Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Северодвинска за 28.01.2020




АиФ 

Власти Северодвинска заявили о небольшом скачке радиации в городе

Прежде чем власти Северодвинска сделали официальное заявление, в Городе корабелов началась лёгкая паника. Люди начали распространять сообщения о том, что всем необходимо закрыть окна и не выходить на улицу. Уже спустя час власти выступили с заявлением: радиационный фон в норме.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

На "Звездочке" в Северодвинске не фиксировали ЧП за последние дни

Никаких происшествий на судоремонтном заводе "Звездочка" в Северодвинске в последние дни зафиксировано не было, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель завода Евгений Гладышев.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Северодвинске зафиксировали изменения радиационного фона из-за неисправного датчика

В Северодвинске в Архангельской области во вторник, 28 января, зафиксировали изменения радиационного фона из-за неисправного датчика. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу отдела гражданской защиты администрации города Валентина Магомедова.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Северодвинске опровергли повышение радиационного фона

Изменение радиационного фона в городе Северодвинске Архангельской области, которое было зафиксировано во вторник, произошло из-за технической неисправности датчика, сообщил журналистам начальник отдела гражданской защиты администрации города Валентин Магомедов.

News29.ru 

Скачок радиации в Северодвинске объяснили ложным срабатыванием датчика

На брифинге для СМИ начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов заявил, что радиационный фон в городе корабелов находится в норме, сообщение о превышении уровня радиации не подтвердилось.

Business-Gazeta.ru 

Власти объяснили скачок радиационного фона в Северодвинске​

Скачок радиационного фона в Северодвинске (Архангельская область) был зафиксирован из-за неисправности датчика. Об этом сообщил начальник отдела гражданской защиты администрации города Валентин Магомедов.

Dp.ru 

В Северодвинске зафиксировали повышение радиационного фона

В Северодвинске во вторник, 28 января, утром было зафиксировано повышение радиационного фона до 0,3 микрозиверта в час, сообщает администрация города. Информацию отразил датчик на одной из городских улиц. В администрации уточнили, что, несмотря на превышение обычного уровня, данный показатель находится в пределах нормы. "На место была оперативно направлена группа ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Архангельской области" с целью уточнения правильности показания датчика. По информации специалистов учреждения... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Скачок радиации в Архангельской области зафиксировал неисправный датчик

Причиной «повышения» радиации в Северодвинске стал неисправный датчик. Об этом сообщает Северодвинское телевидение. «По официальной информации ГО И ЧС Северодвинска сегодня утром сработал только один датчик на Труда, 48. Показал небольшое увеличение уровня радиации 0, 3 микрозиверта в час. Были...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Официально: тревога в Северодвинске оказалась ложной

Начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов спустя три часа от срабатывания одного из северодвинских датчиков пояснил журналистам, что техника дала сбой. По словам Магомедова, специалисты сегодня провели экстренные замеры на городских улицах, радиационный фон в норме.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Всероссийская перепись населения пройдет в октябре 2020 года

Об этом сообщает административно-организационное управление администрации Северодвинска.  Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года на всей территории страны. Население отдалённых и труднодоступных районов пересчитают с 1 апреля по 20 декабря. Предыдущая Всероссийская перепись населения состоялась в 2010 году. За это время в стране произошло около 40 миллионов демографических событий (рождений, смертей, браков и разводов, переездов на новое место жительства). Такой учёт... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 28.01.2020

Seconddetkam.ru

Интернет-магазин детской одежды секонд хенд "РАДУЖНЫЙ ТИГРЁНОК" (Северодвинск, Архангельск)

M.vk.com

Косметика tianDe (Полина Юшманова (Тианде)) -
www.tiande29.ru интернет-магазин (Архангельская область, г. Северодвинск, Никольский посад, офис 417, тел. 89116869060)

Эко-клиник.рф

Эко-клиник Северодвинск | медицина в Северодвинске

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Search.yahoo.com

Йахо - Try Search Direct in the box above or watch the video below to learn more - (поисковая интернет-система)

Mrt-severodvinsk.ru

Точная МРТ диагностика в Северодвинске

Sliding29.ru

Программа «SLIDING» - комплексная система обучения иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому (курсы иностранных языков в Архангельской области)

Edu.severodvinsk.ru

Школа №11 г.Северодвинск

Cx5.narod.ru

Киберспортивный портал Северодвинска

Dns-shopo.ru

Северодвинск

Krikmedia.ru

Рекламное агентство "Крик Медиа" г.Северодвинск

Gsm29.ru

Спортивный магазин "Свисток" (ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ОТДЫХА) Архангельская область, г.Северодвинск

окна-северодвинска.рф

Профессиональная установка окон пвх остекление балконов и лоджий в Северодвинске и Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Rozenbaum.ru

Официальный сайт Александра Розенбаума

Arh.ru

ООО "Северодвинск-Металл"

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Виктория29.рф

Аренда квартиры на сутки, г. Северодвинск

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Мезени

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Северодвинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net