Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Саратова за 17.05.2022

Новости пользователей сайта 

Волга ждет своих героев

В мае волжские регионы России празднуют День Волги. В этом году 21 мая можно будет поздравить главную реку страны экологично: в поддержку нацпроекта «Экология» пройдет одноименная акция по расчистке берегов.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Более 300 тыс. жителей Саратовской области живут за чертой бедности

Более 300 тыс. жителей Саратовской области живут за чертой бедности. Об этом можно сделать вывод из результатов выборочного обследования домашних хозяйств и макроэкономического показателя денежных доходов населения, опубликованного 17 мая Саратовстатом. По информации ведомства, 14% населения региона в прошедшем году находились за чертой бедности. По данным исследования, основная часть жителей региона имеют доход от 27 тыс. руб. до 45 тыс. руб. на человека в месяц. Около 14% населения не имеет доходов выше 10 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Грузовик с 800 мешками сахара задержали на границе Казахстана и России

В России пресекли попытку вывезти 40 тонн сахара на территорию Казахстана. Грузовик с 800 мешками продукта задержали вблизи государственной границы в Озинском районе Саратовской области.

Читать дальше...

«ЧП Саратов» 

В Ленинском районе в канаве обнаружено тело мужчины

17 мая 2022 года в дневное время местными жителями в канаве, расположенной в гаражном массиве вблизи дома № 19 на 3-м Московском проезде города Саратова было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 40-50 лет.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Обсуждаем материалы портала :: RE: День рождения Like FM

Автор: Когда, радиостанция. Лайк
Добавлено: 17.05.2022 21:48 (GMT 3)

Когда радиостанция. Лайк. Эфм. Предёт внаш. Город. Балашов. Саратовская. Обл. Пожалуста услышти нас. Будем очень ждать в, нашем, городе. Балашов. Саратовская. Обл.

CustomsOnline.Ru 

Саратовские таможенники пресекли вывоз с территории Российской Федерации 40 тонн сахара

Мобильной группой Саратовской таможни, совместно с сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, задержано транспортное средство с запрещенном к вывозу за пределы Российской Федерации товаром. Фура с прицепом была остановлена вблизи государственной границы в Озинском районе Саратовской области. - Согласно информации, содержащейся в товаросопроводительных документах, в транспортном средстве перемещался товар «мука пшеничная» весом 20 тонн, — комментирует заместитель... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области оценят состояние контейнерных площадок

Специалисты Саратовского филиала АО «Ситиматик» примут участие в работе межведомственной комиссии по оценке состояния контейнерных площадок для ТКО на территории региона. 

Читать дальше...

Apsny.ru (Абхазия) 

Команда АГУ выиграла с крупным счётом у одного из лидеров НСФЛ

Апсадгьыл-инфо, 17 мая 2022 г.  17 мая команда Абхазского государственного университета провела вторую игру в рамках второго тура группы «Б» Высшего дивизиона восьмого сезона НСФЛ против одного из лидеров группы команды Санкт-Петербургского государственного университета.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу абхазской команды, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту. Голами отличились Инал Григолия, Милор Кове, Рамин Барциц, Аслан Багателия, Георгий Дгебуадзе.

Таким образом... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ПФО открылась «Туриада – 2022», собравшая около 700 спортсменов из различных регионов

Во вторник, 17 мая, в Саратовской области открылся спортивно-туристский лагерь «Туриада». В соревнованиях участвуют около 700 спортсменов из различных регионов РФ.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Глава Саратова поручил правовому блоку готовить исковое заявление в адрес недобросовестного застройщика

«Сегодня в ряде федеральных неформальных пабликов появилась информация, порочащая наш город и не имеющая никакого отношения к действительности. Причина абсолютно очевидна. Вчера суд апелляционной инстанции оставил в силе решение Арбитражного суда Саратовской области о сносе незаконного здания на ул. Октябрьская, сегодня я поручил правовому блоку готовить исковое заявление в адрес недобросовестного застройщика в защиту прав …

Саратовские вести 

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о проведении Всероссийского конкурса

Федеральное агентство по делам национальностей объявило о проведении Всероссийского конкурса среди физических лиц и некоммерческих организаций «ФАДН России информационные гранты». Целью проведения конкурса является оказание комплексной информационной поддержки проектов в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации. Участие в конкурсном отборе возможно по следующим направлениям: — укрепление гражданского единства, гражданского самосознания и сохранение самобытности... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти мужчины в Ленинском районе следователями СК проводится доследственная проверка

17 мая 2022 года в дневное время местными жителями в канаве, расположенной в гаражном массиве вблизи дома № 19 на 3-м Московском проезде города Саратова было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 40-50 лет.

Регион 64 

Победитель конкурса вокалистов в Саратове получит 100 тысяч рублей

Художественный руководитель Саратовского театра оперы и балета Юрий Кочнев на пресс-конференции 17 мая подчеркнул, что каждый год Собиновский фестиваль посвящен какой-то дате или направленности. Он отметил, что обычно тему «подсказывает сама жизнь».

«В этом году это «Вехи русской истории». На открытии прозвучат редкие произведения. Из нашего большого репертуара мы покажем на фестивале оперы «Царская невеста» и «Князь Игорь». Конечно, будут показаны балеты Чайковского. И традиционно состоится наш конкурс конкурсов вокалистов. Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

На «Туриаду – 2022» съехались сотни лучших спортсменов-туристов из регионов ПФО и Республики Узбекистан

17 мая 2022 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» (Саратовская область) в девятый раз открылся Спортивно-туристский лагерь «Туриада».

Регион 64 

Саратовцы нашли в гаражах труп неизвестного мужчины

В Саратове 17 мая был найден труп неизвестного мужчины. 

По информации регионального СУ СКР, тело нашли прохожие в гаражном массиве вблизи дома № 19 в 3-м Московском проезде. На вид погибшему 40-50 лет. Его личность еще не установили. 

Следователи начали проверку инцидента. Точная причина смерти гражданина станет известна после вскрытия.

PR-traffic 

В Саратове появился новый лотерейный миллионер: участник выиграл более 10 миллионов рублей

Весной 2022 года фортуна благоволит саратовчанам! Шестнадцатого мая один из участников 6893-го тиража «Спортлото «6 из 45» выиграл суперприз — 10 184 085 рублей

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 17.05.2022

Kozhmir.ru

"Кожаный Мир" - дубленки, шубы, кожаные куртки, продажа верхней одежды из меха и натуральной кожи, кожгалантерея (Саратовская область, г. Саратов, Московская 31, тел. (8452) 23-67-21)

Badminton-saratov.ru

Главная

Ic-delta.ru

Создание сайтов в Балаково, Саратове, Саратовской области

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Саратов

В Саратовской области на нацпроекты за квартал потратили больше 7,5 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net