Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Северодвинска за 28.07.2016




ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

В МИРЕ И СОГЛАСИИ

20:20

В МИРЕ И СОГЛАСИИ 

К другим новостям. Представители разных культур и национальностей встретились сегодня за одним большим столом. У членов консультативного совета при мэре Северодвинска особая миссия - сохранить в многонациональном городе атмосферу дружелюбия и взаимопонимания. О чем вели речь сегодня - в нашем следующем видеоматериале.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

«ДЕТСТВО - В КАЖДЫЙ ДВОР»

20:25

«ДЕТСТВО - В КАЖДЫЙ ДВОР» 

Сегодня в Северодвинске у дворца молодежи «Строитель» открыли новый игровой городок. Первыми посетителями стали воспитанники двух детских садов и реабилитационного центра «Солнышко». Канаты, горки и скалодром – для развития ребенка всё в одном месте. Репортаж Евгении Карелина  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ВЫБЫЛ ИЗ ГОНКИ

20:30

ВЫБЫЛ ИЗ ГОНКИ

Сегодня завершается первый этап отбора символов для новой банкноты. Купюры номиналом 200 и 2000 рублей появятся в России в 2017 году. В голосовании участвовал и Северодвинск. К сожалению, город корабелов выбыл из конкурса.  

Правительство Архангельской области 

Новый дом для корабелов «Звездочки» заложили в Северодвинске

Всего через полтора года более двухсот семей работников Центра судоремонта «Звездочка» вселятся в новый 9-этажный дом. Торжественная церемония закладки первенца жилого комплекса «Корабел» прошла сегодня, в День трудовой славы предприятия, на острове Ягры.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новый дом для корабелов «Звёздочки»

Девять этажей, шесть подъездов, 237 квартир - такие основные параметры новостройки. Дом будет монолитный, наружный слой - вентилируемый фасад с облицовкой керамогранитом. На торжественное мероприятие приехали высокие гости - председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев, председатель областного Собрания Виктор Новожилов, главный федеральный инспектор Владимир Иевлев, мэр Северодвинска Михаил Гмырин и другие. - Предприятие «Звёздочка» решает важные социальные задачи - это и строительство жилья... Читать дальше...

Поморье 

Специалисты "Ростелекома" проверили готовность региона к внедрению проекта "Безопасный город"

Готовность технических и оперативных служб к внедрению проекта "Безопасный город" обсуждали сегодня в Ростелекоме. Напомню, весной этого года пилотными зонами стали Архангельск, Северодвинск, Котлас и Приморский район. Там уже разместили интеллектуальные камеры. Они фиксируют все происходящее и передают картинку в Единую диспетчерскую службу.

«РуФокс» 

Убивший и ограбивший случайную знакомую северодвинец скрывался 2 года

В Северодвинске предъявлено обвинение 32-летнему мужчине, подозреваемому в убийстве молодой женщины (ч.1 ст. 105 УК РФ) и краже принадлежащих ей ювелирных украшений (ч.1 ст. 158 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У мэра Северодвинска есть секретная страничка в соцсети

Однажды ИА «Беломорканал» посетовало: губернатор Игорь Орлов общается с людьми посредством социальных сетей, глава Архангельска Игорь Годзиш также поддержал этот почин. А вот мэр Северодвинска Михаил Гмырин до сих пор игнорирует этот вид общения с горожанами.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск ожидают фестивальные дни

По уточнённым данным на двухдневный фестиваль «Северодвинский десант V: Победители» едут около 200 реконструкторов из 32 клубов России и зарубежья. От северодвинского ВИК «Северная Двина» участвуют ещё около сотни патриотов. Как сообщила одна из организаторов события Людмила Евстафьева, близятся к концу общие работы по обустройству лагеря, военной техники. С завтрашнего дня начнутся массовые заезды участников фестиваля. В субботу, 30 июля, фестивальная площадка в дюнах, напротив дома № 48 по Приморскому... Читать дальше...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Ребенок получит пенсию за безвестно отсутствующего отца

Взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей является одним из важнейших направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области. В отношении злостных должников применяется весь комплекс мер, предусмотренных законодательством: направление исполнительных документов по месту работы, арест имущества, ограничение выезда за пределы РФ, ограничение в спецправах, возбуждение уголовных дел и другие.

Читать дальше...

News29.ru 

Северянки из районов пройдут диагностику онкологии в Архангельске и Северодвинске

На обследование, направленное на раннюю диагностику онкозаболеваний репродуктивной системы, в течение августа и сентября приедут женщины из Плесецкого, Мезенского, Холмогорского, Лешуконского, Устьянского, Пинежского, Виноградовского районов.

МВД России 

В Северодвинске полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

24 июля 2016 года в ОМВД России по городу Северодвинску обратилась девушка, работающая в парикмахерской по ул. Мира. Она сообщила, что неизвестный мужчина после стрижки предложил расплатиться 5 тысячной купюрой. В тот момент, когда мастер ушла разменивать деньги, клиент салона похитил оставленный без присмотра мобильный телефон. Вернувшись, девушка обнаружила пропажу своего имущества, после чего обратилась в полицию. Сумма ущерба составила 44 тысячи рублей. На основании показаний потерпевшей была составлена ориентировка на злоумышленника. Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Карелии отыскали останки советского воина-сочинца

В процессе поисковых работ в Республике Карелия, которые проводил отряд из города Северодвинска Архангельской области, были найдены останки нескольких погибших солдат РККА, один из которых призывался из Сочи. Умер 6 мая далекого 1942 г. в процессе Кестеньгской наступательной операции. Как проинформировали в пресс-центре сочинской мэрии, он служил в 80-й отдельной морской стрелковой бригады в звании меньшего сержанта. Его останки залегали на глубине 10-15 сантиметров под слоем мха […]

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В День города и День ВМФ в Северодвинске пройдёт фестиваль воздушных змеев

30-31 июля на пляжной территории острова Ягры в районе домов по адресу: Приморский бульвар, 14, 16 калейдоскоп воздушных змеев «Ветер Белого моря» устремится ввысь, украсив небо над городом и берегом Белого моря.

«Двина-Информ» 

В День города и День ВМФ в Северодвинске пройдёт фестиваль воздушных змеев «Ветер Белого моря»

30-31 июля на пляжной территории острова Ягры в районе домов по адресу: Приморский бульвар, 14, 16 калейдоскоп воздушных змеев устремится ввысь, украсив небо над городом и берегом Белого моря.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 28.07.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Mebel29.ru

"Модуль" - компания

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

29sevdou49.caduk.ru

МБДОУ «Детский сад № 49 «Белоснежка» общеразвивающего вида» г. Северодвинска Архангельской области

School16.edu.severodvinsk.ru

Школа №16 г.Северодвинск

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Leonor-studia.ucoz.ru

Персональный сайт художницы Элеоноры Жук г.Северодвинск

Vertoletka.in29.ru

Авторынок на Вертолетке — продажа машин со стоянки, размещение рекламы в СМИ, сопровождение купли-продажи (г. Северодвинск)

Fksevsk.ucoz.ru

Северодвинский футбол

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Гарант21.рф

Торговая сеть "Гарант" (Северодвинск)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Angel29.ru

Клуб "АнГел" - организация романтических свиданий, романтические свидания в Северодвинске, знакомства в Северодвинске (Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, ул.Ленина кафе "Сластория", тел. 8-952-30-30-661)

Tk-kit.ru

Транспортная компания "КИТ"

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net