Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Симферополя за 27.01.2021

Политическое образование 

2020: итоги и тренды ковидного года для Республики Башкортостан

В фокусе внимания Кремля впервые за долгие годы оказались регионы – прежде они рассматривались как поставщики ресурсов и необходимых электоральных результатов. Пандемия оказала значительное негативное влияние на доходы в субъектах с развитой нефтедобывающей промышленностью, машиностроением, третьем сектором (сферой услуг) – сократилось потребление топлива и продукции нефтехимии. В ПФО таких субъектов несколько –  Татарстан, Нижегородская область, Самарская область, частично Ульяновская область и Башкортостан. Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Винный туризм привлек в Крым 500 тысяч человек

Винный туризм привлек около 500 000 человек в Республику Крым в 2020 году. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко во время конференции "Винный туризм в России: синергия развития винной и туристической индустрии".

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Госкомцен Крыма продолжает мониторинг применения цен на дрова

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым продолжает мероприятия по мониторингу формирования и применения цен на твердое топливо, установленных для лесных и лесоохотничьих хозяйств на территории РК. По поручению заместителя Председателя Совета министров Республики Крым – министра финансов Республики Крым Ирины Кивико специалисты ведомства провели выездную рабочую встречу с руководством ГАУ РК «Симферопольское лесоохотничье хозяйство», сообщает «НИА Крым». В ходе проведения мониторинга... Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Нечего дать населению»: Bloomberg сравнил вакцинацию в Крыму и на Украине

Украину обделили вакцинами.

Западные журналисты заметили плачевную ситуацию с вакцинацией от коронавируса на Украине, где местному правительству до сих пор не удалось заполучить сколько-нибудь крупную партию вакцины. Особенно невыгодно Киев выглядит по сравнению с Крымом, где, как и во всей остальной России, вакцинация стартовала еще в декабре.

«Проблема простая: им нечего дать 42-миллионому населению, поскольку заказанные правительством дозы либо не утверждены, либо не прибыли. Неспособность... Читать дальше...

U-f.ru 

В Bloomberg сравнили ход вакцинации в Крыму и на Украине

В то время, когда Россия уже успела провести вакцинацию, в том числе и на территории Крыма, на Украине этот процесс всё ещё не запущен. Данный факт был отмечен журналистами авторитетного издания Bloomberg.

«Взгляд» 

Шведский депутат призвал «поддержать демократию» на Украине

Член партии «Шведские демократы», депутат парламента страны Матс Нордберг обратился к министру иностранных дел королевства Анн Линде с вопросом о мерах, которые принимает правительство страны для «поддержания демократии и верховенства права» на Украине.

Депутат напомнил о ранее состоявшемся рабочем визите Линде на Украину и добавил, что демократы считают значимой данную поездку министра, передает RT.

Читать дальше...

Кафа 

За минувшие сутки в Крыму коронавирус подтвержден у 181 человека, 9 умерли

Коронавирусная инфекция в Крыму подтверждена за 26 января у 181 человека, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. «За 26 января на территории Крыма зарегистрирован 181 случай коронавирусной инфекции, в том числе 5 случаев с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 128 выявлены при обращении за медицинской помощью, 52 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 1 случай завозной из-за рубежа», – уточнил Аксёнов. Всего в Крыму коронавирус подтвержден у 31 677 человек, умерло 720 человек.

Крым.Реалии (ru) 

Россия использует Крым для агрессии против Украины? | Доброе утро, Крым

О чем говорится в «Белой книге» разведки Украины? Использует ли Россия территорию и население Крыма в стратегии агрессии против Украины? Насколько эффективны в Украине российские кампании информационного влияния?

News-24.ru 

В Крыму покажут комиссару СЕ результат варварской политики Киева

Российское государство с удовольствием продемонстрирует пустой канал и водохранилища. Посещение комиссара Совета Европы по правам человека Крыма даст возможность российским властям показать мировой общественности последствия водной политики, то есть блокады Украины. Данные сведения предоставил Юрий Гемпель, который является руководителем комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям. Накануне генеральный секретарь Европы Мария Пейчинович-Бурич заявила о том, что верит... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в Симферополе задержали подозреваемую в растрате денег своего работодателя

В дежурную часть полиции Симферополя поступило заявление от 33-летнего индивидуального предпринимателя. Мужчина сообщил, что из кассы его предприятия пропало более 43 тысяч рублей.

Блог сайта «Спутник» 

Навальный протест в России: что он несет нам

Дмитрий Коротаев/Известия Начнем с украинцев. Государственный переворот в Киеве имел очевидный, отчетливо антирусский смысл. От скандирования кричалок «Москалей на ножи!» до демонстративной отмены закона о региональном статусе русского языка в первые дни после переворота. Людей в Одессе и Харькове убили именно за то, что они требовали возможности сохранения своей русской идентичности. Именно за русскую идентичность, за русский язык и за право жить в одном государстве с остальными русскими восстали Донбасс и Крым. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

За что Александр III обещал повесить первооткрывателя Трои археолога Генриха Шлимана

Всем отечественным любителям древностей известно имя Генриха Шлимана. Многие видели добытое им «золото Трои», ставшее после Второй мировой войны трофеем Красной Армии и ныне экспонирующееся в московском Музее изобразительных искусств имени Пушкина. Есть легенда, что однажды, уже после нашумевшего на весь мир «открытия» Шлиманом древней Трои, археолог направил прошение русскому царю Александру III о дозволении […]

Крым.Реалии (ru) 

Россия использует Крым для агрессии против Украины? – Доброе утро, Крым

Служба внешней разведки Украины опубликовала информационный бюллетень «Белая книга – 2021», где содержатся сведения о внешних угрозах национальной безопасности Украины. Основным источником угрозы на данный момент и в ближайшие годы в документе называется Российская Федерация. Также в документе описываются угрозы, исходящие с территории аннексированного Крыма. Так, по данным разведки, Россия беспрецедентно нарастила военный потенциал в Крыму, и подготовила инфраструктуру для размещения ядерного оружия на полуострове. Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 27.01.2021

Simfion.ru

Симферополь вчера и сегодня

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Симферополь

В Омске загорелись три емкости с нефтепродуктами объемом по 200 литров каждая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net