Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости Северодвинска за 21.07.2015

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На трассе Архангельск-Северодвинск водитель со слабым зрением налетел на стоящую «шестерку»

В понедельник, в 18:15 на 22 км автодороги Архангельск – Северодвинск в зоне дорожных работ 27-летний водитель автомашины Suzuki Liana допустил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2106, которую от удара отбросило на дорожного рабочего и стоящий рядом прицеп, а иномарка после слетела в кювет.




Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Архангельские друзья заморского убийцы амнистированы по делу о сокрытии преступления

Бездомным дали небольшие сроки. Собранные следователями доказательства суд признал достаточными для приговора 39-летней женщине и 46-летнему мужчине. Их признали виновными  в преступлении, предусмотренном статьёй 316 УК РФ (заранее не обещанное...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Не плохой и не хороший: Виктор Павленко середняк рейтинга мэров России

Архангельский градоначальник занял 59-е место из 85 возможных. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» обнародовал результаты своего нового исследования: рейтинг мэров областных центров и крупных промышленный городов России за июль. Правда, основной...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска не счел нужным объясниться с горожанами

Накануне в эфире северодвинской телекомпании, приближенной к горадмину, вышла телепрограмма «Это актуально» с участием мэра города корабелов Михаила Гмырина. Дороги, ветхое жилье, День города... Михаил Аркадьевич не счел нужным объяснить свое двухмесячное отсутствие и вообще ситуацию по поводу благополучно закрытого уголовного дела.

Клуб СМИ 

В музее Севмаша открыли мемориальную композицию Д. Г. Пашаева

20 июля в заводском музее Севмаша состоялось открытие мемориальной композиции – бюста легендарного генерального директора предприятия (1988-2004 гг.), Героя Российской Федерации, президента ГРЦАС, Почетного гражданина Северодвинска Д. Г. Пашаева. 19 июля Давиду Гусейновичу исполнилось бы 75 лет.

Клуб СМИ 

В музее Севмаша открыли мемориальную композицию Д. Г. Пашаева

20 июля в заводском музее Севмаша состоялось открытие мемориальной композиции – бюста легендарного генерального директора предприятия (1988-2004 гг.), Героя Российской Федерации, президента ГРЦАС, Почетного гражданина Северодвинска Д. Г. Пашаева. 19 июля Давиду Гусейновичу исполнилось бы 75 лет.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Экологическая катастрофа в реке Архангельска стала предметом расследования

Погибло 164 000 рыб. 7 мая этого года с канализационных очистных сооружений ОАО «Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат», находящийся по адресу: город Архангельск, улица Ильича дом 65, произошёл сброс сточных вод с содержанием...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске помогут отказаться от курения

Квалифицированные инструкторы, прошедшие специальную подготовку, разрабатывают индивидуальную стратегию по избавлению от пагубной привычки для каждого курильщика.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский суд отказал жителям «намагниченного» дома на Ломоносова,76

Накануне Северодвинский городской суд отказал жителям Ломоносова,76 в их требованиях признать незаконное бездействие судебных приставов. Уже полгода приставы не могут заставить владельца помещения первого этажа исполнить решение областного суда. По нему первый этаж жилого здания должен быть приведён в соответствие первоначальному проекту дома. То есть нежилые помещения вновь должны стать квартирами.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске дело разбойника, напавшего на мужчин, передано в суд

В Северодвинске передано в суд уголовное дело о разбойном нападении. Так, в ноябре 2014 года в ОМВД по Северодвинску позвонил местный житель и сообщил, что на улице совершено нападение на прохожих.

Клуб СМИ 

В Северодвинске пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Образцовый менеджер в сфере общественного питания. Гордость Северодвинска - 2015» определит, каковы уровень квалификации и качество профессиональной подготовки у работников городских предприятий общественного питания.

Клуб СМИ 

В Северодвинске пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Образцовый менеджер в сфере общественного питания. Гордость Северодвинска - 2015» определит, каковы уровень квалификации и качество профессиональной подготовки у работников городских предприятий общественного питания.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Тревожный гул сирен вновь взбудоражит Архангельск уже послезавтра

Намечены очередные плановые испытания. В четверг, 23 июля, в 10:00 в Архангельске состоится техническая проверка систем централизованного оповещения гражданской обороны. В частности, специалисты хотят проконтролировать звучание электрических сирен. Автоматизированная система...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Инспектор ДПС лишился свободы и звания в Архангельской области

Он соблазнился взяткой в 10 000 рублей. Октябрьский районный суд Архангельска решил судьбу инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области К., которого признали виновным в преступлении, предусмотренном частью 3 статьи...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Сотни тысяч рыб погибли в реке Хаторица после аварии на Соломбальском ЦБК

Имел место масштабный сброс химикатов. Архангельская природоохранная прокуратура в сотрудничестве с контролирующими органами провела проверку по факту сброса загрязняющих веществ в реку Хаторица Приморского района Архангельской области. Выяснилось, что 7...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Пропавшего год назад северянина до смерти запытали на стройке в Устьянах

Его избивал инициативный коллега. В сентябре 2014 года в Устьянском районе Поморья пропал без вести 31-летний житель Плесецкого района, уехавший на чужбину для заработков. В правоохранительные органы заявление об исчезновении...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

У нас точно ДЕШЕВЛЕ!!!

ПрайсКиллер Технопоинт объявляет АКЦИЮ! При совершении покупки у нас Вы можете получить компенсацию 110% разницы его стоимости, если найдете этот товар у конкурентов дешевле. Подробности по ссылке http://technopoint.ru/news/nashel-deshevle-poluchi-skidku—110-ot-raznicy-v-cene Ждем вас...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.07.2015

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

R29.rosinv.ru

БТИ в Северодвинске (ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ")

Teremok29.ru

"Теремок" - агентство недвижимости в Северодвинске (г. Северодвинск, пр. Труда 18, 3 Этаж, тел. (8184) 92-01-02)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Метал-лист29.рф

ТД «МеталЛист» - г. Северодвинск (Арматура, Труба стальная, Уголок, Швеллер, Лист, Труба профильная. Оцинкованный лист, Профилированный лист, Металлочерепица) - продажа металла, профнастил, металлопрокат

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Venus-online.ru

"Venus" - интернет-магазин стройматериалов

Mmm-severodvinsk.ru

Финансовая социальная сеть МММ (офис в Северодвинске - улица Ломоносова, 76) зеркало сайта ммм-северодвинск.рф

Flotprom.ru

ФлотПром - Морской ВПК  (Корабли не рождаются сами)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Sevsk-dosug.ru

Досуг в Северодвинске (cекс знакомства) +18

Wiw-rf.ru

ТЕЛЕПНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (генеральный директор ОАО "СЕВЕРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРКТИКА")

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Северодвинск

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net