Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Саратова за 27.01.2022




Sarbc.ru (Саратов) 

Новый рекорд: за сутки подтверждены 654 случая COVID-19

За сутки в Саратовской области зарегистрировано 654 новых случаев заболевания коронавирусом (днем ранее было 567 заболевших). Такие данные приводит региональный оперативный штаб.Это новый максимум суточного прироста. Предыдущий фиксировался 12 ноября прошлого года (650).Общее число возросло до 140 584 человек, выздоровело с начала пандемии 129 325 (+112 за сутки).Пневмонией COVID-19...

Регион 64 

Саратовский цирк покажет шоу к юбилею Петра Великого

В Саратовском цирке 5 февраля начинается грандиозное шоу «Быть по сему!», посвященное 350-летию со дня рождения Петра Первого.

Зрители прямо с манежа переместятся в эпоху великого реформатора. Директор цирка Татьяна Гаранина отметила, что новая программа актуальна и важна для всего региона, потому что приурочена к очень важной дате.

«В спектакле задействованы артисты, которые сохраняют семейные традиции, преемственность поколений, например, династия Багдасаровых, известных на весь мир дрессировщиков тигров. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Семья отравилась угарным газом

В Саратовской области 26 января семья из трех человек отравилась угарным газом.По информации регионального минздрава, вызов поступил в "скорую" Энгельса в 23.35. Медики госпитализировали из села Калинино 11-летнюю девочку и 41-летнюю женщину в состоянии средней степени тяжести. По предварительным данным, у них были признаки отравления угарным газом. Сейчас пациентки получают всю необходимую медицинскую помощь.Мужчина в возрасте 51 года от госпитализации отказался и получил...

Известия-Саратов 

Двенадцать объектов культуры будут капитально отремонтированы в 2022 году

В рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда» будет отремонтировано пять сельских домов культуры, в том числе: ДК с.Макарово Ртищевского района; ДК п.Каменский Красноармейского района; ДК с.Малая Семеновка Балашовского района; ДК р.п.Пушкино Советского района; ДК с.Ивантеевка Ивантеевского района. В рамках мероприятий «Модернизация (капитальный ремонт, реконструкция) региональных и муниципальных детских школ искусств по видам искусств» будут отремонтированы 2 детских школы искусств. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Саратовской области 

В Саратове сотрудники Росгвардии посетили фотовыставку, посвящённую полному снятию блокады Ленинграда

Сотрудники кинологического центра и транспортного ОМОН территориального Управления Росгвардии посетили тематическую фотовыставку, организованную в историческом парке «Россия — Моя история».

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Бизнесменов зовут на особую экономическую территорию

Министерство экономического развития Саратовской области сообщило о продолжающемся приеме заявок на включение юридических лиц в резиденты ТОСЭР "Петровск".Ведомство напоминает, что для бизнесменов на этой особой территории предусмотрены налоговые льгот и преференции: по федеральной составляющей налога на прибыль в течение пяти лет - 0% (общая ставка - 3%); по региональной - 5% в течение первых пяти лет и 10 - с шестого по десятый годы (ставка - 17%); нет налога на имущество в...

NVersia.ru (Саратов) 

Путину сообщили о невозможности дозвониться до саратовских поликлиник: позиция министерства здравоохранения

В министерстве здравоохранения Саратовской области отреагировали на проблемы с дозвоном в поликлиники региона, о которых доложили президенту Владимиру Путину в ходе совещания с членами правительства РФ. «У нас, к сожалению, есть 12 регионов, где, видимо, пошла перегрузка, и мы просто не смогли дозвониться. Мы проверяем пять поликлиник на регион, выборочно», — рассказал путину руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Михаил Кузнецов, упомянув среди проблемных городов Саратов.

Регион 64 

Под Саратовом двое взрослых и ребенок отравились угарным газом

В Энгельсском районе Саратовской области 26 января отравилась семья.

Около 23:35 в скорую помощь поступил вызов из поселка Калинино. В больницу с признаками отравления угарным газом увезли 11-летнюю девочку и ее 41-летнюю мать. В настоящее время им оказывается вся необходимая помощь.

«Отец семейства - 51-летний мужчина - от госпитализации отказался. Он получил помощь на месте. Его состояние оценивается как удовлетворительное», - сообщила ИА «Регион 64» официальный представитель минздрава Анастасия Усова. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области зарегистрирован антирекорд по суточной заболеваемости ковидом — 654 случая

Саратовская область побила антирекорд заболеваемости по ковиду. За сутки инфекцию нашли у 654 человек. Прошлый антирекорд был зарегистрирован 12 ноября 2021 года, когда заболевание выявили у 650 человек. Об этом сообщили в региональном штабе по борьбе с инфекцией.

Четвертая Власть 

Путину доложили о проблеме дозвона в кол-центры саратовских поликлиник

Саратовская область вошла в число 12 регионов РФ, где выявлена проблема дозвона в поликлинические кол-центры на фоне пандемии коронавируса. Об этом накануне сообщил президенту РФ Владимиру Путину глава исполкома «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Михаил Кузнецов.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Новый антирекорд: в Саратовской области выявлено 654 случая коронавируса за сутки

За сутки в Саратовской области зарегистрировано 654 лабораторно подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом. Только что об этом сообщил оперативный штаб.

Регион 64 

В Саратовской области 654 человека за сутки заболели коронавирусом

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 27 января выявлено 654 новых пациента с коронавирусной инфекцией (вчера - 567).

В регионе общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии составило 140584 человека, среди них есть заболевшие новым штаммом омикрон.

За это время выздоровело 129325 жителей, за минувшие сутки - 112. На стационарном лечении находится 1101 человек, на амбулаторном - 5023.

«По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее... Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Миллиардер Таймураз Боллоев: рядом с Путиным — жить, в Геленджик — летать, в Саратове — кальсоны шить

БВ продолжает рассказывать о бизнес-активах нового саратовского инвестора — Таймураза Боллоева. На площадях завода «Контакт» (входит в Саратовскую ОЭЗ) принадлежащее ему АО «БТК групп» планирует запустить текстильное производство. Карьера бизнесмена связана с пивоваренной компанией «Балтика», Владимиром Путиным, госкорпорацией «Олимпстрой», возводившей объекты для Олимпиады в Сочи, собственными девелоперскими компаниями и десятком швейных производств-поставщиков Минобороны и Росгвардии. И не только. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В КВС похвалили ТСЖ Саратова за установку в подвале насосного узла

Город Саратов расположен в холмистой местности, поэтому его рельеф характеризуется резкими перепадами по высоте: в некоторых местах разница доходит до 200 метров. Для того чтобы обеспечить жителей, находящихся на верхних точках местности, холодной водой, предприятие ранее было вынуждено подавать избыточное давление в сеть, увеличивать нагрузку на общегородские коммуникации. В подобных случаях фиксируется рост аварийных ситуаций, устранение которых порой сопровождается полным прекращением подачи ресурса... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Энгельсе семья отравилась угарным газом: 11-летнюю девочку и её мать госпитализировали

Вчера ночью, 26 января, несколько человек в Энгельсе Саратовской области отравились угарным газом. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщили в региональном минздраве.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 27.01.2022

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Саратов

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net