«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости за 10.02.2017

«Москва - Третий Рим» 

В аэропорту Амстердама проверку паспортов заменят сканированием лиц

В амстердамском аэропорту Схипхол тестируют новую систему безопасности с распознаванием лиц пассажиров. Проверять паспорт путешественника или его посадочный талон при этом не будут. Об этом сообщается на сайте нидерландской авиакомпании KLM, которая разработала такую технологию.




«Москва - Третий Рим» 

Ученые выяснили, какой вред "спайсы" наносят здоровью

Медики и биологи из США нашли первые однозначные свидетельства того, что синтетические аналоги марихуаны, применяемые при изготовлении так называемых спайсов, не являются ее безопасными заменителями и несут вред для здоровья человека, говорится в статье, опубликованной в журнале Trends in Pharmacological Sciences.

«Москва - Третий Рим» 

Принимаемые перед кесаревым сечением антибиотики, признаны опасными для ребёнка

Контакт с антибиотиками еще на стадии внутриутробного развития может ослабить иммунную систему и повысить риск развития болезней легких у ребенка, предупреждают медики. Собственно, как показали эксперименты с мышами, антибиотики убивали важные бактерии в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ), нарушая весь баланс.

«Москва - Третий Рим» 

Россия вводит электронный контроль за продуктами «от поля до прилавка»

О новой системе рассказал представитель Россельхознадзора на выставке «Продэкспо-2017», которая проходит на этой неделе в московском «Экспоцентре». Для этого мы сейчас создаем систему контроля пищевой продукции по принципу «от поля до прилавка» с широким использованием электронных систем.

«Москва - Третий Рим» 

Что такое воля Божия и как ее узнать?

Парадоксальным образом в том, что делает боговдохновенное Писание подлинно Великой Книгой — в его универсальности. А обратной стороной универсальности является невозможность однозначно интерпретировать Писание в каждом конкретном житейском случае вне колоссального духовного опыта жизни во Христе. А это, простите, не про нас...

«Москва - Третий Рим» 

Принятый Евросоюзом законопроект ведет к полному уничтожению человечества. Роботы вместо людей

Новый 2017 год ознаменовался прорывным событием в области человеческого социума. Архитекторы нового мирового порядка сделали еще один шаг на пути к полному уничтожению человечества.

«Москва - Третий Рим» 

О молоке теперь только мечтать. Россельхознадзор установил правила, запреты и ограничения поставщикам молока

Минсельхоз РФ получил письмо Национального союза производителей молока (Союзмолоко) с просьбой упростить правила перевозки непастеризованного молока из неблагополучных районов, из-за которых, по мнению молочников, могут начаться проблемы с поставками.

«Москва - Третий Рим» 

На Украине раскольнические «священники» жестоко избили православного батюшку

Правоохранительные органы Украины расследуют случай жестокого избиения клирика Черкасской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) «священнослужителями» так называемой «Украинской автокефальной православной церкви» (УАПЦ), сообщает сайт УПЦ МП.

«Москва - Третий Рим» 

Великая княжна Анастасия Николаевна (ВИДЕО). Письма

Мой Хороший и Добрый Папа! Только что мы вернулись из нашего лазарета, [были] у умирающего солдата и у других тоже. Конечно, такие душки. Были у офицеров, там где твои стрелки. Ортипо тоже там был, и все радовались ужасно. Вот я встала, оделась и в четверть 10 ч. мы поедем в церковь внизу к обедне...

«Москва - Третий Рим» 

В чем провинился перед равнодушными потомками патриот Русской земли адмирал Истомин?

Не случайно в это время на Святой Земле Тавриды, на Херсонесе – колыбели Православия Руси обнаружена стопа святого апостола Андрея Первозванного. Много от нее благодатных чудес происходит и на мои молитвы откликнулся неоднократной помощью святой апостол. Грешно молчать...

«Москва - Третий Рим» 

Сегодня отмечает своё 100 - летие легендарный советский разведчик, Герой России Алексей Николаевич Ботян

Легендарный советский разведчик, "Майор Вихрь", Герой России Алексей Ботян, в годы войны внесший большой вклад в ликвидацию гитлеровцев и спасение огромного числа мирных жителей, отмечает в пятницу свой столетний юбилей.

«Москва - Третий Рим» 

По правилам войны

Говорят, что десантники - самые бескомпромиссные вояки. Может, и так. Но те правила, которые они ввели в горах Чечни во время полного отсутствия боевых действий, явно достойны того, чтобы об этом рассказать особо. Подразделение десантников, в котором группой разведчиков командовал капитан Званцев, располагалось на большой поляне в горах...

«Москва - Третий Рим» 

РУССКИЙ, БУДЬ ЗДОРОВ! ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСД. (ВИДЕО). Републикация

ОБНОВЛЕНО. Дорогие братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию, по нашему мнению, очень полезную информацию, которую сообщает наш же с вами православный брат. Она касается важного для каждого из нас вопроса - поддержания физического здоровья. Несомненно, что Господь попускает нам болезни по нашим же грехам. Но любящий нас Отец дает нам и возможность...

«Москва - Третий Рим» 

Никто ни в чём не нуждается... Комитет Госдумы не поддержал законопроект по передачи санкционных продуктов питания на социальные нужды народа

Комитет Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству не поддержал законопроект о передаче санкционной продовольственной продукции на социально значимые нужды вместо ее уничтожения и предложил отклонить его в первом чтении.

«Москва - Третий Рим» 

ТВ, а не сверстники, приучает детей к сигаретам

Последние изыскания психологов доказали, что людей все больше привлекает курение в связи с пропагандой табака на телевидении. Между тем, во всем мире каждый год табак убивает около 6 миллионов человек. Из них 600000 - жертвы пассивного курения, сообщает Top News. Команда специалистов из Университета Бристоля...

«Москва - Третий Рим» 

КЛОУНЫ... "Воздуха нет - надо меньше дышать!" В зале пленарных заседаний Госдумы депутатам не хватает воздуха. (ВИДЕО)

По словам Володина - двоечника по химии, особенно некомфортно в конце зала, где пол поднимается ближе к потолку. «И там у депутатов меньше воздуха становится! Потому что там меньше кислорода», — сказал он.

«Москва - Третий Рим» 

Всё тайное становится явным... "Матильда" снимается за кремлевские деньги. "Не-до-режиссёрам лже-учителям"

Съемки фильма «Матильда» Алексея Учителя финансировались через фонд пародиста Владимира Винокура, который, в свою очередь, получил заем от «Газпромбанка» через кипрский офшор "Tradescan Consultant".

«Москва - Третий Рим» 

В чем причина? Более 400 китов выбросились на берег в Новой Зеландии

В Новой Зеландии 416 китов выбросились на берег Южного острова, отмечая, что это самое масштабное "массовое самоубийство" млекопитающих за последние десятилетия. Не менее трехсот из них погибли.

«Москва - Третий Рим» 

САТАНИНСКОЕ ПЛЕМЯ... Режиссер "Матильды" считает недопустимым занимать время прокуроров проверками фильмов

Эти "выродки" привыкли к безнаказанности и безответственности за свои испражнения мозга, которыми они обгадили всю Русь. Этот упёртый кощунник Учитель не хочет осознавать того, что он со своими единоплеменниками покусился на святое



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Буровая бригада НафтаГаза названа Лучшей командой эксплуатационного бурения на объектах Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net