Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Саратова за 08.05.2022




Sarbc.ru (Саратов) 

В районе выгорел участок с краснокнижными пионами

В Самойловском районе Саратовской области оказался выжжен участок Кузиной балки возле села Хрущевка, где растут занесенные в Красную книгу дикие тонколистные пионы (одно из названий - "воронец"). Об этом сообщила на своей странице жительница областного центра Наталья Пронина."Все выжжено. Низина и склоны, ранее усыпанные пионами. Сгорела сухая трава и краснокнижные пионы. Уже распустившиеся, уже сражающие наповал своим невероятным вкусным ароматом. Не осталось ничего. А это не...

КПРФ 

Саратовская область. Ольга Алимова посетила город Пугачев

В преддверии праздника Великой Победы советского народа над фашизмом депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ О.Н. Алимова посетила город Пугачев Саратовской области. С однопартийцами депутат-коммунист возложила цветы к Вечному огню, к мемориальной доске, посвященной …

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Выжженная земля": в Саратовской области уничтожены поляны краснокнижных цветов

В Самойловском районе Саратовской области оказались выжжены поляны с дикими пионами, занесенными в Красную Книгу. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала читательница Наталья Пронина. Женщина вчера посетила так называемую "Кузину балку" в окрестностях села Хрущевка, где ранее проходил цветочный фестиваль.

Саратовские вести 

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы, состоялся сегодня в с. Усть-Курдюм

Сегодня в с. Усть-Курдюм состоялось праздничное мероприятие, посвященное 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На нем присутствовали начальник департамента Саратовского района Андрей Шеметов, его заместители, начальники территориальных управлений, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Саратовского района Николай Бабанский, а также активные местные жители. Андрей Шеметов совместно с Николаем Бабанским возложили …

Блог сайта «От личное мнение» 

Женщина скончалась в больнице после аварии под Вольском

pixabay.com

В Саратовской области ночью произошла авария. Жертвой ДТП стала женщина.

На трассе Вольск - Черкасское – Калмантай водитель автомобиля Lada Vesta не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

Согласно неофициальной информации, пассажирку выбросило из салона. В тяжелом состоянии ее положили в реанимацию. Утром врачи зафиксировали смерть пациентки.

ИА «Свободная трибуна» 

Погода 9 мая будет сложной: прогноз на День Победы 2022 в Москве оказался неутешительным

Уже завтра наступят вторые майские праздники 2022 года. Еще один небольшой весенний отпуск. Многие — на «низком старте», начинают мариновать мясо на шашлыки, готовить уголь и шампуры. О том, какая москвичей ждет погода на День Победы рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. [h2]Прогноз погоды на...[/h]

Sarbc.ru (Саратов) 

Очевидцы: по недострою на Менякина гуляют дети

По недостроенному дому на улице Менякина, 6, в Саратове 7 мая снова гуляли дети. Информация об этом появилась в группе "Типичный Юбилейный (Саратов)" в соцсети "ВКонтакте"."Подростки продолжают играть на последних этажах недостроя. Родители, объясните детям, что это опасно", - написал...

NVersia.ru (Саратов) 

«Уникальные краснокнижные цветы уничтожены»: жительница Саратова рассказала, как сейчас выглядит место, где проходил цветочный фестиваль

В Самойловском районе оказались уничтожены редкие краснокнижые дикие пионы, растущие в Кузиной балке недалеко от села Хрущевка. В 2019 году на этом месте проходил цветочный фестиваль, который так и назывался «Дикий пион». Однако у него не получилось обрести такую же известность, как у этнокультурного фестиваля тюльпанов в Куриловской степи.

Регион 64 

Зайцы разрывают могилы на саратовском кладбище

Кладбище № 3 в городе Балаково Саратовской области атакуют зайцы.

По словам местной жительницы Ирины Кулеминой, 8 мая на погосте она увидела частично разрытую могилу. Ямы уходили под плиты на глубину не менее полуметра. Женщина предположила, что таким образом «развлекаются зайцы», которых она насчитала на кладбище в количестве 4 штук. 

Горожанка уточнила ИА «Регион 64», что животные разрыли землю под постаментом могилы ветерана Великой Отечественной войны, которая находится ближе к посадкам. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Желтый уровень опасности: ночью в Саратовской области возможны заморозки

Предстоящей ночью и завтра утром в Саратовской области ожидаются неблагоприятные метеорологические явления, объявлен "желтый уровень опасности". Об этом предупреждает региональное ГУ МЧС.

Регион 64 

Благодаря жителям в саратовском селе обустроят спортплощадку

В селе Красный Яр Балаковского района в рамках программы поддержки местных инициатив будет реализован проект по возведению новой хоккейной коробки.

О скором воплощении в жизнь мечты сельских любителей спорта сообщила заместитель председателя Саратовской областной думы Ольга Болякина, которая провела встречу с жителями.

На современной площадке можно будет играть в хоккей, волейбол, баскетбол и кататься на коньках. Для этого в проекте предусмотрено всё необходимое.

Обустройство ограждения хоккейной коробки... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Саратовской области военнослужащие отдельной авиационной эскадрильи Приволжского округа Росгвардии поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны

Военнослужащие Росгвардии и учащиеся МОУ гимназия № 8 г. Энгельс поздравили ветерана Великой Отечественной войны Катаева Аркадия Николаевича с наступающей 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Откуда в СССР пришли «хрущёвки», и Какими они были

Нет в России человека, который не бывал бы в хрущёвках. Квартиры в таких домах известны микрокухнями, низкими потолками и тонкими стенами. Многие думают, что что знаменитые пятиэтажки — изобретение советских архитекторов. Однако это совсем не так.

Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе женщина с ножом совершила разбой на остановке

В городе Энгельсе Саратовской области 6 мая рецидивистку заподозрили в разбойном нападении.

Как стало известно ИА «Регион 64», позавчера в 7 часов утра к правоохранителям обратилась местная жительница. По словам женщины, накануне в период времени с 21:30 до 22:00 на остановке у дома № 2 по проспекту Строителей неизвестная пыталась похитить её телефон. При этом налетчица угрожала горожанке ножом.

Подозреваемую в совершении преступления задержали. Установлено, что в её биографии это не первый криминальный опыт. Читать дальше...

Гомельская Правда 

В преддверии 9 мая вспоминаем героев, в чью честь названы улицы Гомеля

Илья Катунин, Кирилл Мазуров, Борис Цариков — герои, которые защищали Гомель во время Великой Отечественной войны. В Год исторической памяти давайте вспомним о жизни и подвигах наших земляков.

Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе капитально ремонтируют самую востребованную баню

Муниципальная баня на улице Калинина в городе Энгельсе Саратовской области должна возобновить работу уже в августе, сообщил 8 мая глава района Алексей Стрельников. 

По словам чиновника, за 30 лет существования объект ни разу капитально не ремонтировался. В результате протекла кровля, устарело оборудование, системы горячего водоснабжения и отопления. 

Ремонтные работы начались в прошлом году с замены кровли. Следующим важным этапом станет модернизация и вынос котельной, что позволит... Читать дальше...

Деловой Саратов 

«Сокол» проиграл в Саратове «Строгино»

«Сокол» проиграл в Саратове московскому «Строгино» со счетом 1:2 (1:1).   Первыми забили хозяева — на седьмой минуте отличился Руслан Куль. Гости отыгрались на 30-й, а победный гол забили за 13 минут до конца матча. После этого ворота саратовцев защищал Даниил Авдюшкин — основной голкипер и капитан команды Артем Федоров получил травму. Отставание «Сокола» от […]

Регион 64 

К памятнику легендарному политруку Клочкову возложили цветы

В селе Синодском Воскресенского района Саратовской области 8 мая прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Депутат Государственной думы Николай Панков вместе с местными жителями возложил цветы к мемориалу легендарного Героя Советского Союза Василия Клочкова, который родился в данном селе. Именно он у разъезда Дубосеково произнес слова: «Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва».

«Мы благодарны нашим ветеранам, героям Великой Отечественной войны. За мир, который они нам подарили. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 08.05.2022

Kvl-vsh.ru

Вышивальная фабрика "Кавалери" - производство машинной вышивки на заказ на оборудовании Tajima (г. Саратов, ул. Чернышевкого, 88, офис 2, Телефон: 8(8452) 202-205)

64.medspravo4ka.ru

медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Саратове

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Potolkivsaratove.ru

Натяжные потолки — КупеЦ (Россия, Саратовская область, Саратов)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

кухнисаратов.рф

Кухонная мебель от производителя в Саратове в наличии и под заказ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Integra-saratov.ru

Компания «Интегра» - монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа, локально вычислительных сетей, АТС (Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 2, оф. 29, тел. (8452) 464-054)

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

Bream-ring.jimdo.com

Лещ на кольцо. Снасти. Рыбалка (Саратов)

News-life.ru

Календарь новостей в Саратове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

Викторияспа.рф

Victoria - салон красоты, здоровья &amp; SPA (г. Саратов, ул. 2-ая Садовая, 42/46, (район Горпарка), +7 (8452) 21-29-65) услуги: spa процедуры, похудение, косметология, уход за телом и многое другое.

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Hanna64.ru

Авто-суши Hanna (г. Саратов, пересечение улиц Мысникова и Тархова д. 41/1 в 6 микрорайоне рядом с поселком Солнечный. Телефоны для заказа блюд: 76-60-76, 46-64-10)

Saratov.vipmedspravka.ru

saratov.vipmedspravka.ru - медицинские справки, справки о болезни, справка в школу, мед справки, справка в бассейн, справка об отсутствии, освобождение от физкультуры, академический отпуск (Россия, Саратовская область, Саратов)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Avtonavigator.saratov.ru

Интернет-магазин "Авто-Навигатор" -     продажа запчастей для легковых отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и легковых автомобилей иностранного производства (г.Саратов, пр-кт. Строителей, д.1, т/ф (8452) 44-70-85)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Саратов

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net