Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Симферополя за 17.04.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стариков: Сначала нужно решить вопросы с Киевом, а потом заниматься водой

Писатель и публицист Николай Стариков считает, что проблемы Крыма начались не в марте 2014 года, а задолго до этого еще при Украине.

Читать дальше...




«Мировое обозрение» 

Зарубежные СМИ — о санкциях против России

15 апреля власти США ввели ряд новых санкций против России в ответ на ее «вредоносную активность». Под ограничения попали 32 физических и юридических лица, шесть IT-компаний и российский суверенный долг. Россия пообещала принять ответные меры. Как отреагировали на действия США иностранные СМИ — в подборке “Ъ”.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

На Украине оценили свой потенциал в случае вооруженного конфликта с Россией

Украина отрабатывает сценарии «в случае российской агрессии» без привлечения вооруженных сил союзников. С таким заявлением выступил командующий Операцией объединенных сил Вооруженных сил Украины Сергей Наев.

Polit.info 

Стариков рассказал, как Москве решить вопрос с водоснабжением Крыма

Российские власти пытаются обеспечить потребности Крыма в пресной воде, предпринимая разные меры на самом полуострове, но решать этот вопрос нужно не путем сверления скважин в Симферополе, а решая проблему с Киевом.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

После встречи с Зеленским Макрона написал пост в Twitter на украинском

КИЕВ. 17 апреля. УНН. После встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским у президента Французской Республики Эммануэля Макрона в соцсети появился твит на украинском языке. Об этом пишет УНН. Цитата “О ситуации в Донбассе, вместе с Украиной и Германией мы продолжаем мобилизовать свои усилия и в дальнейшем решительно настроены на поиск политического решения, является единственным возможным”, […]

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На грани войны: США дали сигнал о скором начале боевых действий на Украине

На вечер пятницы 16 апреля можно констатировать завершение основных мероприятий по сосредоточению украинских войск вдоль линии соприкосновения на Донбассе, а также вблизи Крымского перешейка (в качестве примера см. видео ниже). ВСУ на данных участках приведены в полную боевую готовность, идёт постепенное выдвижение тяжёлой техники непосредственно к передовой. Российская армия, несмотря на значительную концентрацию войск вблизи украинских границ, всё еще в процессе стягивания своих сил и завершит его не ранее, чем через неделю. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В АТОР дали туристам советы по экономии на отдыхе

Пандемия сделала невозможным туризм по горящим путёвкам, однако люди все равно хотят хорошо отдохнуть, одновременно сэкономив. Об этом News.ru поведал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. В такой ситуации Горин советует обратиться в турагентства, которые гарантируют в возвращение домой без доплат. Приостановка авиасообщения с Турцией только доказывает преимущества организованного туризма. Эксперт также рекомендует обратить внимание на путешествия внутри России.... Читать дальше...

MixedNews 

Энергетическое партнерство укрепляет китайско-российские отношения

В феврале 2021 года российская компания «Новатэк» и китайская Shenergy подписали новый газовый контракт, который подчеркивает приоритетное значение энергетических связей в китайско-российских отношениях

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Зеленский счел вступление Украины в НАТО единственной гарантией мира

Только вступление Украины в НАТО «может гарантировать безопасность и мир в долгосрочной перспективе», сообщил украинский президент Владимир Зеленский. По его словам, речь идет о конфликте, который определит, удастся ли сберечь «истинный демократический порядок», «принцип неприкосновенности границ» и «свободу стран при выборе своей судьбы», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. Он утверждает, что в Крыму […]

«Первоуральск Он-Лайн» 

В США рекомендуют авиакомпаниям осторожнее летать над РФ и Украиной

виарегулятор США рекомендует американским авиакомпаниям с осторожностью проводить полеты над Киевом, Днепром, Симферополем, Москвой и Ростовом-на-Дону в связи с «возможными рисками безопасности полетов, связанными с эскалацией региональной напряженности между РФ и Украиной».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Международные федерации журналистов призвали немедленно освободить задержанного в Крыму фрилансера “Радіо Свобода”

“Российские власти должны немедленно освободить журналиста Владислава Есипенко и снять с него все обвинения. Журналистика – это не преступление. Я хочу сказать Владиславу, что мы не подведем его, мы будем оказывать давление, пока он не будет освобожден”, – отметил генсек EFJ Рикардо Гутьеррес. Генсек IFJ Энтони Белланджер потребовал прекратить “варварское применение пыток и принуждение к признанию”. “Эти […]

Votpusk.ru 

Куда россияне поедут вместо Турции: направления с заметным ростом поисков билетов

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда россияне стали чаще искать авиабилеты на фоне новостей о приостановке авиасообщения с Турцией. Изучались данные о запросах путешественников, которые хотят совершить поездку в мае. Были проанализированы данные о поисках за два вторника: 6 апреля и 13 апреля.

По сравнению с прошлой неделей число поисков билетов в Грецию выросло на 93%, в Египет — на 84%, на Кипр — на 82%, в Черногорию — на 100%. Также аналитики Туту.ру... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Российских туристов предложат вывозить из Турции за 10-12 тысяч рублей

Российских туристов предложили вывозить из Турции за 10-12 тысяч рублей после того, как цены на билеты выросли из-за ограничения авиасообщения. С таким предложением планирует выступить оперативный штаб, созданный в Общественном совете при Ростуризме.

Коммерсантъ FM 

Госдеп назвал эскалацией ответ России на санкции

Представитель Госдепартамента считает ответные меры России на санкции США эскалацией в отношениях двух стран. По его словам, США не заинтересованы в эскалации, но оставляют за собой право ответить на контрмеры России. Президент США Джо Байден во время выступления после введения санкций заявил, что сейчас настало время для деэскалации в отношениях с Россией.«Наши последние действия (санкции в отношении России.— “Ъ”) были пропорциональны и соответствовали вредоносной деятельности России. Сегодняшнее... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Украинские военные не видят признаков подготовки России к наступлению

КИЕВ, 17 апр - РИА Новости. Украинские военные не видят признаков подготовки РФ к наступлению, а стягивание сил к границе является демонстрацией силы, заявил командующий Объединенных сил Вооруженных сил Украины Сергей Наев.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 17.04.2021

Krimkover.ru

Ковры оптом от производителя со склада в Крыму в симферополе

Мебелькрым24.рф

Купить мебель на заказ в Симферополе | Изготовление мебели Крым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Симферополь

Суд решает насколько адвокат злоупотребил свободой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net