Другие новости Симферополя и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости Симферополя за 28.01.2020

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Стали известны имена лиц, внесенных в список санкций ЕС за “выборы” в Крыму

КИЕВ. 28 января. УНН. Во вторник Евросоюз огласил список лиц, попавших под расширение санкционного списка в связи с подрывом территориальной целостности Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные




InfoResist.org 

Кремль сменил куратора аннексированного Крыма

Новым куратором оккупированного Крыма станет российский вице-премьер Марат Хуснуллин. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на «главу» Крыма Сергея Аксенова. До этого социально-экономическим развитием аннексированного полуострова заведовал Дмитрий Козак, которого на прошлой неделе назначили заместителем руководителя администрации президента России. Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин во время открытия памятника «Свеча памяти», посвященного героям обороны Ленинграда, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Толстого избрали вице-спикером ПАСЕ

Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы большинством голосов избрали заместителем председателя ПАСЕ вице-спикера Госдумы Петра Толстого. За кандидатуру главы российской делегации отдали голос 132 парламентария из 252 проголосовавших. Сам депутат указал, что теперь российская делегация сможет влиять на повестку работы ПАСЕ и более полно защищать интересы России.

Читать дальше...

«Главред» 

"Я - это не я, Володя - не Володя": дуэт Кролики пожаловался на фейк с их гастролями в Крыму

Известные украинские юмористы Владимир Моисеенко и Владимир Данилец, которые выступают с дуэтом Кролики, заявили, что кто-то умышленно распространил фейк о якобы их гастролях в аннексированному Крыму,...

Infox.ru 

В Кирове стартовали продажи авиабилетов на южные направления

В этом году кировский аэропорт планирует продолжить прошлогоднюю историю с организацией рейсов на несколько южных направлений в период отпусков. Кировчане уже сейчас могут приобрести билет на некоторые самолеты.

Kherson.life (Херсон) 

Стало известно сколько воды Крым расходует в день

Ежесуточно крымчане расходуют почти полмиллиона кубометров воды. Об этом рассказал зампредседателя «Государственного совета Крыма» Эдип Гафаров. «Ситуация с водой у нас не критическая. В водохранилищах Крыма 127 миллионов кубометров воды, а ежесуточный расход воды – 450 тысяч кубометров. У нас запасов воды хватит надолго», — подчеркнул Эдип Гафаров. Он отметил, что уже сейчас наблюдается увеличение […]

ИА «Чеченинфо» 

КРЫМ. Стало известно имя нового куратора Крыма

КРЫМ. Как передает Вести Крым, Куратором Республики Крым в Правительстве России станет вице-премьер Марат Хуснуллин, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт ТАСС.

«Главред» 

Новые санкции ЕС против России: реакция МИД Украины

В МИДе Украины поблагодарили ЕС за введение новых санкции в отношении 7 лиц, которые были причастны к "местным выборам" в оккупированном Крыму. "ЕС еще раз подтвердил неизменность своей...

«Мировое обозрение» 

Сенатор Морозов: визит турецкой делегации даст новый импульс для развития Крыма

Жизнь крымчан после воссоединения с Россией заметно меняется, но для развития полуострова необходимы международные контакты. Важную роль в укреплении экономики Крыма могла бы сыграть Турция, считает российский сенатор Игорь Морозов.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Дэнги давай! Президент Грузии Зурабишвили призвала Россию выплатить 10 млн евро грузинам, выдворенным из РФ

Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала Россию выплатить компенсацию в размере 10 млн евро грузинам, выдворенным из РФ в 2006 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Так рассчитывал на десяток миллионов от Мединского": Соцсети о плаче Макаревича из-за отказа Минкульта дать ему денег

Фото: Vasilii Smirnov/Globallookpress

Макаревич рассказал о срыве съёмок фильма о "Машине времени" из-за отказа нового министра культуры России Ольги Любимовой поддержать проект. "Так рассчитывал на Мединского, десяток миллионов баксов почти в кармане уже были... и тут на тебе", - комментируют в соцсетях.

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич подтвердил, что министр культуры Ольга Любимова ещё до назначения в новом правительстве России приняла отрицательное решение по его фильму. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посольство РФ оценило отказ нидерландских депутатов приехать в Россию

Делегация депутатов из Нидерландов отменила визит в Россию из-за того, что члену партии "Демократы-66" Сьюрду Сьюрдсме закрыли въезд в РФ. Отказ от поездки в Москву был согласован на заседании парламентского комитета Нидерландов по международным делам. Сам Сьюрдсма выразил благодарность коллегам за такой шаг и связал запрет на въезд в Россию со своими высказываниями по Украине.

Читать дальше...



Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Симферополе


123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Симферополе 28.01.2020

Sim.gov.ua

Официальный сайт Симферополя

Форум-мамочек.рф

Форум мамочек - женский форум

Крым-кровля.рф

Крым-Кровля - Крупнейший производитель кровельных материалов в Крыму

Fntsim.ru

Федерация настольного тенниса Симферополь

Exprtstom.ru

ЕкспертСтом | Диагностический центр в Симферополе

Dobriyzuk.ru

Питомник декоративных растений "Добрый жук"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Симферополе и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Симферополь

Отбор участников на Программу «Время героев» продолжается в городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net