Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Саратова за 19.03.2021

«РИА Новости» 

В Саратовской области пенсионерку принесли в отделение банка на носилках

Ситуация с визитом лежачей женщины в городе Энгельсе Саратовской области в "Почта банк", куда ее пришлось доставить на носилках с целью подтверждения личности для получения справки, является недопустимой, заявил заместитель главы администрации Энгельсского района, член генсовета "Единой России" Иван Дзюбан.




Саратовские вести 

В Ленинском районе состоялось мероприятие по выявлению неформальной занятости

В Ленинском районе состоялось очередное мероприятие по выявлению и пресечению неформальной занятости в объектах потребительского рынка. В ходе его проведения обследованы 27 объектов розничной торговли и предприятия общественного питания, расположенные в торговом комплексе по ул. Буровая. На 6 объектах потребительского рынка выявлены нарушения норм действующего законодательства в сфере трудовых отношений. Все необходимые материалы по результатам …

Саратовские вести 

В Саратове продолжается текущий ремонт городских улиц

В городе продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. В ночь на пятницу рабочие восстановили асфальтовое покрытие на 5 участках городских улиц: ул. М. Елшанская, ул. Елшанская, Московское шоссе, кольцо ул. Буровая/Московское шоссе, ул. Буровая. Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Год башкирской истории увидели свет книги о населенных пунктах республики

По предложению Курултая башкир 2021 проходит как Год башкирской истории. К этому событию, а также в преддверии Всероссийской переписи населения в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой увидели свет исторические издания.
«В последние годы заметно возрос интерес людей к истории своего народа, его происхождению и функционированию. Их стали интересовать семейные шежере – родословные, составляемые представителями той или иной фамилии на основе устных информативных и архивных материалов. Читать дальше...

Диакония.ru 

В Саратовской и Смоленской областях архиереи вручили медикам Патриаршие награды

Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили медики Саратовской и Смоленской областей за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Церковные награды вручили митрополит Саратовский и Вольский Игнатий и епископ Рославльский и Десногорский Мелетий. В Саратовской области церковные награды за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией получили участковый врач-терапевт Турковской районной больницы Татьяна Бурыгина, врач-инфекционист инфекционного отделения стационара... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

"Приора" врезалась в дерево. Погибла женщина, трое в больнице

В Энгельсском районе сегодня вечером произошла автокатастрофа со смертельным исходом. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.В 17.45 на 7-м км дороги из Энгельса в Генеральское около села Малая Тополевка 32-летний водитель "Лады Приора" не справился с управлением и допустил наезд на дерево, после чего машина опрокинулась.С места ДТП вместе с водителем были госпитализированы 3 женщины. Одна из них, 48 лет, скончалась в больнице.Обстоятельства...

Iz.ru 

Мужчина погиб при пожаре в кабине тягача на трассе в Саратовской области

В Вольском районе Саратовской области в кабине грузовика сгорел 50-летний мужчина, который пытался согреться при помощи газовой горелки. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

ДОМ.РФ профинансирует разработку проектов планировки территории центра Саратова

В Саратове назвали победителей Открытого международного конкурса, цель которого была определить лучшие проекты по комплексному развитию территорий в центре города. Подробностями поделились представители ДОМ.РФ. Организаторы отмечают, что победа досталась обоим финалистам. Ими оказались консорциумы под управлением российской Citymakers, а также зарегистрированной в Нидерландах Karres en Brands. Первому победителю предстоит отвечать за развитие Зеленого острова, выполнять […]

Саратовские вести 

Консорциумы под руководством Citymakers и Karres en Brands разделили победу в международном конкурсе на лучшие проекты развития территорий в центре Саратова

На пресс-конференции в Саратове подвели итоги Открытого международного конкурса на лучшие архитектурно-градостроительные проекты комплексного развития территорий центральной части муниципального образования «Город Саратов». Оба международных консорциума, прошедших в финал конкурса, смогут принять участие в реализации своих проектов. Консорциум Citymakers (Россия) / Arteza (Россия) / Megabudka (Россия) / Факультет биологии Саратовского государственного университета / Студия транспортного проектирования... Читать дальше...

Саратовские вести 

Представители общественности и городской добровольной народной дружины убрали надписи о продаже наркотиков

В рамках проведения первого этапа Общероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!» представители общественности и городской добровольной народной дружины вышли на улицы города. Сотрудники ОНК Управления МВД России по г. Саратову совместно с представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Владимиром Ташпековым, представителями городского совета при ведомстве Алексеем Гавриловым, Иваном …

«ЧП Саратов» 

Погибший мужчина обогревался в автомобиле газовой горелкой

Следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 50-летнего мужчины.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Некачественная крупа выявлена в бюджетных учреждениях Тверской области

В марте 2021 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Тверской области в рамках проведения плановых выездных проверок были отобраны пробы круп в государственном бюджетном учреждении Кесовогорского района и в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Твери.

Регион 64 

Квартирантка оставила жителя Саратова без телевизора

В Ленинском районе Саратова полицейские раскрыли кражу, совершенную осенью прошлого года.

Как сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы 15 ноября обратился 23-летний горожанин. Он просил привлечь к ответственности даму, арендовавшую у него квартиру на улице Осенней и похитившую из жилища телевизор Philips. Сумму ущерба молодой человек оценил в 8 тысяч рублей.

По факту произошедшего сотрудники отдела полиции № 4 возбудили уголовное дело, расследуя которое... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Приора» вылетела с дороги, опрокинулась и врезалась в дерево: пассажирка скончалась в больнице, трое пострадали

Сегодня, 19 марта, в Энгельсском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась в 17:45 на дороге от Энгельса к селу Генеральное недалека от Малой Тополевки. О подробностях рассказали в УГИБДД по Саратовской области.

Регион 64 

Замминистра из Москвы пообещал Саратовской области дополнительное финансирование

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров дал высокую оценку проводимой в Саратовской области работе. Об этом он заявил 19 марта на встрече с губернатором Валерием Радаевым.

Высокопоставленный чиновник пообещал, что, благодаря уже полученным результатам в различных направлениях деятельности, регион дополнительно профинансируют.

«Сделан большой прорыв и большой задел на будущее. Регион выполняет свои обязательства, вам можно доверять, вам нужно обязательно помогать. Читать дальше...

Бизнес-вектор 

Планировку старого саратовского аэропорта оплатят через фонд, строивший предуниверсарий и «Спартак»

Подготовку проектов планировки пяти саратовских территорий, выставлявшихся на международный архитектурный конкурс, профинансируют благотворительные фонды. Традиция проводить подобные траты через организации, не связанные обязательствами организовывать процедуры закупок, в Саратове определенно прижилась. На сегодняшней церемонии оглашения победителей конкурса был подписан заодно и трехсторонний договор пожертвования, ради разработки проектов для каждой территории. Сторонами в нем выступили мэрия Саратова... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский актер снялся в горячей фотосессии для женского журнала

Актер Максим Матвеев из Саратова снялся для журнала Cosmopolitan Russia. Фотографиями с подписчиками он поделился в своем инстаграм-аккаунте.

На выложенных кадрах, сделанных Ольгой Тупоноговой-Волковой, 38-летний артист позирует в темных брюках и белой майке, демонстрируя хорошую физическую форму.

В комментариях поклонники заявили, что фотосессия «горячая», а Максим в кадре выглядит «секси».

«О боже, какой мужчина», «Идеальное тело», - отметили фанатки.

Напомним... Читать дальше...

Регион 64 

Под Саратовом при съезде автомобиля в кювет покалечились 4 человека

В Энгельсском районе Саратовской области вечером 19 марта произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.  

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, у села Шумейка водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и допустил съезд машины в кювет. Травмы получили 4 человека. 

«Женщина 1972 года рождения и мужчина 1985 года рождения госпитализированы. Двум женщинами была оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались. Спасатели транспортировали... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 19.03.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Равновесие64.рф

Наркологический реабилитационный центр «Равновесие»

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Promenade-sar.ru

Journal Promenade I Променад Саратов

164.ru

Саратов: новости, погода, работа в Саратове, автомобили, недвижимость

Social.saratov-room.ru

Блог сайта «saratov-room»

E5sar.ru

Пятёрочка Саратов /

Karalis.ru

Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области (Россия, Саратовская область, Саратов)

Torg64.ru

Магазины Саратова

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Саратов

Коммунисты Поволжья доставили гуманитарную помощь Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net