Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 17.04.2021

«Время 56» (Оренбург) 

Житель Оренбурга купил в Интернете билеты до Симферополь со скидкой 25%

49-летний житель областного центра заплатил за них 44 993 рублей. После вместо поездки в Симферополь он отправился писать заявление в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.




«Эхо Москвы» 

17.04.2021 07:31 : США рекомендуют быть осторожней при полетах над рядом районов России и Украины

Особое внимание уделяется воздушному пространству Киева, Днепра и Симферополя, Москвы и Ростова-на-Дону. Это следует из двух воздушных директив-извещений Федерального авиационного управления. Оба документа издаются в связи с «возможными рисками безопасности полетов, связанными с эскалацией региональной напряженности между Россией и Украиной, которые потенциально могут привести к трансграничным столкновениям без предварительного уведомления, повышенной военной активности или конфликту». Извещения... Читать дальше...

МВД России 

В Нижнегорском районе ветеранов органов внутренних дел поздравили с наступающим праздником

В преддверии празднования Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск полицейские совместно с представителями организации совета ветеранов ОМВД России по Нижнегорскому району высадили березовую аллею. В мероприятии приняли участие врио начальника ОМВД России по Нижнегорскому району подполковник полиции Андрей Титенко, личный состав районного отдела внутренних дел, председатель совета ветеранов Игорь Ганжа, члены совета ветеранов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому района Виталий Пасечник... Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Почему Навальный не захватит власть. Пять тезисов

Евгений Додолев

Директор Института национальных кризисов Николай Сорокин сейчас отнюдь не кратко (хотя уверяет своих подписчиков, что именно так) объяснил «за Навального»:

«Я могу как для людей, следящих за российским внутриполитическим процессом, так и совсем далёких от него, кратко, в пяти тезисах пояснить, почему Навальный и его идейные сподвижники НИКОГДА даже не приблизится к своей заветной цели - захвату государственной власти в России..

И мало того, что могу, сейчас... Читать дальше...

«Русский Еврей» 

США готовы увеличить число военных советников в Украине

США готовы увеличить число военных советников в Украине. Об этом на фоне переброски военных России к украинским границам предупредила временный поверенный в делах Вашингтона в Киеве Кристина Квин.

Читать дальше...

Profile.ru 

Власти Крыма объяснили закрытие части акватории Черного моря

По словам председателя комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, западным партнерам не следует политизировать и спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря, поскольку российское правительство имеет право принимать любые решения, касающиеся территориальных вод страны. Об этом он сообщил в субботу, 17 апреля. Такое заявление Гемпель сделал после того, как

IA NewsToday.ru 

Ждут ли нас полностью «зачищенные» выборы? — Росбалт

Прогнозировать ход голосования в сентябре сейчас приходится с большим трудом, поскольку ситуация меняется чрезвычайно динамично и не в лучшую сторону. На очередном заседании Политклуба «Росбалта», который прошел в среду в московской редакции информационного агентства, эксперты обсудили варианты тактики, которую несистемная […]

IA NewsToday.ru 

Запад можно ругать и в особняке под пальмами — Росбалт

«Национализация элит» выходит какой-то усеченной. Госдума продолжает курс на «национализацию элит», взятый еще в 2012 году, в начале третьего президентского срока Владимира Путина. В среду депутаты поддержали во втором чтении большинством голосов пакет законопроектов, ограничивающих россиян, имеющих второе гражданство или […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Аналитики рассказали о росте числа бронирований в отелях на российских курортах

Аналитики сервиса Ostrovok.ru зафиксировали рост числа бронирований в отелях на российских курортах. Об этом свидетельствуют данные, которые есть в распоряжении RT.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Крыму объяснили решение закрыть часть акватории Черного моря

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что не стоит политизировать и спекулировать на теме закрытия части акватории Черного моря, так как РФ имеет право принимать любые решения относительно своих территориальных вод.&nbsp;

C-Inform.info (Симферополь) 

В субботу в Крыму до 17 градусов тепла

В Крыму сегодня до 17 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в субботу в Крыму юго-западный ветер 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-5 градусов тепла, днём 12-17 градусов выше нуля. В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2 градуса выше нуля, днём 13-15 градусов тепла. В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 5-10 метров в секунду. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Санкции США. Долго ли будем терпеть и чем ответим

Помните песню Владимира Высоцкого «О сентиментальном боксёре»? Для тех, кто не помнит, да ещё и забыл, напомню, что там один из боксёров наносил удары, а другой нет, он уворачивался, нырял, перемещался по рингу, а всё потому, что:

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Украинский эксперт рассказал о глупых нападках Киева на «Северный поток – 2»

Евросоюз неоднозначно относится к Украине как к стране, которая осуществляет транзит газа, а ситуация с «Северным потоком — 2» здесь ни на что не влияет.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Авиабилеты на курорты России внезапно подешевели после закрытия Турции

После закрытия Турции наблюдается повышение уровня интереса к российским курортам, но авиабилеты в цене не выросли. На некоторые направления даже подешевели.

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Россия начала менять свою геополитическую доктрину: почему это происходит

Я бы хотел внести ясность для всех читателей, непонимающих, что же сейчас происходит на Донбассе, да и во всей Украине и прилегающих к ней территориях на фоне беспрецедентного за последние 6 лет (после Дебальцево) стягивания туда обеими сторонами конфликта (да и не только ими) группировок войск и тяжелой техники. Люди видят явные приготовления к горячей фазе войны и отказываются верить своим глазам, потому что войны, по их убеждению, так не начинаются. Я вас должен разочаровать – начинаются и так. Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 17.04.2021

Krimkover.ru

Ковры оптом от производителя со склада в Крыму в симферополе

Мебелькрым24.рф

Купить мебель на заказ в Симферополе | Изготовление мебели Крым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Симферополь

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net