То, что попытка «блокады Крыма» – абсолютно пустая затея, теперь признают даже в Киеве. Собственно, другого выхода у Киева нет. Дело[...] Читать далее: http://rusila.su/2016/06/27/politika-ukraina-stala-glavnym-narushitelem-blokady-kryma/
Что-то меня терзают смутные сомнения - это с чего же так все понеслось вскачь посреди жары? Вот я реально череду событий приведу - а вы уж сами делайте выводы, может быть в крайней строке поста я и ошибаюсь.
Итак, серьезно: Началось все с того, что 200 болельщиков РФ разогнали 5000 британских терпил, до этого двое суток оккупировавших Марсель и разгромивших, в том числе, стоянку яхт - полиция с ними справиться не могла. Читать дальше...
Наталья Поклонская, прокурор Крыма, в своём интервью заявила, что готова стать депутатом Государственной думы РФ, если ей окажут доверие избиратели. Она подчеркнула, что приняла такое решение, исходя только из своего огромного желания работать во имя процветания России и на благо граждан страны. «Для меня это большая честь, я сделаю всё возможное, чтобы оправдать доверие руководства и людей», - отметила она в интервью.
Наталья Поклонская, прокурор Крыма, в своём интервью заявила, что готова стать депутатом Государственной думы РФ, если ей окажут доверие избиратели. Она подчеркнула, что приняла такое решение, исходя только из своего огромного желания работать во имя процветания России и на благо граждан страны.
«Для меня это большая честь, я сделаю всё возможное, чтобы оправдать доверие руководства и людей», - отметила она в интервью.
Наталья Поклонская, прокурор Крыма, в своём интервью заявила, что готова стать депутатом Государственной думы РФ, если ей окажут доверие избиратели. Она подчеркнула, что приняла такое решение, исходя только из своего огромного желания работать во имя процветания России и на благо граждан страны.
«Для меня это большая честь, я сделаю всё возможное, чтобы оправдать доверие руководства и людей», - отметила она в интервью.
Береговую линию Крыма нужно зачистить от незаконных построек, еще весной говорил глава Крыма Сергей Аксенов: нужно вынести запрет на строительные работы в 100-метровой зоне [от моря] для всех без исключения компаний. В апреле была создана комиссия по пресечению самовольного строительства. Всего на борьбу с самостроем в 2016 г. планируется потратить 36,1 млн руб. и еще 46,1 млн руб. в 2017 г., говорилось в сообщении республиканского правительства.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России удовлетворила ходатайство частного ООО «Международный аэропорт «Симферополь» о приобретении 100% балансовой стоимости основных производственных средств АО «Международный аэропорт «Симферополь», которое принадлежит «правительству» Крыма, передает ТАСС со ссылкой на документы ведомства.
ООО «Международный аэропорт «Симферополь» занимается ...
Прокурор Крыма Наталья Поклонская готова сменить прокурорские погоны на мандат депутата Государственной думы РФ в случае своего избрания, сообщает РИА Новости.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская готова сменить прокурорские погоны на мандат депутата Государственной думы РФ в случае своего избрания, сообщает РИА Новости.
В «Аргументах недели» появилась информация о карьере чиновника Андрея Чибисова, назначенного недавно на пост заместителя директора Департамента городского хозяйства города
Эх, и нравится мне, как любят некоторые СМИ притягивать друг к дружке события, связывать их незримой нитью, делать какие-то выводы, громкие заявления, неопровержимые доказательства предоставлять. Так, главное, все красиво расписывают, мол, процветает в стране несправедливость, безнаказанность, люди невинные страдают, прям до слез их жаль. Оказывается, притесняют в России оппозиционные силы, чуть ли не ногами пинают, затыкая рот вонючей тряпкой, чтобы люд простой не видел и не слышал этого плача Ярославны, что просто за душу берет каждого. Читать дальше...
Четвертую неделю нахожусь с детьми в Крыму, потому особенно тщательно слежу за его “реалиями”, подробно описываемыми в укроСМИ и блогосфере. Сравнивать ужасы, поведанные “крымчанами”, ни разу в жизни не выезжавшими за пределы своего хутора где-то под Черновцами и патриотами, не побоявшимися понаблюдать в бинокль за ситуацией на украинско-российской границе с действительностью весьма забавно)
После присоединения Крыма к России судоремонтный бизнес севастопольца Юрия Скорохода перестал приносить прибыль. Зато купленная в 2002 году дача на море, переделанная в мини-отель, стала его основным источником дохода
Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Симферополе
123ru.net (Симферополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Симферополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Симферополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Симферополя, в Симферополе и о Симферополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Симферополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Симферополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Симферополя или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Симферополе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Симферополя и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Симферополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.