Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Северодвинска за 05.03.2024

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ксения Старожилова: «Порвали два баяна…»

Авторская колонка Ксении Старожиловой.
Приходила раньше газета «Северный рабочий». К нам домой приходила. Родители много лет её выписывали. И «Вечерний Северодвинск».




«AllNW.ru» 

«Краснодаргазстрой» в процессе банкротства требует от генподрядчика «Газпрома» 781 миллионов рублей

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области принял исковое заявление от компании «Краснодаргазстрой», специализирующейся на строительстве инженерных коммуникаций под руководством Сергея Гайворонского. Ответчиком выступает генеральный подрядчик «Газпрома» Алексея Миллера – АО «Газстройпром». По данным агенства Abn.agency, иск подали в конце февраля, однако подробности дела пока неизвестны. Сумма исковых требований составила 781 миллионов рублей. Также стоит отметить, что параллельно с этим... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области готовят специалистов, которые будут учить школьников и студентов управлению беспилотниками

В ближайшее время 80 сотрудников образовательных организаций региона пройдут обучение на базе центра цифрового развития «IT-куб» в Калуге, где создан специальный киберполигон.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Северодвинска призывает настороженно относиться к телефонным звонкам с незнакомых номеров

Жительнице Северодвинска с незнакомого номера позвонил неизвестный, представился сотрудником компании сотовой связи и сообщил об истечении срока действия договора предоставления услуг связи.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ГИБДД Северодвинска разыскивает автора публикации в соцсети и очевидцев нарушения ПДД водителем автобуса

Как сообщили БК в ГИБДД Северодвинска, 10 февраля в нескольких группах в сети «ВКонтакте» опубликованы видео и фотографии нарушения ПДД водителем автобуса городского маршрута № 15, который пользовался мобильным телефоном во время управления транспортным средством.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинец Максим Брюшинин стал серебряным призером чемпионата России по вольной борьбе

Спортсмен Архангельской области Максим Брюшинин завоевал бронзовую медаль во Владикавказе на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Всего в национальном турнире приняли участие более 500 борцов из 50 регионов страны. Северодвинский спортсмен Максим Брюшинин выступал в самой тяжелой весовой категории – до 100 кг.

В предварительных встречах он уверенно обошел соперников из Республики Бурятия и Амурской области, но в полуфинале проиграл представителю Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

В марте у жителей Поморья будет возможность поддержать благоустройство своих территорий в пунктах для голосования

С 15 по 17 марта жители Архангельской области смогут отдать голос за общественные пространства для преображения в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

Правительство Архангельской области 

Северодвинец Максим Брюшинин стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе

Спортсмен Архангельской области Максим Брюшинин завоевал бронзовую медаль во Владикавказе на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Фрегат «Адмирал Горшков» провел стрельбы в Баренцевом море

Носитель гиперзвуковых ракет «Циркон» фрегат проекта 22350 «Адмирал Горшков» успешно провел комплекс артиллерийских стрельб в Баренцевом море. Об этом 5 марта сообщили в российском Минобороны.

Читать дальше...

Rusnord 

В Поморье работает партийный проект «Крепкая семья»

В рамках партпроекта в начале марта депутат Государственной Думы от Архангельской области Александр Спиридонов (фракция «Единая Россия») совместно с региональным Советом отцов, губернаторским центром «Вместе мы сильнее», Северодвинской организацией инвалидов с потерей слуха и Общественной палатой РФ запустили знаковое мероприятие «Добрые встречи с семьями Поморья!». Миссия Добрых встреч в проведении на протяжении этого года целого комплекса спортивных и образовательных семейных мероприятий. Началом... Читать дальше...

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Почетному гражданину Северодвинска Валентину Репину исполнилось 90 лет

С юбилейной датой ветерана поздравили Глава Северодвинска Игорь Арсентьев, Председатель горсовета Михаил Старожилов, его заместитель, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Александр Гришин и председатель Совета ветеранов АО «ПО «Севмаш» Николай Маркин.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 минут. В Северодвинске пройдет проверка системы оповещения

В среду, с 10:40 до 10:53 будет проводиться комплексная проверка готовности региональной и муниципальной автоматизированных систем централизованного оповещения населения, а также локальной системы оповещения на потенциально опасных объектах.

Об этом сообщает отдел гражданской защиты администрации Северодвинска.

При этом горожан просят при звуке сирен и передаче сообщения по уличным громкоговорителям не беспокоиться и заниматься своими делами.

Также просят предупредить пожилых родственников, чтобы они не волновались. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Джазовый коллектив «Feelin's» и певица Наталья Богданова выступят в Северодвинске

Только в Северодвинске 8 марта в 16.00 во ДМ «Строитель» новая встреча с джазовым коллективом «Feelin's» и актрисой, певицей Натальей Богдановой в новом проекте «Ретро советской эпохи»!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Информ УИК»: обходы квартир Северодвинска подходят к концу

Они рассказали, что на территории их участка находится более 1500 квартир, а также четыре СНТ: «Теремок», «Полярные зори», «Высота» и «Берёзка». Начиная с 17 февраля, члены комиссии, вооружившись телефонами с приложением «Информ УИК» и лифлетами, обходили своих избирателей. Они рассказывали северодвинцам о предстоящих выборах Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта, и о способах голосования: на избирательном участке, по месту нахождения, написав предварительно заявление, на дому, или дистанционно - подав заявление на госуслугах. Читать дальше...

Rusnord 

Игорь Арсентьев указал на огрехи в уборке дорог на Яграх

Глава Северодвинска: - Продолжаем проверочные выезды содержания территорий общего пользования. Специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи сегодня отработали на Яграх. Подрядчик постарался максимально почистить тротуары до асфальта при помощи тракторов со щётками. Но ряд замечаний придётся исправить в самое ближайшее время. - Расчистить и обработать песком тротуар на участке улицы Макаренко от Корабельной до Машиностроителей. - Устранить заужение тротуара на улице Логинова. - Убрать вал, оставленный трактором... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске проходят съемки кулинарного тревел-шоу «100 мест, где поесть»

Кулинарное шоу «100 мест, где поесть» выходит на телеканале СТС, для очередного сюжета съемочная группа отправилась в Архангельск, где посетит несколько туристических мест города. Накануне команда шоу посетила центральный рынок, где ведущий Александр Белькович попробовал морошку.

Сам Александр родом из Северодвинска, как отмечает пресс-служба администрации Архангельска, родился и учился ведущий в Северодвинске, а практику проходил в ресторанах Архангельска.

Сейчас Александр Белькович ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинске озвучил свои замечания к работе подрядчика на Яграх

Как сообщил градоначальник в соцсети, сегодня специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи отработали с проверкой содержания территорий общего пользования на Яграх.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Почётный гражданин Северодвинска Валентин Репин принимает поздравления с юбилеем

Со знаменательной датой Валентина Алексеевича поздравили глава Северодвинска Игорь Арсентьев, председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Александр Гришин и председатель Совета ветеранов АО «ПО «Севмаш» Николай Маркин. Валентин Алексеевич более 35 лет отдал Севмашу. Работал слесарем-монтажником по центровке главных механизмов паротурбинных установок. Возглавлял одну из передовых на предприятии бригад 8-го участка главного стапельного цеха... Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

Международный женский день отметят в библиотеке на Северодвинской

В четверг, 7 марта, в Северном Медведкове состоится концертная программа «Музыкальный букет». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации ГБУ СДЦ «Кентавр», филиал «Паллада». «После распада Советского Союза день 8 марта остался государственным праздником Российской Федерации. Празднование 8 марта в России включает устоявшуюся традицию дарения женщинам цветов и прочих подарков. «Цветы остаются самым желанным […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Кадровый центр по городу Северодвинску «Работа России» приглашает женщин на ярмарку вакансий

Работодатели проведут собеседования по многим специальностям, на которые есть вакансии. Это проводник пассажирского вагона, продавец, контролёр-кассир, повар, финансовый консультант, маляр, техник, буфетчик, специалист по кадрам, подсобный рабочий и другие. Кроме того, 6 марта в 10:00 в кабинете № 315 состоится мастер-класс «Ароматерапия успеха!». В программе: влияние ароматов на эмоциональное состояние женщины, изучение личностных настроек, влияющих на построение карьеры. Мастер-класс бесплатный... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Конкурс журналистских работ «Социальный портрет» продолжается

Он проводится для определения лучшего журналистского материала, посвящённого деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных объединений Северодвинска.

Правительство Архангельской области 

Кулачный бой и хороводы: Северный хор познакомит архангелогородцев с традициями встречи весны

Театрализованное представление, обряды и традиции: в Северном русском народном хоре на масленичной неделе состоятся мероприятия, посвященные празднику проводов зимы и встречи весны.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 05.03.2024

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Medoptic.ru

"Оптика" - сеть магазинов

Dni.ru

ДНИ.РУ - интернет-газета

Pravda.ru

Правда.Ру: новости и аналитика

Duce54.narod.ru

"Информатика ДЮЦ" г.Северодвинск

Youtube.com

Официальный видеоканал Президента Российской Федерации на YouTube (канал пользователя kremlin)

Landsend.com

Lands' End (Swimwear, Outerwear, Casual Clothing and more)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Joymiss.com

"JoyMiss" - модная женская одежда

Szd.rzd.ru

Северная железная дорога (СЖД) - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Rdm-servis.in29.ru

РДМ-Сервис - жалюзи в г. Северодвинске

Iksever.ru

«ИК «Север» - инженерно-технические, проектно-конструкторские работы, судостроение и судоремонт (Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Дзержинского, тел. +7 911 553-01-96)

Anecdotof.net

Анекдоты, афоризмы и смешные истории (из Северодвинска)

Nordport.ru

ОАО "Северодвинский морской торговый порт"

100kart.ru

Карта Северодвинска на 100kart.ru

19viv69.livejournal.com

Разные вести - какие мысли? (журнал 19viv69) - ЖЖ

Globerg.net

ООО "Глоберг"

Shmotochki.ru

"Шмоточки" - интернет-магазин

Носки-ивтекс.рф

Продажа текстильной продукции, одежды, нижнего белья, трикотажа, носочно-чулочной продукции, обуви. Доставка по всей России (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Blog.29ru.net

Официальный блог 29ru.net (региональная веб-группа)

Dari29.ru

Интернет-магазин подарков в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net