Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Шатуры и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022
1
9
23
28
29

Новости Шатуры за 17.10.2022




Mskagency.ru (Москва) 

Больше 130 км дорожного покрытия заменили с начала сезона в Подмосковье по нацпроекту

17.10.2022 19:09. Агентство "Москва".

С начала ремонтного сезона в Московской области было заменено больше 130 км дорожного покрытия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,2 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что вторую неделю подряд наблюдается значительное (в обоих случаях на 30%) снижение количества обращений. Прежде всего за счет сокращения числа жалоб на отопление. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Московской области завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полностью завершен ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах Подмосковья

17 октября 2022 года, Московская область.  В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

За выходные в лесах Подмосковья потерялись почти 30 человек

РИАМО - 17 окт. В минувшие выходные 28 человек не смогли самостоятельно выйти из лесов Подмосковья и обратились за помощью, сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства Московской области.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции г.о. Шатура раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть Рошальского отдела полиции МО МВД России «Шатурский» поступило заявление от 26-летней местной жительницы о том, что с ее банковской карты похищены денежные средства. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

360° Подмосковье 

Почти 30 заблудившимся в лесах Подмосковья помогли найти дорогу в выходные

В Московской области за прошедшие выходные 28 человек заблудились в лесу и не смогли самостоятельно найти дорогу. Все они обратились за помощью, сообщил курирующий Комлесхоз зампред правительства Подмосковья Георгий Филимонов.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Команда «Крылья» театрального отделения ЖДШИ № 1 сразилась в «Театральном поединке»

15 октября состоялся импровизационный баттл между командой «Крылья» Жуковской детской школы искусств № 1 и детским театром «Коляда» из Шатуры в рамках Московского областного проекта «Театральный поединок». Игра прошла в ДК имени А.А. Косякова в городе Рошаль.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье полностью завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

«Строительство.RU» 

Для расселения аварийного жилья в Шатуре построят дом

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Шатуре построят дом с квартирами для расселения из аварийного жилья. Новостройка появится в поселке Туголесский Бор. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщили в Министерстве строительного комплекса Подмосковья.

Блог сайта «Царьград» 

Поезда ЦППК переходят на зимний график движения с 30 октября

Изменения затронут самые невостребованные поезда в холодный сезон.

С 30 октября электропоезда Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) перейдут на зимний график движения. Изменения коснутся только тех поездов, востребованность которых снижается с наступлением холодного времени года. В первую очередь корректировки графика движения связаны с дачным сезоном, сообщает пресс-служба компании.

Павелецкое направление: Изменяется маршрут следования 4 поездов:

Вместо поезда № 6991 Москва ... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поезда ЦППК перейдут на зимний график движения с 30 октября

Электрички перейдут на зимнее расписание в связи с окончанием дачного сезона в Подмосковье. Изменения коснутся только тех поездов, востребованность которых значительно снижается с наступлением холодов. Павелецкое направление Изменяется маршрут следования четырех поездов: Вместо поезда № 6991 Москва — Яганово будет курсировать № 6391 Москва — Михнево. Вместо поезда № 6182 Кашира — Москва будет курсировать поезд № 6392 Михнево — Москва. Вместо поезда № 6181 Москва — Кашира будет курсировать поезд № 6683 Москва — Домодедово. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Мобильные офисы соцгазификации посетят еще около 50 населенных пунктов Подмосковья

РИАМО - 17 окт. Мобильные офисы социальной газификации на текущей неделе посетят 48 населенных пунктов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Екатерина Крылова и Вероника Шулюпина из Павловского Посада стали призерами 1 этапа соревнований «Новая волна- 2022»

15 октября в Шатуре прошёл 1 этап соревнований «Новая волна- 2022». Юные спортсмены из Павловского Посада соревновались с другими участниками состязаний на дистанциях 50м вольным стилем и на спине. Для многих юных спортсменов это был первый старт в спортивной жизни. Екатерина Крылова заняла 2 и 3 призовые места, Вероника Шулюпина стала серебряным призером. Тренер победителей – […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Театральный баттл прошел в Шатуре

Юные актеры из Шатуры и Жуковского посоревновались в театральном баттле. Она посостязались в находчивости, остроумии и непрездсказуемости. Театральный поединок состоял из пяти раундов, в каждом из которых актеры должны были удивить жюри своими навыками импровизации. Так, на сцене шляпа превращалась в кастрюлю, а прожектор в противогаз. Автор и руководитель проекта Максим Драченин рассказал, что участники соревнуются в конкурсных и зрительских заданиях. «Вообще, в основе проекта лежат традиции... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Театральный батл прошел в Шатуре

Юные актеры из Шатуры и Жуковского посоревновались в театральном батле. Они состязались в находчивости, остроумии и непредсказуемости.



Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Шатуре


123ru.net (Шатура сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Шатуры онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Шатуры, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Шатуры, в Шатуре и о Шатуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Шатуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Шатуры — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Шатуры или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Шатуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Шатуре и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Шатуры и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Шатуры — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Шатуре, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Шатура

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net