Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Симферополя за 27.11.2020




Блог «Театр абсурда» 

Ирина Прохорова требует от русских подстраиваться под мигрантов

Ирина Прохорова. Фото из открытых источников

Известный общественный деятель и бизнесмен Михаил Прохоров, сейчас несколько отошёл от публичной политики. Но семейство о своих планах насчёт России и русских не забывает. На этот раз отметилась старшая сестрёнка, которая пожаловалась на злых русских, которые препятствуют хорошо жить прекрасным и трудолюбивым мигрантам.

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

С ОГНЁМ ИГРАЕТЕ, ПИНДОСЫ!

МОСКВА, 25 ноября – РИА Новости. Военный эксперт Алексей Леонков рассказал, как будет действовать Россия, если США захотят нанести удар по Крыму с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом он сообщил "МК".

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Григорий Потемкин: как фаворит Екатерины II присоединил Крым к России

Мнения потомков и современников об этом государственном деятеле крайне неоднозначны: одни считали его ловким сластолюбивым временщиком, ставшим знаменитым лишь благодаря связи с императрицей, другие же превозносили Потемкина как одного из величайших государственных мужей екатерининской эпохи. Ну и конечно, всем, как в нашем отечестве, так и за рубежом, известны так называемые «потемкинские деревни». Давайте попытаемся разобраться, кем же на деле был первый русский устроитель Крыма, получивший... Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Госсекретарем США станет «большой друг» России. Чего ждать от Блинкена?

Победа кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена на президентских выборах в США является, по сути, уже совершенно решенным делом. Впереди еще инаугурация, официальная передача дел и множество прочих рутинных процедур. Однако говорить о новой власти в Вашингтоне можно уже не употребляя вопросительных знаков. Тем более, что новоиспеченный «лидер нации» не стал откладывать дело ее формирования в долгий ящик и уже огласил имена тех, кто в самом скором времени будет определять и воплощать в жизнь политику Соединенных Штатов. Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

Белый дом захватывает «царь Эболы»: Что ждать России от команды Байдена

Хотя вопрос о власти в США на данный момент не стал более ясным, чем до фейковых президентских выборов, стоит всё же посмотреть на людей, которые будут управлять Америкой и вести дела с Россией, если приуроченный к выборам госпереворот против президента Трампа окажется успешным.

Читать дальше...

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

О недвусмысленных сигналах приближающейся катастрофы

Не увидеть их, эти вполне чёткие сигналы, в окружающей жизни может разве что слепой. Или купленный с потрохами за толику малую. К счастью, большинство россиян, как бы ни ругали их «ватой», всё же не слепцы. И они – видят.

Но вот вопрос: увидите ли вы, именно вы, то, что видит сейчас большинство?

Можно сказать, #Россия понесла невосполнимую утрату. Россияне, многие из которых прошли болезненную ломку начала 1990-х, дефолт 1998 года, глобальный кризис 2008 года и экономическую стагнацию, начавшуюся в 2014-м, теперь утратили главное.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Донбасса назвали «безумием Украины» запрет паспортов РФ

Кабмин Украины принял дополнения к постановлению, в котором Киев отказался признавать паспорта РФ, выданные гражданам в Ростовской области и Краснодарском крае.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Россия сказала "стоять", "лежать" и "к ноге".

Украина надеется и верит, что если США не захотят "впрягаться" за неё перед Россией, то это обязательно сделает Турция. Своё мнение на этот счёт высказал экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Он упомянул о глобальном крахе Турции, когда Россия говорила "стоять", "лежать" и "к ноге".

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Организаторские способности

Во второй половине 1970-х годов он сидел за соседней партой – пухленький и кудрявый Вадик Розенбаум. Старался всё сделать первым, угодить учительнице. Его недолюбливали – выскочка, подхалим. Но, как известно, поступки говорят о характере, а характер порождает судьбу. Вадик первым в классе поднимал руку для ответа, он первым воспринял новые веянья времени.

Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Мини-фильм о подвиге народа, снятый командой из Комсомольска-на-Амуре стал победителем национального фестиваля фото и видео

Накануне в Хабаровске были подведены итоги краевого национального фестиваля фото и видео «25 кадр». На конкурс было подано более 30-ти заявок от участников в трёх возрастных категориях: до 18 лет, от 18 до 35 лет и от 36 лет и старше. Свои работы на суд жюри представили команды из Хабаровска, Комсомольска, Комсомольского и Солнечного районов, Николаевска-на-Амуре и Бикина. В фестивале приняли участие и «западные» гости — команды из Воронежской области и Крыма. Призовой фонд за первое место — 10 тысяч рублей... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Белый дом захватывает "царь Эболы": Что ждать России от команды Байден.

Хотя вопрос о власти в США на данный момент не стал более ясным, чем до фейковых президентских выборов, стоит всё же посмотреть на людей, которые будут управлять Америкой и вести дела с Россией, если приуроченный к выборам госпереворот против президента Трампа окажется успешным. Команда избранного СМИ и иностранными лидерами "президента" США Джо Байдена с упоением делит шкуру неубитого медведя, хотя глава Госдепа и бывший директор ЦРУ Майк Помпео доходчиво предупредил демократов и остальной мир... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ветеран органов безопасности напомнил об исходящей от Украины угрозе Крыму

ФАН напоминает о ряде случаев, произошедших в 2020, когда ФСБ предотвратила угрозу, исходившую в большинстве случаев от радикалов из Украины.

Читать дальше...

Ваши новости 

На «Единой России» свет клином не сошелся? Наталье Поклонской очень хочется в Госдуму…

«Единая Россия» покамест еще не приняла решения насчет Наталье Поклонской о внесении ее в списки кандидатов на выборы в Госдуму-2021. Говорят, что все решит праймериз, но не будем забывать, что в 2016 году ее судьба решалась в очень высоких кабинетах: именно поэтому она и получила мандат Сергея Аксенова, который от него отказался.

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Foreign Policy (США): результаты выборов в Молдавии – это удар по доминирующей роли России в регионе

Победа Майи Санду на президентских выборах в Молдавии, вероятно, «ошеломила» Путина, пишет Foreign Policy. Это наглядно демонстрирует то, что его попытки влиять на соседние страны все чаще терпят фиаско, уверен автор, и он уже не излучает такой же уверенности, как это было во время «наглой аннексии Крыма».

360° Подмосковье 

Отравленный ядом от тараканов воздух стал причиной смерти детей в Крыму

Следователи нашли причину смертельного отравления двоих детей в квартире в доме Симферополя. Арендатор не жилого помещения морил насекомых и ядовитые испарения проникли в квартиру.



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 27.11.2020

Psy-feya.com

Опытный, дипломированный специалист психолог в Симферополе Виктория Соловьёва, является дипломированным специалистом, обладающим большим практическим опытом. (Россия, Крым, Симферополь)

Yughniy-dom.ru

Монтаж отопления

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Симферополь

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net