Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Северодвинска за 21.07.2016

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ

19:00

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ 

В Северодвинске полным ходом идёт подготовка к зимнему периоду. Как работает предприятие МПЖРЭП - проверил мэр города Михаил Гмырин.  




ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ОТСТАИВАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ

19:15

... Читать дальше...

ОТСТАИВАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ 

Полтора года 21-летний северодвинец пытается сохранить статус инвалида. Официально он считался им до 18 лет. Но критерии, по которым определяют инвалидность, изменились. В бюро медико-социальной экспертизы Северодвинска статус не подтвердили. А значит, лишили юношу основных средств к существованию. Сегодня представители молодого человека и юрист Архангельского бюро медик -социальной экспертизы встретились в суде.  

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПРОТОКОЛ

19:20

ПРОТОКОЛ 

С завтрашнего дня водителей «под градусом» будут выявлять в усиленном режиме. Профилактическое мероприятие в Северодвинске пройдет до 24 июля. Напомним, любителям пьяной езды грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав до 2 лет. За повторное нарушение можно лишиться свободы. А сейчас о происшествиях в городе. 

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

СКАЗОЧНАЯ ИЗБА

19:55

СКАЗОЧНАЯ ИЗБА

Здравствуйте. В эфире рубрика «Культурный город». Избушка на курьих ножках сегодня появилась в парке у Дворца Молодёжи «Строитель». По мнению организаторов, Дом бабы Яги может стать визитной карточкой Северодвинска.   

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

ПАРЯЩИЕ В ВОЗДУХЕ

20:00

ПАРЯЩИЕ В ВОЗДУХЕ 

В этот же день - 28 июля из Санкт-Петербурга в Северодвинск отправятся гости фестиваля воздушных змеев. Официально он откроется 31 июля - в рамках дня города и дня ВМФ. Группа «СПБ Кайтс» готовит для северян феерическую программу.  

Валерий Сипетин 

Даты и люди: капитан второго ранга Луганский Иван Семенович

Морскими дорогами...

После окончания Великой Отечественной войны Военно-Морской флот, совместно с предприятиями военно-промышленного комплекса, строили ядерный щит нашей Родины. 21 сентября 1955 года на вновь построенном Новоземельском ядерном полигоне, в губе Черная, был произведен ядерный подводный взрыв, с целью определения действия поражающих факторов нового оружия на надводные военные корабли и  подводные лодки. Среди опытовых кораблей-целей  в эпицентре взрыва была и крейсерская подводная лодка Б-9... Читать дальше...

Минюст России 

В Управлении наградили победителей конкурса на лучший отчет НКО

Каждое лето уже шесть лет подряд региональное Управление Минюста подводит итоги конкурса на лучший отчет НКО. Автоматически его участниками становятся некоммерческие организации, вовремя представившие обязательный отчет о своей деятельности за предыдущий год. В 2016 году к участию в конкурсе допущено 1155 некоммерческих организаций.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Награды, танец и цветы

С приветственной речью выступила заместитель главы администрации по финансово-экономическим вопросам Мария Спиридонова. - В Северодвинске успешно работают 729 предприятий торговли и 323 организации общественного питания. В них занято более 20 тысяч человек. Потребительский рынок развивается и совершенствуется, обеспечивает жителей нашего города качественными товарами и услугами, при этом создаёт новые рабочие места и пополняет бюджет, - отметила в своём выступлении Мария Павловна. Город со своей... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Налоговая Северодвинска: срок уплаты НДФЛ за 2015 год истек

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО уведомляет, что срок уплаты налога на доходы физических лиц по доходам, полученным в 2015 году, истек 15 июля 2016 года.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Курсы ГО и ЧС: обязательные и полезные

Заявку можно принести в аварийно-спасательную службу (ул. Лесная, 25, третий этаж, справки по телефону 55-13-77).Курсы проводятся на базе аварийно-спасательной службы с октября 2010 года. В распоряжении слушателей современные технические средства обучения (тренажёры, наглядные пособия), средства оказания доврачебной помощи. Курсы имеют бессрочную лицензию министерства образования и науки Архангельской области на реализацию двух образовательных программ: «Обучение должностных лиц и специалистов в... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Городской суд оставил в силе административку на северодвинского чиновника

Сегодня в Северодвинске решением горсуда оставлено без изменений постановление мирового судьи о назначении административного штрафа в размере 3 тысяч рублей начальнику управления муниципального жилищного фонда мэрии города Николаю Черняеву.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске подходят к завершению работы по созданию на территории Дворца «Строитель» детского городка

В Северодвинске уже близки к завершению работы по созданию на территории Дворца «Строитель» уникального детского городка – настоящего игрового комплекса с горками, мостиками,  стенками-тренажерами и даже с закрытыми лазами, напоминающие межкорпусные переходы на подводных лодках.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск футбольный

Продолжается традиционный турнир футбольных болельщиков. 21 июля на стадионе «Строитель» играют: в 18.30 «Кастилия и «Сатурн», в 19.40 «Стройпорт» и «Строитель», в 20.40 «Буффон» и «Аква»; 22 июля на стадионе «Север» - в 18.30 «Победа» и «Риф 2», в 19.30 «Атланта» и «Скат», в 20.30 «Юпитер» и «Северная верфь».   24 июля в рамках чемпионата Северодвинска по футболу на стадионе «Север» встретятся команды «Спектр» и «МЧС». Начало в 19.00.

«АлтайPost» 

Самые красивые маршруты для путешествия на поезде

Туристический онлайн-сервис OneTwoTrip специально для Дней.Ру подобрал семь маршрутов, по которым стоит прокатиться хотя бы раз в жизни. Кругобайкальский ЭкспрессБайкал, РоссияКогда-то "кругобайкалка" была участком Великой Сибирской магистрали Москва-Владивосток. Но после подтопления Иркутским водохранилищем части железнодорожного полотна превратилась в тупиковую ветвь, по которой теперь пустили небольшой поезд. Он идет туда-сюда от Слюдянки до порта "Байкал". Поезд делает три остановки по часу-полтора... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Воркаут - гимнастика на улице

Воркаут - это любительский вид спорта. Он включает в себя выполнение упражнений на уличных тренажёрах, направленных на тренировку различных групп мышц. Мастер спорта по спортивной гимнастике Андрей Горбунов, директор ДЮСШ № 1 первым опробовал снаряды: - Оборудование вполне можно использовать для общей физической подготовки на свежем воздухе. Это, разумеется, непрофессиональные брусья и перекладины, однако взрослые и дети могут проработать на нём разные группы мышц, развить силу и выносливость. Новое... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

На фестивале «Северодвинский десант» развернут военно-полевой госпиталь

Реконструкцию военно-полевого госпиталя готовят преподаватели и студенты Северного государственного медицинского университета под руководством сотрудников университетского музея. Мероприятие поддержало Министерство здравоохранения Архангельской...

«АлтайPost» 

У певицы Эдиты Пьехи отказывают ноги

Не секрет, что Эдита Пьеха страдает болями в ногах. Однако проблемы со здоровьем не помешали легендарной исполнительнице прибыть в Юрмалу, чтобы выступить в концертном зале "Дзинтари", где недавно состоялся музыкальный фестиваль "Рандеву", организованный певицей Лаймой Вайкуле.Во время ее выступления зрители приветствовали Эдиту Пьеху стоя. Оказалось, что известная певица приезжала в Юрмалу всего на день. Журналисты засняли звезду советской эстрады за кулисами. Выяснилось, что Пьеха не может передвигаться... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

У певицы Эдиты Пьехи отказывают ноги

Не секрет, что Эдита Пьеха страдает болями в ногах. Однако проблемы со здоровьем не помешали легендарной исполнительнице прибыть в Юрмалу, чтобы выступить в концертном зале "Дзинтари", где недавно состоялся музыкальный фестиваль "Рандеву", организованный певицей Лаймой Вайкуле.

Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.07.2016

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Troy29.ru

Торгово-строительная компания"Троя" (строительство каркасных домов, бань, бытовок) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Южная д. 165, проезд автобусом по маршруту № 22, до остановки "Авторынок на Вертолетке"

Trade-link.ru

"Trade Link" - электронный мир

Zoopatio.ru

ZOOPATIO - интернет-магазин товаров для животных

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Tv29.ru

"Стелс" - торговая сеть электротоваров (Северодвинск)

club14362753

Техцентр "GS-auto"

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Topmap.narod.ru

Топографические карты Архангельской области (г.Северодвинск)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Kredo-library.com

КРЕДО - Электронная библиотека избранных произведений  (Читать книги онлайн)

Clubkshppizza

Пицца КШП

Gismeteo.ru

Погода в Северодвинске (погода на Gismeteo)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Raskachaem.ru

Раскачаем.ру - развлекательный фото-портал города Северодвинска (анонсы и репортажи из ведущих клубных мест и концертных площадок, популярных кафе, ресторанов и пабов, торговых центров, бутиков, кинотеатров, модельных агентств и студий) Северодвинск: Константин Спиридонов, тел. +7-911-551-3536

Autoohrana29.ru

"Автоохрана" - в Северодвинске

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Северодвинск

Отряды Поморья возвращают статус всероссийского уровня медицинскому трудовому проекту «Коллеги»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net