Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Симферополя за 09.01.2021

«Сайт Челябинской области» 

Росавтодор в 2020 году отремонтировал 157 мостовых сооружений

В 2020 году в России после капитального ремонта в эксплуатацию введено 63 мостов и путепроводов В 2021 году Росавтодор планирует ввести в эксплуатацию после капремонта 56 искусственных сооружений




Блог сайта «Инфореактор» 

Политолог Джангиров рассказал "самый украинофобский анекдот"

Джангиров принял участие в выпуске программы "Работа над ошибками". В рамках эфира обсуждались очередные фантазии украинских "стратегов". Они заявили, что после праздников Россия планирует "напасть" на Херсонскую область Украины.

Читать дальше...

Русский блоггер 

«Город на память». 632. Московские кинотеатры. «Орёл»-«Полёт»

9 января 2021 года Фотопроект «Город на память». 632. Московские кинотеатры. «Орёл»-«Полёт» Как писал в 1954 году путеводитель «По Москве», «в пятой пятилетке в Москве намечается построить 27 новых благоустроенных кинотеатров на 12500 мест». Пятый пятилетний план развития народного хозяйства реализовывался в 1951-1955 годах. В очередном обзоре оказались три кинотеатра, построенные в этот период — […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинский политолог Джангиров высмеял планы Киева в борьбе с Россией

"Военные эксперты" на Украине предполагают, что "армия России нападет на Херсонскую область" после новогодних праздников. Джангирова в эфире программы "Работа над ошибками" аналитического ресурса "Капитал" попросили прокомментировать эти заявления, передает "Свободная пресса".

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#161)

Воукса, церковь Андрея Первозванного Троице-Сергиев Варницкий монастырь Суздаль Собор Казанской иконы Божией Матери, Оренбург Ростовский кремль Ростовский кремль, вид с озера Неро Вознесенский Печёрский мужской монастырь, Нижний Новгород Успенский собор, г.Владимир Ипатьевский монастырь, Кострома Ипатьевский монастырь, Кострома Плёс. Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Два прямых рейса запустит барнаульский аэропорт в январе

С января до Омска и Екатеринбурга можно будет долететь прямым рейсом из Барнаула. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта им. Г. Титова. Рейс по маршруту «Омск-Барнаул-Омск» возобновят 11 января. Самолеты будут летать дважды в неделю, по понедельникам и субботам, на воздушном судне ATR-72 авиакомпании «ЮТэйр». Время полета составит два часа. Стоимость билета — от 891 рубля. Рейс до Екатеринбурга откроют впервые 16 января. Вылеты будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Что туляки продают на "Авито"?

Житель Тулы продает винтажную бутылочку для чернил за полмиллиона рублей или в обмен на трехлетний "Hyundai Solaris". Такое интересное предложение появилось на сайте бесплатных объявлений несколько дней назад. Продавец утверждает, что бутылочка времен Советского Союза была найдена в подвале частного дома - "осталась от учительницы". Сколов нет, сама бутылочка не изношена, ее объем - 250 мл. "И нет она не из золота!", - добавляет продавец, объясняя высокую стоимость предмета. За стеклянную... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Доктор Мясников рассказал о внебрачной дочери и курении

Мясников признался, что раньше он курил по пачке в день, но в одночасье бросил дурную привычку. По его словам, после длительной автомобильной поездки в Крым, он сообщил коллегам, что отказывается от табака и отдал им оставшуюся упаковку сигарет. Доктор отметил, что желание курить после этого появлялось, однако пути назад уже не было.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Тайны Галины Макаровой

27 декабря исполнился 101 год со дня рождения известной советской актрисы, народной артистки СССР Галины Макаровой. Зрители не знали, как она выглядела в молодости, ведь в кино она начала сниматься после 40 лет, а популярность к ней пришла только после 60.

При этом Макарова успела сыграть более 70 ролей. Ей доставались, в основном, роли бабушек, но созданные ею образы были такими яркими, что актрису называли «всесоюзной бабушкой». На самом деле никто не знал ни точной даты ее появления на свет... Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 09.01.2021

добробут.рф

«Добробут» - магазин бытовой техники, существующий на рынке уже более 20 лет. (Россия, Крым, Симферополь)

Profi.prokat.com

"Профи Авто Прокат Крым"аренда авто в Крыму (Россия, Крым, Симферополь)

Crimea-sunny.ru

Магазин "Солнечный Крым", Симферополь

Metallistcrimea.ru

Металлические изделия в Крыму - Изделия из металла и нержавейки.

Crimea-board.net

Крымский форум (Crimea-Board)

Ec-uzd.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Эксперт центр Узд. Узи в Симферополе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Симферополь

Скандалист «Дома-2» был замечен на балете в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net