Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Саратова за 22.03.2021

iToday 

ЕР удалила Белозерцева из числа членов президиума реготделения на сайте - 22.03.2021

САРАТОВ, 22 мар - Новости. \"Монолитная Россия\" выслала на своем сайте из числа членов президиума пензенского реготделения партии имя губернатора Ивана Белозерцева, членство какого в ЕР было приостановлено в понедельник из-за возбуждения против главы региона уголовного девала.Белозерцев и его предполагаемые соучастники обвиняются во взяточничестве на сумму более 31 миллиона рублей. На взаправдашний момент пятеро из них, вводя самого губернатора, уже взяты судом. Шестого фигуранта - главу группы... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Пассажирский перевозчик в Марий Эл не выплатил 14 млн рублей налогов

Прокуратура Медведевского района установила факт уклонения от уплаты налогов индивидуальным предпринимателем, который занимается пассажирскими перевозками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Марий Эл.

Читать дальше...

Европейский омбудсман 

Очевидный кандидат на неочевидных выборах омбудсмена Саратовской области

Саратовская областная Дума будет избирать Уполномоченного по правам человека в регионе путем рейтингового голосования. Должность была вакантной после того как Татьяна Журик досрочного сложила свои полномочия. Кандидатов двое: многоопытный представитель некоммерческого сектора Геннадий Макаренко, которому 70, и преподаватель кафедры теории государства и права Саратовской юридической академии в статусе доцента Надежда Сухова. Ее преимущество — молодость. Его […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Опыт «Умного» Железноводска вызывал интерес у других городов

По решению губернатора Владимира Владимирова в курорте Ставропольского края внедрили пилотный проект «Умный город». Делегации городов из разных регионов уже посетили Железноводск для ознакомления с внедренными программными и техническими решениями.

«Курск.com» 

Прокуратура проверит «Почта банк» из-за инцидента с саратовской пенсионеркой на носилках

Прокуратурой Саратовской области инициировано проведение проверки по факту инцидента, произошедшего в отделении "Почта Банка" в Энгельсе Саратовсской области.

Саратовские вести 

В модельной библиотеке № 9 ко Всемирному дню поэзии был организован поэтический баттл

Ко Всемирному дню поэзии модельная библиотека № 9 совместно с движением «Творческая молодежь» и МУК «Праздничный Саратов» организовала и провела литературный баттл «Поэзия. Творчество. Вдохновение».   Литературное соревнование проходило в три этапа «Поэзия как результат осмысления жизни», «Любовь как стимул к творчеству», «Жизнь как источник вдохновения». В ходе литературной «битвы» свое творчество и произведения представили …

Саратовские вести 

Состоится Общероссийский турнир интеллектуальных игр «Клуб Знатоков»

АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19, 4 апреля 2021 года в городе Москва проводят Общероссийский турнир «Клуб Знатоков» по самым популярным динамичным командным интеллектуальным играм. Кроме основного турнира по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок», …

Саратовские вести 

В Саратове ожидаются мокрый снег и густой туман

По информации Саратовского ЦГМС, завтра 23 марта, в областном центре на возвышенных местах ожидается густой туман с видимостью менее 500 метров, гололедица на дорогах. В течение дня прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем снег и мокрый снег. Ветер южный и юго-восточный со скоростью 5-10 м/с. Температура ночью опустится до -1…-3 градусов, …

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сын Олега Янковского победил онкологию

Филипп Янковский начал свою кинокарьеру ещё в пятилетнем возрасте, когда впервые вышел на съёмочную площадку фильма «Зеркало» Андрея Тарковского.

Во второй раз он появится в кадре спустя лишь 12 лет, а затем и вовсе откажется от карьеры актёра, предпочитая самостоятельно снимать кино. Эталоном отношения к профессии актёра для него всегда был отец, Олег Иванович Янковский. И именно его слова заставили Филиппа Янковского отказываться от интервью.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

На минувшей неделе ульяновские спортсмены завоевали 70 медалей

Спортсмены разных видов спорта Ульяновской области достойно показали себя в соревнованиях на минувшей неделе, пополнив копилку достижений региона 70-ю медалями с различных соревнований. Среди них 16 золотых, 14 серебряныхи 40 бронзовых.

СГАУ Саратов 

ВОЛЖСКОЕ ДЕРБИ УЖЕ БЛИЗКО!

24 марта "СГАУ-Саратов" принимает дома волгоградский "Каустик"
Нас ждёт настоящее волжское дерби!

Суперлига Париматч. Среда 24 марта 18-30 (Саратов, ФОК "Юбилейный»).
"СГАУ-Саратов" г. Саратов - "Каустик" г. Волгоград
__
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ДОМАШНЕМ МАТЧЕ!

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На нефтепроводе «Транснефти» произошла очередная утечка сырья

В Саратовской области произошла масштабная утечка сырья из нефтепровода АО «Транснефть - Приволга», площадь разлива составляет порядка 700 кв.м. Эксперты отмечают, что подобные инциденты происходят в нефтетранспортной монополии все чаще, и анализируют причины происходящего.

Старший аналитик WMT Consult, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Валерий Андрианов напомнил, что в 2019 году произошло масштабное загрязнение сырья в трубопроводе «Дружба» . И началось оно с того же нефтепровода «Транснефть - Приволга». Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Грузовой поезд насмерть сбил пешехода на станции Саратов-3

Трагедия произошла возле дома, расположенного на Новоастраханском шоссе, где мужчина по неизвестным причинам оказался на рельсах перед поездом. На вид погибшему примерно 60 лет. Его личность пока не установлена, сообщают СМИ.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь СК провел лекцию для студентов СГЮА

Следователь следственного отдела по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Кирилл Терехин провел лекцию для студентов МЮИ Саратовского государственного юридического института о противодействии идеологии терроризма.

ЖКХ64 

Саратовский филиал "Т Плюс" прокомментировал рост тарифов в этот отопительный период

Саратовский филиал "Т Плюс" прокомментировал рост тарифов за теплоэнергию в этот отопительный периода. Напомним, что ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился с депутатским запросом в прокуратуру с просьбой проверить его обоснованность. "По итогам трех зимних месяцев ОЗП 2020-2021 гг. (декабрь, январь, февраль) Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» зафиксировал рост потребления тепловой энергии в жилом фонде Саратова, Энгельса, Балаково. Увеличение потребления обусловлено несколькими причинами. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину на станции Саратов-3

Личность местного жителя пока не установлена, обстоятельства происшествия выясняют специалисты, сообщили местным СМИ в управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрань на реставрацию прибывает та самая капсула, в которой Гагарин приземлился после своего полета в космос

Капсулу космического корабля «Фотон» с «Гагаринского поля» отреставрируют в Сызрани. Объект уже отправлен в наш город. Мемориальный комплекс «Гагаринское поле» недалеко от Энгельса был возведен на месте приземления первого космонавта Юрия Гагарина. После восстановления капсулы ее снова вернут в Саратовскую область для монтажа в исторических координатах приземления корабля «Восток-1». Юрий Гагарин катапультировался в момент приближения к поверхности земли. На поле появились две исторические точки в разных координатах. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 22.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Саратове (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Саратовгид.рф

Саратов - подробная карта города с адресами, улицами и номерами домов и возможностью размещения на ней информации о фирмах, предприятиях и учреждениях города (Саратовгид.рф)

Garantinstrument.ru

"Гарантинструмент" - аренда строительного инструмента, лесов, вышек (Саратовская область, г. Саратов, Тел: +7 (919) 828-28-88)

Миршинсаратов.рф

"Мир шин" - шины и диски от ведущих производителей (г.Саратов, Московское Шоссе, 13а, Тел./факс: (8452) 79 - 12 - 20)

Saratov.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domsrub64.ru

Компания «Домсруб-64″ - пиломатериалы в Саратове (г. Саратов, Заводской район, пос. Юриш (реч. порт), тел. +7 (909) 333-61-63)

Tandyr64.tiu.ru

Керамические тандыры (Россия, Саратовская область, Саратов)

History64.ru

История Саратова

Samascav.com

«SMARTEX DF» - Оказание услуг и поставка высококачественной продукции для нефтегазового сектора. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Realty-saratov.ru

Недвижимость Саратова

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Saratovradio.ru

"Саратов Радио" - интернет-ресурс для радиолюбителей Саратовской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саратове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саратове

Misskrevetka.ru

Бижутерия по доступной цене.
Всё в наличии, в Саратове.
Отправляем Почтой Росcии в любой город. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Heraldicum.ru

История герба Саратова

Svarpromsar.ru

Технадзор газовых и нефтяных объектов  АСТ «Сварпром» Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ttsar.ru

Материально-техническое снабжение предприятий в г.Саратов ООО ТехноТрейд

Vegacolor.ru

Завод наружной рекламы «Вега колор» (Саратов, улица Аткарская, дом 66, офис 8, Телефон/факс: +7 (8452) 52–10–19)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Саратов

Майские праздники: опубликован график работы поликлиник в Саратове и области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net