Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Северодвинска за 20.07.2015

«Двина-Информ» 

«Кубок РВА» по пляжному волейболу завершился единым финалом профессионалов и любителей

19 июля состоялся второй финал крупнейшего в Архангельской области турнира по пляжному волейболу – «Кубка РВА». В нем приняли участие 22 мужские и женские команды из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, набравшие наибольшее количество рейтинговых баллов по итогам предварительных туров – онежского и архангельского. Также в финале приняли участие спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга.




Поморье 

75 лет со дня рождения Давида Пашаева - легендарного директора "Севмаша"

В Северодвинске сегодня вспоминали легендарного директора Севмаша. Давиду Пашаеву исполнилось бы 75 лет. Сегодня в память о бывшем директоре в заводском музее открыли бюст. Его авторы - заводские художники.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

«Телефон здоровья» расскажет жителям Поморье о гипертоническом кризе

Сеанс состоится 22 июля. На архангельском «телефоне здоровья» 22 июля с 14:00 до 16:30 звонки простых северян принимает замглавного врача по медицинской части ГБУЗ АО «Архангельская станция скорой медицинской помощи»...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Участок проспекта Троицкий в центре Архангельска получил новый асфальт

Завершается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке пр. Троицкий от ул. Воскресенская до ул. Карла Либкнехата. И на этой неделе подрядчик приступает к ферезерованию следующего участка проспекта от ул....

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

25 июля в Северодвинске откроется летний читальный зал под открытым небом

С 12.00 до 15.00 у детской юношеской библиотеки им. А.С. Пушкина взрослых и детей ожидают увлекательные квесты, мастер-классы, игры и тантамарески.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Сотни посетителей «Титан Арены» эвакуированы после ливня сегодня днём

По предварительным данным, речь идёт не о телефонном терроризме. Сегодня к крупнейшему торговому центру Архангельской области «Титан Арена» были стянуты пожарные расчёты и кареты «Скорой помощи». Прошла организованная эвакуация посетителей,...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Читай, Северодвинск!

Для участников литературного квеста «Читай, Северодвинск!» библиотекари от имени героев литературных произведений приготовили занимательные задания с испытаниями.Участники должны пройти пять испытаний. За каждое выполненное вручается жетон. Собравшие пять жетонов смогут обменять их на поощрительный приз. Участников праздника ждут следующие испытания:- «Свободный микрофон» (поэтический дебют): здесь можно прочитать своё любимое стихотворение или произведение из предложенного сборника. Начиная с 12.20... Читать дальше...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Истекающий кровью северянин продолжил пьянствовать в баре Северодвинска

Странный посетитель кафе «Алина» вызвал вопросы у персонала. Карету «Скорой помощи» в кафе-бар «Алина» на Орджоникидзе, 8а вызывал уже бармен. Он заметил, что один из посетителей пачкает пол кровью. До...

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Отдыхающий в состоянии комы найден у турбазы под Северодвинском

Мужчина купался пьяным. Вчера в СНТ «Двина-1» у местной туристической базы отдыхающие увидели в воде тело мужчины без признаков жизни. Когда его вытащили из воды, выяснилось, что «утопленник» живой. Подоспевшие...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломоканал» рассказал о странном ремонте улицы Заводская в Северодвинске

«Два урожая за  наше короткое лето,  у нас собирать невозможно,  а вот три раза заработать на одном квадратном   метре дороги  в Северодвинске   возможно!» - пишет читатель ИА «Беломорканал». 

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Под Северодвинском в воде нашли пьяного "ихтиандра"

Накануне в СНТ «Двина-1» в районе туристической базы отдыхающие заметили в воде тело мужчины без признаков жизни. Но когда его вытащили из воды, оказалось, что «утопленник» живой.

Xn--29-jlc9a.xn--p1ai

Гость Северодвинска тяжело ранен неизвестным из неопознанного пистолета

Нападение произошло утром субботы. Ранним субботним утром в скорую помощь обратился 20-летний молодой человек. Он рассказал, что некоторое время назад в районе Корабельной,11 в него стреляли, сообщает БК. Молодой человек,...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске устанавливают одноразовые спортплощадки

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», сетчатое ограждение, сделанное из пластика, на спортплощадке во дворе дома № 120 по ул. Ломоносова в Северодвинске в 2014 году по программе «Уютный двор» практически исчезло. Тогда решили сэкономить и не устанавливать железное.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На улицах Северодвинска стреляют в прохожих

В субботу рано утром в скорую помощь обратился 20-летний молодой человек. Он сообщил, что в 5 часов утра в районе Корабельной,11 неизвестный выстрелил в него из пистолета.

«Двина-Информ» 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело против начальника вневедомственной охраны, утаившего скандальную видеозапись

По версии следствия, подозреваемый превысил должностные полномочия и утаил видеозапись о неправомерном применении физической силы со стороны своего сотрудника.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

В Северодвинске начальника отдела вневедомственной охраны подозревают в превышении должностных полномочий

Следственными органами по Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Северодвинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Архангельской области, подозреваемого в превышении должностных полномочий.

News29.ru 

В Северодвинске начальник отдела вневедомственной охраны предстанет перед судом

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела Северодвинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Архангельской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «превышение должностных полномочий»....



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 20.07.2015

Desheli-severodvinsk.ru

Продажа израильской косметики Дешели в Северодвинске (Desheli COMPANY - Израильская косметика - твой секрет красоты)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Тв29.рф

Северодвинск новости на тв29.рф

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Цмсч58.рф

ФГБУЗ ЦМСЧ 58 ФМБА России (Архангельская область, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 70)

Вертолетка.рф

Продажа автомобилей на "Вертолётке" в Северодвинске (зеркало сайта Vertoletka29.ru)

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (барахолка29.рф), г. Северодвинск

Dc29.ru

ООО "Деловой центр"

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Jetworks.ru

Работа, город Северодвинск, найти работу в городе Северодвинск

School-25.edusite.ru

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Северодвинска (МБОУ "СОШ № 25")

Rp5.ru

Погода Северодвинска (от Rp5.ru)

Clubkshppizza

Пицца КШП

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Коряжму приедет мониторинговая группа: для чего





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Северодвинск

Северодвинская «Барракуда» – победитель всероссийских соревнований по флорболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net