Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Саратова за 27.01.2022




Balakovo24.ru 

Балаковская команда «Прометей» стала лидером Саратовской области. В администрации БМР чествовали лучших хоккеистов

Благодарственные письма отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму получили вчера, 26 января, игроки команды «Прометей» — единственной дворовой команды в Балаковском районе. В ее состав входят 13 игроков, в числе которых – одна девочка. В упорной борьбе они завоевали победу на областном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» по дворовому хоккею […]

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовцы пожаловались на глушители мобильной связи в школе Красного Текстильщика

В Саратове в школе поселка Красный Текстильщик намерены ограничить детей в мобильной связи. На это пожаловались горожане в группе «Заводской Online Саратов» соцсети «ВКонтакте».

Регион 64 

В Саратовской области чистить дороги вышли 769 спецмашин

В Саратовской области 27 января движение открыто на всех федеральных и региональных дорогах, сообщает оперативную информацию телеграм-канал председателя правительства Романа Бусаргина.

По сведениям на 7 часов утра, осадки наблюдались в 17 районах. На расчистке трасс работало 769 единиц техники (без учета машин, привлеченных для вывоза снега). Из них на федеральных автомобильных дорогах - 267, на региональных - 247, на муниципальных - 255. Использовано 1250 тонн песко-соляной смеси.
... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

КВС: "Пример работы ТСЖ "Витязь+" должен стать заразительным для многих УК Саратова"

Город Саратов расположен в холмистой местности, поэтому его рельеф характеризуется резкими перепадами по высоте: в некоторых местах разница доходит до 200 метров. Для того чтобы обеспечить жителей, находящихся на верхних точках местности, холодной водой, предприятие ранее было вынуждено подавать избыточное давление в сеть, увеличивать нагрузку на общегородские коммуникации. В подобных случаях фиксируется рост аварийных ситуаций, устранение которых порой сопровождается полным прекращением подачи ресурса... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом женщина в гостях зарезала мужчину

В Краснопартизанском районе Саратовской области произошло убийство.

По сведениям ИА «Регион 64», вечером 26 января в одном из домов на улице Коммунарной в поселке Горном компания местных жителей распивала спиртное. Примерно в 20:30 между гостями случилась ссора, во время которой нетрезвая дама схватила нож и нанесла удар в грудь одному из собутыльников. От полученного ранения мужчина скончался.

В настоящее время устанавливаются точные обстоятельства преступления. Подробности случившегося станут известны позднее.

Деловой Саратов 

Покупателю Дома Яхимовича придется в него вложить сотни миллионов рублей

В Саратове Дом Яхимовича внесли в прогнозный план приватизации. Об этом стало известно вчера, 26 января, на заседании регионального парламента. И.о. министра-председателя комитета по управлению имуществом Екатерина Лавренко рассказала депутатам, что само здание 1200 квадратных метров, а участок под ним 718 квадратных метров. Дом является памятником архитектуры. Когда его выставят на продажу, то будет разработана […]

Регион 64 

Новая дорога под Саратовом втрое сократила время «скорых» в пути

Третий участок дороги «Аркадак - Турки» ввели в эксплуатацию в Саратовской области. Это первый объект 2022 года, приемка которого осуществлена в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Специалисты министерства транспорта и дорожного хозяйства побывали в Аркадакском районе и встретились с местными жителями. Журналистам напомнили, что протяженность этого участка составила почти 7 километров. Ремонт стартовал в сентябре 2021 года и завершился до наступления неблагоприятных погодных условий... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Мать-одиночка из под Саратова, полюбившая подростка, ждёт суда и получает угрозы из Москвы

Участница секс-скандала в городе Шиханы Вольского района 26-летняя Карина Зотова, в недавнем прошлом – культработник, преподаватель хореографии, ныне – уборщица в сетевом магазине, одинокая мать трёхлетнего сына, ждёт начала суда, где будет выступать в качестве обвиняемой в совершении «полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»

Блог сайта «Вся.рф» 

У половины заболевших коронавирусом кировчан выявлен штамм "омикрон"

Об этом рассказала заместитель начальника отдела эпиднадзора регионального Роспотребнадзора Любовь БасарыгинаПо ёё словам, прозвучавшим в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Кирове", определить, каким именно штаммом заражён человек посредством ПЦР-теста невозможно. Отобранные пробы отправляют в НИИ Саратова и Нижнего Новгорода дважды в неделю.Басарыгина отмечает, что на исследование отправляются лишь 10% от всех положительных проб. Делается выборка по определённым категориям: вернувшиеся из-за рубежа... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове налетчики с пистолетом ограбили магазин «Аленка»

В Саратове полицейские раскрыли разбойное нападение.

По сведениям ИА «Регион 64», сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы вечером 22 января от продавца магазина «Аленка», расположенного в Ленинском районе на улице Мира. Женщина рассказала, что в 18:20 двое неизвестных вошли в торговую точку и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы деньги.

В ходе розыска злоумышленников 26 января налетчики были задержаны. Точные обстоятельства случившегося... Читать дальше...

Деловой Саратов 

Работники Саратовской области рассказали, сколько тратят на лекарства

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди жителей Саратовской области, чтобы выяснить, как изменились их доходы из-за пандемии и локдаунов и сколько процентов от зарплаты обычно приходится тратить на медикаменты и лечение. 61% респондентов Саратовской области сообщили, что их доходы сократились на фоне пандемии. Чаще всего о снижении говорили респонденты […]

«АвиаПорт» 

Аэропорт "Гагарин" определил самых ...

Компания: Международный аэропорт "Гагарин"

Международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") подготовил по итогам минувшего года рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполнявших рейсы из Саратова.

Авиакомпании разбиты на две группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно или несколько раз в день, и остальные российские авиаперевозчики. В каждой определены топ три перевозчика по показателю пунктуальности полетов.

Лидером в первой группе стала авиакомпания Red Wings... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Аэропорт "Гагарин" определил самых пунктуальных перевозчиков по итогам 2021 года

Международный аэропорт "Гагарин" (управляется УК "Аэропорты Регионов") подготовил по итогам минувшего года рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполнявших рейсы из Саратова.

Регион 64 

В Саратовской области сгорел ФАП

В поселке Ахматов Александрово-Гайского района Саратовской области 26 января сгорело здание, в котором располагался единственный на всю округу фельдшерско-акушерский пункт.

ФАП находился в одноэтажном кирпичном строении советских времен. Вторую половину помещения приспособили под жилье, там проводились ремонтные работы, что, по предварительным данным, явилось причиной ЧП. 

Как стало известно ИА «Регион 64», медицинское оборудование благодаря фельдшеру удалось спасти и вынести на улицу. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 27.01.2022

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Саратов

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net