Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Северодвинска за 13.03.2024




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город покупает квартиры для детей-сирот

В 2024 году объём субвенции составляет 96 миллионов рублей. На эту сумму планируется приобрести 25 квартир путём проведения электронных торгов. Эти средства пойдут также на возмещение стоимости четырёх квартир в доме, возведённом в 2023 году в рамках президентского нацпроекта «Жильё и городская среда». В связи с этим управление муниципального жилищного фонда администрации Северодвинска обращается к горожанам: если кто-то намерен реализовать квартиру, муниципалитет может купить её для представления детям-сиротам. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Всё тайное становится явным: за взятки будут судить бывшего депутата города Корабелов

Бывшего депутата из Северодвинска будут судить за помощь предпринимателей в получении госконтрактов. За услугу чиновник брал взятку. Рассказываем, что известно.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ты записался в «Школу волонтёра»?

За три дня занятий в формате «теория плюс практика» участники интенсива не только узнают много нового, интересного и полезного о добровольчестве, но и овладеют основами проектной деятельности, научатся работать в команде. Кстати, некоторые проекты, которые родились в «Школе волонтёра», стали брендом Молодёжного центра Северодвинска, например, «Научи меня играть» и «Солнечный двор». Заявку можно оставить здесь: https://vk.cc/cv0ZdA.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Областной апелляционный суд оставил без удовлетворения требование Северодвинского прокурора об ужесточении наказания условно осуждённых сотрудников ГИБДД

Повторное рассмотрение дела бывших сотрудников ГИБДД Дмитрия Гришина и Александра Овсянникова состоялось в апелляционном суде Архангельской области 12 марта. Прокурор Северодвинска требовал заменить экс-сотрудникам условный срок на пять лет колонии общего режима в связи с "повышенной степенью общественной опасности совершенных преступлений".

Однако апелляционная судебная коллегия не нашла оснований для замены наказания и сохранила в силе решение Северодвинского суда, который назначил... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска разъяснили порядок обжалования действий (бездействий) сотрудников полиции

Нередко граждане сталкиваются с незаконными действиями (бездействиями) сотрудников полиции. К наиболее распространенным нарушениям можно отнести необоснованное принятие процессуальных решений, не уведомление о результатах рассмотрения поданных заявлений. 

Rusnord 

Житель Новодвинска обчистил съемную квартиру приятеля

В МО МВД России «Новодвинский» обратился 37-летний житель города Северодвинска. По словам мужчины, он арендовал комнату в квартире-секции. 1 марта он уехал домой, а когда вернулся, обнаружил, что из помещения пропали телевизор, мультиварка и игровая приставка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был установлен и доставлен в отдел полиции нигде не работающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1988 года рождения. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Три учителя из Архангельской области стали победителями конкурса «Педагогический дебют – 2024»

Финальный этап XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» прошел в Санкт‑Петербурге со 2 по 7 марта.

– Участие в отборе приняли более 1100 учителей из 71 субъекта страны. В очный этап вышли 211 человек, которые во время конкурсных испытаний продемонстрировали профессиональное мастерство. Представители Поморья стали лучшими сразу в трех номинациях, – сообщил в социальных сетях губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

В номинации «Молодые управленцы»... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Устроили показные суды, чтобы и дальше так ездить": стоит ли ждать покоя северодвинским гаишникам

В Поморье произошло очередное заседание по уголовному делу бывших сотрудников ДПС из Северодвинска, которые задержали пьяного помощника прокурора. Рассказываем, какое окончательное решение принял суд.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске повторно объявлен аукцион на благоустройство территории у новой стелы на проспекте Труда

В Северодвинске повторно объявлен аукцион  по благоустройству территории по проспекту Труда от ул. Первомайской до ул. Карла Маркса. Первый, объявленный в феврале, отменен по решению заказчика.

News29.ru 

Северодвинского экс-депутата Трухина будут судить за взятки от предпринимателей

Бывший народный избранник предстанет перед судом по обвинению в коррупции. Парламентарий-единоросс обвиняется сразу в трех преступлениях, и все они связаны со взяточничеством.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В столице региона завершились областные соревнования по ледолазанию

Подведены итоги чемпионата и первенства Архангельской области по альпинизму в дисциплине «ледолазание». В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена из Архангельска и Северодвинска.

В первый день в Приморском округе спортсмены состязались в прохождении трассы на скорость. Для победы необходимо было преодолеть маршрут как можно быстрее.

– Впервые за последние семь лет спортсмены соревновались на специально смонтированной деревянной вышке, залитой льдом, – отметил президент... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск готовится к Масленице

Конкурс снежных фигур проводится в номинации «Семейные традиции», которая посвящена Году семьи, объявленном Президентом России в 2024 году. В мероприятии могут участвовать все желающие. Для этого необходимо изготовить фигуру из снега на территории парка до 11:00 17 марта. По завершению работы нужно сделать две фотографии своей снежной скульптуры и отправить снимки организаторам на электронную почту: parksev@mail.ru. Оценка конкурсных работ и подведение итогов пройдёт 17 марта в 14:00 в парке культуры и отдыха (улица Советская, 30). Читать дальше...

Rusnord 

В Северодвинске развивается православная игра "Сретение"

Священники Северодвинского благочиния, воспитанники, родители и педагоги четырех воскресных школ города встретились на познавательной игре. В православном просветительском центре святых равноапостольных Кирилла и Мефодия эта игра проводилась уже девятый год подряд. Ежегодная православная познавательная игра «Сретение» дает возможность православным детям Северодвинска знакомиться друг с другом, общаться и дружить, так как в каждой из пяти команд встречаются ребята из разных воскресных школ города. Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Дело депутата законодательного Совета Северодвинска Николая Трухина передано в суд

Он обвиняется в совершении трёх преступлений. По версии следствия, Трухин с 2020 по 2023 годы получил взятки от индивидуального предпринимателя и руководителя коммерческой организации за оказание содействия при заключении и исполнении муниципальных контрактов.

Rusnord 

Группа Аквилон начинает активную деятельность в других регионах России

В феврале текущего года Советом директоров Группы Аквилон было принято решение о создании нового подразделения – «Аквилон Регионы». Тем самым компания еще раз подтверждает свой статус девелопера федерального масштаба. Группа Аквилон расширяет свое присутствие в регионах России и приступает к реализации новых проектов в Нижнем Новгороде, Ярославле, Иваново, а также в других городах в Центральном и Приволжском федеральных округах. Возглавил новое подразделение многолетний генеральный директор Группы... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске практически завершили ремонт легендарного "Лошарика"

Напомним, 1 июля 2019 года недалеко от Североморска в Баренцевом море произошел пожар на военном научно-исследовательском глубоководном аппарате АС-31. Тогда погибли 14 моряков.  “Лошарик" доставили для ремонта на "Звездочку" осенью 2019 года.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Названа возможная дата выхода на испытания АПЛ «Лошарик» после ремонта

После завершения ремонта атомная подводная лодка (АПЛ) спецназначения АС-31 «Лошарик» может выйти на испытания уже в начале лета этого года. Об этом 13 марта сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к оборонно-промышленному комплексу

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 13.03.2024

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Северодвинск

Актриса Мария Биорк: Играя Сонечку Мармеладову, я поняла, что проституция – это вид социального рабства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net