Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

«Москва - Третий Рим» 

Медвепутинцы в зазеркалье или просто цинично издеваются над народом? Медведев заявил о победе в России над безработицей

Этот болящий на всю голову и бессовестный друг Путина, не считает более 4 миллионов граждан страны за людей. Ведь по его заявлению - в стране они справились с безработицей. А что, так и есть. Представители его племени богоубийц не считают гоев людьми, они для них - животные. Имеющий разум, да разумеет!




«Москва - Третий Рим» 

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ... Новая идея правительства, налог на использование наличных. (ВИДЕО)

Минфин и Минэкономразвития, предлагают ввести налог за платежи наличными. Такой налог могут уже ввести в 2018 году. Кремлевская власть вместо того, чтобы сократить многомиллиардные выплаты друзьям президента - руководителям госкомпаний, вместо того, чтобы ввести прогрессивную шкалу налогообложения, скоро введет для нищего народа России налог и на воздух.

«Москва - Третий Рим» 

ДОЖИЛИСЬ... Не Украина вошла в ЕС, а Евросодом вошел в Украину. На киевском Майдане пройдет маскарад проституток

В столице Украины 3 марта состоится митинг секс-работниц против штрафов за проституцию. Участницы акции будут протестовать у Верховной Рады, на майдане Незалежности, кабинета министров и Администрации президента

«Москва - Третий Рим» 

Болезнь реформаторства... Лучше бы ЕГЭ отменили, а не парты переставляли. Голодец озаботилась расстановкой школьных парт

Мы не устаем поражаться "мозговывертам" путинских чиновников. Что за проектный подход и кому он нужен и для чего? Какую выстраивать команду собралась Голодец? Где же должен находиться учитель во время урока?

«Москва - Третий Рим» 

Восемь поучений старца Силуана Афонского о духовном окормлении

Старец-духовник стоял в епитрахили и исповедывал. Когда отец Силуан вошел в исповедальню, то увидел духовника, седого старца, с лицом молодого, как у мальчика, человека. Лик его весь сиял и был похож на Христа.

«Москва - Третий Рим» 

КАКИЕ МЫ - ТАКАЯ И ЖИЗНЬ... В РОССИИ 2% ЦЕРКОВНЫХ ЛЮДЕЙ. Большинство россиян не планируют соблюдать пост и менять режим питания

Полный пост в течение всех семи недель настроены соблюдать 2% россиян. 4% намерены поститься в последнюю, самую строгую, неделю поста. Частично поститься планируют 18% респондентов.

«Москва - Третий Рим» 

Детское питание от Nestle опасно для жизни!

Как стало известно, новое детское питание от Nestle - NAN H.A. 1 Gold - вызывает много вопросов у австралийских родителей. Врачам стали поступать жалобы на то, что новое питание вызывает возбуждение у детей и тошноту. Дети начинают плакать, на теле появляются высыпания и т.д.

«Москва - Третий Рим» 

Какие причины духовного характера могут привести к безплодию?

Причин может быть много. Постараюсь перечислить основные. Старец Паисий Святогорец в 4 томе своих трудов, называемом «Семейная жизнь» отвечает на некоторые вопросы по поводу рождения детей, трудностей деторождения и проблемы безплодия. На вопрос, почему у тех или иных женщин развивается безплодие...

«Москва - Третий Рим» 

Сегодня день памяти святаго Святителя Серафима (Соболева)

Святитель Серафим (Соболев) (в миру Николай Борисович Соболев – епископ Православной Российской Церкви (рукоположен в Симферополе 1 октября 1920 года во епископа Лубенского, викария Полтавской епархии), затем Русской православной церкви за границей и с октября 1945 года – Русской православной церкви (Московский Патриархат).

«Москва - Третий Рим» 

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКИМ! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ СЕБЯ И РУСЬ... От Редакции. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Наш враг действует по хорошо проверенному шаблону: "Разделяй и властвуй!" Русские Украины потеряли свою идентификацию, поверив, что они есть особый и гордый народ - украинцы.

«Москва - Третий Рим» 

ЧЕЧНЯ ЗА РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ КУПИТ У РОССИИ... "Роснефть" продаст дотационной Чечне большую часть "Грознефтегаза"

Происходят интересные вещи. Полностью дотационная Чечня, которой Кремль ежегодно дарит более 40 млрд.рублей, купит у российской госкомпании "Роснефть" за российские же деньги компанию. Подождем, что выскажут независимые эксперты по поводу этой очередной мутной кремлевской сделки. Кадыров попросил - Путин (аллах) исполнил!

«Москва - Третий Рим» 

Янукович после 45 лет совсместной жизни развелся с женой

Экс-президент Украины Виктор Янукович развелся с женой Людмилой после 45 лет супружеской жизни. Сейчас он живет в гражданском браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой он бежал с Украины в 2014 году.

«Москва - Третий Рим» 

Силиконские vs Сионские. Битва за финансовый суверенитет. Что задумали западные спекулянты... Что будет с рублем? (ВИДЕО)

Валентин Катасонов - известный экономист. Он поделился мнением о состоянии российской экономики и дал прогноз на курс доллара до конца 2017. Также обосновал причины дальнейшего падения рубля.

«Москва - Третий Рим» 

Последствия приведения к власти нацистов на Украине... Европа накрыта облаком радиоактивного йода-131

В январе ученые зафиксировали повышение уровня радиоактивного изотопа йод-131 в Норвегии, Финляндии, Польше, Чехии, Германии, Франции и Испании. Выброс не несет угрозы для жизни и здоровья населения, но свидетельствует о радиационном инциденте.

«Москва - Третий Рим» 

Что такое "фетальные продукты"...

Фетальные продукты (от лат. fetus – плод) – это продукты (плацента, стволовые клетки, ткани), полученные из абортированных эмбрионов (так называется человек до 8-й недели внутриутробного развития) или абортированных плодов (человек после 8-й недели внутриутробного развития). Те же самые продукты могут быть получены и уже после рождения...

«Москва - Третий Рим» 

Это весьма чревато... Армия Сирии вступает в бои с турецкими войсками. (КАРТА)

Вспыхнули боестолкновения между армейцами и протурецкими боевиками «Щита Евфрата». Турецкие войска поддержали огнем своих подопечных. Турция заявила, что в этих боях погибли 22 сирийских солдата вокруг городка Тадеф, но сирийские военкоры заявляют, что эти цифры очень сильно преувеличены.

«Москва - Третий Рим» 

В понедельник первой седмицы Великого поста

Вот и святой пост наступил. Благодарение Господу Богу, что Он дает нам время раскаяться во грехах. Небесполезным считаю сказать теперь вам, слушатели благочестивые, несколько слов о том, чем преимущественно мы должны заниматься в дни святого поста.

«Москва - Третий Рим» 

О ПОЛЬЗЕ ПОСТА. Проповедь в первую неделю Великого Поста. Архимандрит Кирилл (Павлов)

Пост – матерь здравия, воспитатель юности, украшение старцев, добрый спутник путешествующих, надежный сожитель супругам. Муж не подозревает измены в супружеской верности, видя, что жена свыклась с постом. Жена не снедается ревностью, примечая, что муж возлюбил пост. Пост – самое приличное убранство женщин, узда в цвете лет...

«Москва - Третий Рим» 

27 февраля Церковь чтит память святого равноапостольного Кирилла, учителя Словенского

Прибыв к хозарам, святые братья беседовали с ними о христианской вере. Убежденный проповедью святого Кирилла хозарский князь и с ним весь народ приняли христианство. Благодарный князь хотел наградить проповедников богатыми дарами, но они отказались от этого и просили князя отпустить с ними на родину всех греческих пленников.

«Москва - Третий Рим» 

Для чего установлен Великий пост?

Молись усерднее Богу, познай себя, покайся, примирись с Богом, начни добрую жизнь, исправь то, что сделал ты худого, гнушайся всего греховного, полюби добродетель, стань на высоту истинно христианской жизни с крепким намерением никогда не сходить с этой высоты, и она доведет тебя до высшего счастья на земле...

«Москва - Третий Рим» 

Колокольный звон в Великий Пост

Отчего в Великий Пост благовестить заповедано не так, как в прочие дни? Зачем этот печальный, медленный, заунывный звон, будто где-нибудь случилось несчастье какое, например, пожар всеистребляющий, или человек умер? Отчего, на что, для чего это? Уж и в самом деле, нет ли несчастья какого? Ох, есть, да и какое еще!..

«Москва - Третий Рим» 

Великий пост. Спасительное время... Николай Капшитарь. Уссурийск

Великий  пост. Спасительное  время. Коленопреклоненно  в  храме  стали. Влачить  грехов  губительное  бремя? От  них  мы  отвернулись  и  устали.  О, преподобный  отче  наш  Андрее! Ты  дал  Святой  Канон  нам  во  спасенье. И  в  покаяньи, глаз  поднять  не  смея, Твоим  словам  внимаем  со  смиреньем.  Твои  слова  звучат  Небесной  Силой. Услышь  нас  грешных...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net