕМ ЭТИ КАРТЫ, НЕТ НАМ СПАСЕНИЯ". Афонский старец Гавриил (Святогорец). (ВИДЕО)

А как насчет эл.паспорта, который до июня должны все получить? Старцы говорили, что не успеют. Старец Гавриил: "И вы молитесь, чтобы не успели. Если мы примем эти карты, нет нам спасения". Что вы скажете о России? Старец: "Если Россия примет законы, противоречащие законам Божьим, т.е. узаконит однополые браки, проституцию, аборты, гражданские браки, сожжение умерших и т.п.., то она пойдет к погибели".




«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРОСИМ ПОМОЩИ

Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что сейчас лето и вы тратите все свои свободные средства на отдых, что очень важно. Но, к сожалению, средств на работу у нас не хватает. Мы трудимся 7 дней в неделю, 365 дней в году уже 9 лет. Если наш портал важен для вас и нужен вам, то окажите нам посильную помощь.

«Москва - Третий Рим» 

Свод Законов Российской Империи

Предлагаем православному читателю ознакомиться с законодательством Российской Империи, существовавшим до октябрьского переворота 1917 года. Издание 1912 года «Свод Законов Российской Империи» в пяти книгах, включающих полный текст всех 16 томов.

«Москва - Третий Рим» 

ВОТ ТАКОЕ СВЯЩЕНСТВО... Пионер, кукловод, самурай

Своё увлечение восточными оккультными практиками отец Артемий умудряется сочетать с советской богоборческой культурой, отмечая День пионерии и приобщая к этому «празднику» своих молодых прихожан.

«Москва - Третий Рим» 

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО... В Госдуме одобрили нулевой налог для олигархов

Путин выделил 2 острова олигархам, которые смогут сохранить свои деньги, не вкладывая их в российскую экономику и не платя вообще никаких налогов России. Зато с народа сдерут три шкуры и налогами, и повышением пенсионного возраста... Имеющий разум, да разумеет!

«Москва - Третий Рим» 

С РОЖДЕНИЯ... На каждого маленького екатеринбуржца заведут электронное личное дело

Есть необходимость создания единой информационной платформы, — пояснила руководитель департамента образования — Единое электронное личное дело ребёнка будет хранить все его данные с рождения. И здесь потребуется взаимодействие с загсом, УФМС, МВД и так далее.

«Москва - Третий Рим» 

Учимся любить... Бездомная кошка спасла брошенного младенца. (ВИДЕО)

Бездомная кошка спасла брошенного младенца. Порой сердце маленького животного может оказаться большим и добрым, как, например, у обычной бездомной кошки Машки из города Обнинска. Именно это её качество спасло жизнь брошенного человеком ребёнка.

«Москва - Третий Рим» 

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ... Госдума назвала размер пенсии для депутатов

Сейчас, в пору разгара протестных акций против повышения пенсионного возраста, многих может заинтересовать, а сколько будут получать после выхода на пенсию те люди, которые голосуют за повышение пенсионного возраста.

«Москва - Третий Рим» 

ЗА ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВУ МЫ ДОЛЖНЫ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ! Иеросхим. Рафаил (Берестов) и иеросхим. Онуфрiй (Стебелев-Веласкес). (ВИДЕО)

Как сохранить  свою Православную Веру и верность Господу нашему Iисусу Христу в сегодняшние апостасийные времена? Должны ли мы идти исповедническим путём ради Христа? Как полюбить Христа Спасителя так, чтобы Господь стал для нас Всем и Всё?

«Москва - Третий Рим» 

Выдержит ли РФ глобальную депрессию. В.Жуковский. (ВИДЕО)

Мир приближается к новой глобальной депрессии. Что будет с ценами на нефть и вообще с экономикой РФ? О Трампе, торговой войне и отличии будущего кризиса от волн спада 1997-1998, 2000-2001 и 2008-2010 годов. Все намного серьезнее.

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! КАК ВЫЖИТЬ В АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Использование трав для здоровья, лечения и питания. (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры! В настоящий момент всё большее число людей чувствуют приближение очень сложного, тяжелого и даже кровавого времени. Денег у простого народа всё меньше, цены буквально на всё растут не по дням, а по часам, и, даже имея деньги, получить за них необходимые...

«Москва - Третий Рим» 

Пересадка органа от умершего донора — аналог некрофагии

Увы, увлечение вопросами биоэтики затронули церковную среду. Между тем, разница между питанием и траснплантацией (с точки зрения «строительства» человеческого тела) заключается только в механизме процесса, итогом которого является восстановление утраченного...

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО ОПЕРАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАШЕГО НАРОДА... Валентин Катасонов (ВИДЕО)

В. Катасонов: "Надо жестче смотреть на то, что происходит в России. Те господа, которые планировали разрушение Советского Союза, посылают управляющие сигналы нашим чиновникам, министрам и депутатам, ставят целью уполовинить численность населения России"...

«Москва - Третий Рим» 

Каждые 6 минут в России отбирают ребенка из семьи. (Републикация)

И можно сколь угодно красноречиво говорить, что «у нас, конечно, ювенальной юстиции нет» и что подобный ужас есть только на ужасном Западе. Но существует такая простая вещь, как факты и цифры. Возьмем статистику известного сайта Министерства образования, где говорится о том, что в 2013 году было выявлено 68700 детей...

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО ПУТИНСКАЯ ЭРЭФИЯ! Садисты ФСИН пытают заключенного. (ВИДЕО не для слабонервных)

Дорогие братья и сестры! Мы все же решили опубликовать данное видео потому, что многие пропутинцы уверены, что на него и его власть идет огульная критика. Вот вам конкретный факт! Но этот факт не единичный. Такие зверства в путинской гвардии силовиков стали обыденностью.

«Москва - Третий Рим» 

РУССКИЕ ЛЮДИ, УЧИТЕСЬ СМИРЕНИЮ У ЦАРЯ НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

«Если вы видите меня столь спокойным, то это потому, что я имею непоколебимую веру в то, что судьба России, моя собственная судьба и судьба моей семьи в руках Господа, Который поставил меня на то место, где я нахожусь. Что бы ни случилось, я склонюсь перед Его волей в убеждении, что никогда не имел иной мысли, как служить той стране, которую Он мне вручил».

«Москва - Третий Рим» 

НЕДЕЛЮ ОТДОХНЕМ И ПРОДОЛЖИМ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ... Интервью с киллером на епархиальном сайте

Участвуя в убийстве младенцев, Юлия Павловна свято верит, что делает благое дело: "Если запретить, резко возрастет количество криминальных абортов. Мой стаж работы – 25 лет, за это время видела лишь два криминальных аборта. В течение последних 20 лет криминальных абортов у нас нет."

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО НАЧАЛО ГОСПЕРЕВОРОТА... Путин сам его запустил. Михаил Делягин. (ВИДЕО)

Несомненно, что Путин одобрил и дал старт грабительской пенсионной реформе. Народ уже понимает, что именно Путин является инициатором всех этих антинародных решений правительства Медведева, которого Путин лично назначил премьером. Сейчас происходит слом барьера, который кремлевский кагал выстраивал вокруг "солнцеликого"

«Москва - Третий Рим» 

Печаль – «червь в сердце»

Печаль имеет много названий: огорчение, тоска, горе, скорбь, хандра, меланхолия, отчаяние. Иногда печаль называют унынием, хотя большинство святых отцов разделяют эти две страсти. Сейчас чаще всего называют печаль депрессией. Депрессию, тревожность (а это тоже проявление депрессии) психиатры и психотерапевты называют раком XXI века, чумой нашего времени.

«Москва - Третий Рим» 

Преподобный Антоний Киево-Печерский. Иноков русских первоначальниче.

Преподобные Антоний и Феодосий Печерские с древних времён почитались не только в своём монастыре, но и во всей Русской земле, куда только доходила слава Печерской обители, и где несли свое настоятельское и архиерейское служение многочисленные постриженики этой колыбели русского монашества...

«Москва - Третий Рим» 

НОЖ В СПИНУ ОТ ГУНДЯВЦЕВ... Иларион (Алфеев) высказался о пользе внедрения биометрии

Дорогие братья и сестры! В то время, когда православные используют последние возможности для борьбы со стремительно внедряемым электронных концлагерем в России, их бьёт ножом в спину "правая рука" лжп.Кирилла - Иларион (Алфеев).

«Москва - Третий Рим» 

Образ православной Женщины...

Образ православной женщины – единственная серьезная угроза гламуру западного мира. Все другие женские образы рано или поздно обязательно исчезают, а православному вот уже две тысячи лет, потому, что сама Божия Матерь стоит за этим образом.

«Москва - Третий Рим» 

Ботаники бы прокомментировали... Дыня проросла внутри себя (ФОТО)

В наше время много происходит необычного. Кто-то считает, что всё это происходило и раньше, но у людей не было под рукой фотокамер и интернета, кто-то считает все эти аномалии чертой нашего времени, когда генная инженерия превзошла все мыслимые фантазии и границы, а планета как-будто готовится к какой-то катастрофе. Судите сами...

«Москва - Третий Рим» 

Для укрепления. Дети и их вера

Моя внучка Сашенька в возрасте 4х месяцев попала в больницу с целым "букетом" болезней. Крестить мы ее не успели: то одно, то другое. Я сама была с ней в больнице. Пробыли там месяц, а когда выписали Сашу, то мы с ней поехали в Тверь к родным. Там есть врачи знакомые. Да и по ряду других...

«Москва - Третий Рим» 

23 июля - празднование Положения честно́й ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве (1625)

Чест­ную Ри­зу Спа­си­те­ля не сле­ду­ет отож­деств­лять с неш­вен­ным Его Хи­то­ном – они яс­но раз­ли­ча­ют­ся в Свя­щен­ном Пи­са­нии: «Во­и­ны же, ко­гда рас­пя­ли Иису­са, взя­ли одеж­ды Его и раз­де­ли­ли на че­ты­ре ча­сти, каж­до­му во­и­ну по ча­сти, и хи­тон; хи­тон же был не сши­тый, а весь тка­ный свер­ху.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Подмосковье изменятся полномочия муниципальных контрольных органов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net