Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сергиева Посада и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Сергиева Посада за 18.10.2016

«Славянка Инфо» 

Подозрительный пакет стал предпосылкой эвакуации людей из администрации Сергиева Посада

Предпосылкой стал подозрительный пакет, очутившийся не опасным. Строение администрации подмосковного Сергиева Посада эвакуировали из-за обнаруженного в немподозрительного пакета. Как информирует «Интерфакс» ссылаясь на источник в правоохранительных органах, в полицию поступил анонимный звонок о том, что в многоэтажном здании администрации в городе Сергиев Посад установлено взрывное устройство. В 14:20 в многоэтажном здании администрации раздался знак тревоги. Согласно регламенту началась эвакуация людей. Читать дальше...




Управа района Вешняки 

Вешняковцы побывали в Сергиевом Посаде

Сотрудники управы района Вешняки организовали паломническую поездку в Сергиев Посад для ветеранов Великой Отечественной войны, общественных советников и прихожан храма святого праведного Алексея Московского (Мечёва).

Новости пользователей сайта 

Как выйти на пенсию без потерь

Почему документы для оформления пенсии лучше приносить заранее?

Причина в том, что для проверки предоставленных документов требуется время, к тому же не все «соискатели» пенсии сразу приносят всё, что требуется. В ряде случаев приходится делать запросы в архивы, в том числе в другие регионы. Особое внимание уделяется записям в трудовой книжке. Скажем, если в паспорте имя написано — Наталья, а в трудовой книжке — Наталия, то такая трудовая книжка может быть признана недействительной.

Кто может выйти на пенсию досрочно? Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Автобусы с Губкой Бобом начали курсировать в Подмосковье

Автобусы с Губкой Бобом начали курсировать в Подмосковье. Два автобуса с изображениями героев мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" будут курсировать по Подмосковью до 13 ноября в рамках фотоконкурса, сообщается на сайте областного перевозчика "Мострансавто". Участникам необходимо найти автобус, сфотографироваться на его фоне и разместить фото на своей странице в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram с хештегами #губкабобавтобус и #мострансавто. Обязательным условием участия в акции является... Читать дальше...

Вперед (г. Сергиев Посад) 

ДРСУ готовится к зиме

Андрей Досавицкий, начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности Сергиево-Посадского района, и глава Сергиева Посада Михаил Токарев посетили Сергиево-Посадское дорожное ремонтно-строительное управление и оценили его готовность к зиме.

Вперед (г. Сергиев Посад) 

В Сергиевом Посаде построят еще один путепровод

Движение на улице Вифанской перестроят. Под железнодорожными путями сделают прокол, появится новая дорожная сеть, исчезнут два железнодорожных переезда (на 1-ой Рыбной и Вифанской).

Вперед (г. Сергиев Посад) 

В Сергиевом Посаде построят ещё один путепровод

Движение на улице Вифанской перестроят. Под железнодорожными путями сделают прокол, появится новая дорожная сеть, исчезнут два железнодорожных переезда (на 1-ой Рыбной и Вифанской).

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

В Сергиевом Посаде построят путепровод

В администрации Сергиево-Посадского района сегодня прошло совещание, посвященное «Восточному объезду», который будет создан в рамках программы туристско-рекреационного кластера «Сергиев Посад – врата Золотого кольца».  Движение на улице Вифанской планируют перестроить – будут сделаны прокол под железнодорожными путями и новая дорожная сеть, вследствие чего будут ликвидированы два железнодорожных переезда.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Подозрительный пакет стал причиной эвакуации людей из администрации Сергиева Посада

В 14:20 в здании администрации раздался сигнал тревоги. Согласно регламенту началась эвакуация людей. Приехали все оперативные службы. На месте работали кинологи. По данным службы безопасности в мужском туалете на первом этаже обнаружили подозрительный бесхозный пакет. Его обследовала служебная собака и не подтвердила наличие взрывчатых веществ. После этого сотрудникам разрешили вернуться на свои места.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству освятил престол храма при детском доме слепоглухих в Сергиевом Посаде

15 октября в храме в честь явления Пресвятой Богородицы прп. Сергию Радонежскому Лаврского подворья при Сергиево-Посадском детском доме слепоглухих председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству архиепископ Сергиево-Посадский Феогност освятил придел в честь блж. Матроны Московской и совершил в нем Литургию.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Эвакуировали чиновников Сергиева Посада

"У администрации [Сергиево-Посадского района] что-то происходит", - пишет читательница altgazeta.ru Анна Бирюкова. "Говорят, в туалете администрации нашли что-то подозрительное! Нас эвакуировали из МФЦ", - пишет читательница altgazeta.ru Юлия Панченко. Да, мой источник в администрации подтвердил, что это не учения. Ждут взрывотехников, т.к. нашли подозрительную коробку в туалете. Подробности выясняю.

Читать дальше...

The Moscow Post 

Неизвестный сообщил о бомбе в администрации Сергиева Посада

После анонимного сообщения о здание администрации Сергиева Посада было эвакуировано, передаёт корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время ожидается прибытие кинологов.

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сергиевом Пасаде из-за магазина может рухнуть пятиэтажка

Пока одни с телефонами и фотоаппаратами дежурят у окон, другие занимают свой пост на улице. И так каждый день. Жители пятиэтажного кирпичного дома в Сергиевом Посаде уже давно забыли о крепком сне и спокойной жизни. Причина — продуктовый магазин на первом этаже, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Автобусы с изображением Губки Боба начали курсировать в Подмосковье

Два автобуса с изображениями героев мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" начали курсировать в Подмосковье, сообщает Агентство "Москва". Они будут выходить на маршруты до 13 ноября 2016 года.

Читать дальше...

Вперед (г. Сергиев Посад) 

Загорск. Город-госпиталь

Торжественное открытие выставки “Загорск. Город-госпиталь” прошло 7 октября в Краеведческом отделе Сергиево-Посадского музея-заповедника.

MskAgency.ru 

Автобусы с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» начали курсировать в Подмосковье

18.10.2016 14:13. Агентство "Москва".

Два автобуса с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» будут курсировать по Подмосковью до 13 ноября 2016 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУП Московской области «Мострансавто».

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Сергиевопосадские боксеры приняты в ЦСКА

14 октября воспитанники СДЮШОР ЦСКА, обучающиеся в Сергиевом Посаде, посетили Дворец спортивных единоборств ЦСКА, прошли медкомиссию и были официально приняты в ряды армейцев.

MskAgency.ru 

Пешеходные улицы создали в 12 муниципальных образованиях Подмосковья с начала года

18.10.2016 13:41. Агентство "Москва".

Пешеходные улицы созданы в 12 муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2016 г., сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.

Читать дальше...

WNovosti.ru 

Жителей Сергиева Посада пугает "нью-васюковская" идея сделать центр города пешеходным

Сергиев Посад планируется сделать центром мирового туризма. Грандиозный проект уже одобрен Ростуризмом. Один из пунктов – сделать центральную часть города полностью пешеходной, а все нетуристические объекты переселить.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Это пугает жителей Сергиева Посада

На прошлой неделе власти Московской области представили масштабный проект развития туризма в Сергиевом Посаде. Только на начальном этапе планируется создание инженерных и туристических объектов на сумму 8 миллиардов рублей. Одна из главных задумок – превращение центральной части города в пешеходную, или так называемый "медленный город". Местных жителей такая перспектива приводит в ужас.

Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

Подрядчику дали 10 дней на завершение ремонта амбулатории в Конкурсном

Глава Сергиева Посада раскритиковал медленный темп ремонта амбулатории в поселке Конкурсный, куда он заехал вчера с внезапным визитом. Михаил Токарев напомнил подрядчику об условиях контракта, заявив, что тот не получит деньги до полного окончания работ.



Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сергиевом Посаде


123ru.net (Сергиев Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сергиева Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сергиева Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сергиева Посада, в Сергиевом Посаде и о Сергиевом Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сергиевом Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сергиева Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сергиева Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сергиевом Посаде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сергиевом Посаде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сергиева Посада и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сергиева Посада — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Сергиев Посад

Московский Пасхальный фестиваль объединяет города России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net