Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Саратова за 13.03.2020

NVersia.ru (Саратов) 

Жители региона избили наркоторговца и вымогали у него четверть миллиона рублей

В Саратове состоится суд по делу четверых жителей региона в возрасте от 26 до 28 лет. Мужчин обвинили в вымогательстве, а одного из них — еще и в хранении наркотиков, сообщает прокуратура области.




Book.uraic.ru 

«Неистовый Виссарион» – старт второго сезона

13 марта открыт приём заявок на соискание Всероссийской литературно-критической премии «Неистовый Виссарион», который продлится до 26 апреля 2020 года.

Всероссийская литературно-критическая премия «Неистовый Виссарион» была учреждена в Екатеринбурге в 2019 году по инициативе Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского в честь классика отечественной критики и 120-летия основания библиотеки, носящей его имя.

Премия присуждается живущим в России авторам... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

На Лесозаводской "десятка" врезалась в столб, двое в больнице

В Энгельсе Саратовской области сегодня произошло ДТП, в котором пострадали 2 человека.На улице Лесозаводской "десятка" врезалась в опору уличного освещения. 37-летний водитель и пассажир были отправлены в больницу.Обстоятельства аварии устанавливаются. По неофициальной информации, находящийся за рулем был пьян.

NVersia.ru (Саратов) 

Депутат Госдумы о реакции на поправку Терешковой: «Зал взорвался»

В Саратове депутат Госдумы Ольга Алимова и глава фракции КПРФ в областной думе Александр Анидалов собрали журналистов на пресс-конференцию, чтобы рассказать о промежуточных итогах работы. В частности, речь пошла о поправках в Конституцию, которые на этой неделе были одобрены Госдумой, Советом Федерации и поддержаны всеми заксобраниями регионов РФ.

«ЧП Саратов» 

Обвиняемый в гибели дачника на Сокурском тракте арестован

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Инспекторы ДПС в очередной раз будут ловить пьяных водителей

В Саратове сегодня вечером и днем 14 марта сотрудники ГИБДД будут останавливать водителей для проверки на состояние опьянения, сообщает городская Госавтоинспекция.При этом, дорожные полицейские просят горожан сообщать о водителях, которые управляют транспортом в пьяном виде.ГИБДД напоминает, что за управление автомобилем в состоянии опьянения водитель может лишиться прав на срок до двух лет и 30 тыс. руб. Повторное нарушение ведет к уголовной ответственности.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Обновленный саратовский цирк планируется открыть в декабре 2020 года

Саратов. 13 марта. НТА-Приволжье – Обновленный саратовский цирк планируется открыть в декабре 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как отметил глава региона Валерий Радаев, затяжная реконструкция цирка была сопряжена с большими трудностями. Однако сейчас работы вышли на финишную стадию.

Сейчас в вестибюле здания проводится отделка, осуществляется укладка звукоизоляционного покрытия по куполу, монтируется необходимое оборудование и вентиляционная система. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Названо место под аллею памяти Саратовского авиазавода

В ответах на обращения ветерана Саратовского авиазавода Александра Бернадского администрация Саратова предложила варианты по увековечиванию памяти работников САЗ.Планируется создать мемориальный комплекс в виде "многоплановой архитектурной композиции с ансамблевым решением", который увековечивает память о работниках завода, погибших в годы ВОВ (в виде стелы на фоне мозаичного панно и стены с именами погибших), памятных знаков об истории завода, его продукции и директорах советского...

NVersia.ru (Саратов) 

В офисах Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» начала работать электронная очередь

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает улучшать клиентские сервисы. В центрах обслуживания в Саратове, Энгельсе и Балаково установлены системы электронных очередей.

Sarbc.ru (Саратов) 

Зоозащитница призвала оказать господдержку частными приютам

В Саратове ориентировочно насчитывается около 4,5 тыс. бездомных собак, но точных данных нет. Такая информация прозвучала на "нулевых чтениях" в Общественной палате региона во время обсуждения поправок в законопроект о наделении органов МСУ отдельными госполномочиями по организации в регионе отлова и содержания безнадзорных животных.Общественник Андрей Крупин напомнил, что сейчас сформирована основная нормативная база, ведется работа по организации муниципального приюта в Заводском...

Четвертая Власть 

«ВАЗ» искорежило после удара об столб. Водитель и пассажир в больнице

Сегодня, 13 марта, в Энгельсе Саратовской области два человека пострадали в дорожном происшествии на улице Лесозаводской. Как рассказали в энгельсской Госавтоинспекции, это случилось примерно в 13.00.

Sarbc.ru (Саратов) 

Из-за претензий УФАС заново проводится конкурс на строительство детсада

Казенное учреждение "Капитальное строительство" администрации Саратова повторно объявило тендер на постройку второго корпуса детского сада в поселке Юбилейном. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.Как ранее сообщал "СарБК", тендер на постройку второго корпуса для детсада N101 "Жар-птица" выиграла строительная компания "Система" за 121,8 млн руб. Однако УФАС отменило итоги из-за...

Investinfra.ru 

В Саратовской области региональный оператор по обращению с ТКО проводит претензионную работу с юридическими лицами

13 марта 2020 года опубликована информация о том, что Арбитражный суд Саратовской области вынес решение о взыскании в пользу регионального оператора по обращению с отходами Саратовской области - компании «Управление отходами» - с товарищества собственников недвижимости «Прогресс» г. Энгельс долга за услугу по обращению с ТКО в размере 873,8 тыс. рублей, а также более 21,4 тыс. рублей судебных расходов. Как установлено судом, в период с августа 2018 года по июль 2019 года региональный оператор... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

СГТУ получил право обучать управленческие кадры по президентской программе

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. прошел отбор для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства России (Президентская программа). Право на обучение получено до 2025 года.

Sarbc.ru (Саратов) 

Больше всего конфиската в Саратове приходится на молочную продукцию

Сегодня в управлении Роспотребнадзора по Саратовской области состоялось традиционное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта. В этом году мероприятие прошло под девизом "Рациональное потребление"."Сегодня остается много пищевых отходов. Поэтому одна из задач рационального потребления к 2021 году сократить вдвое количество такого мусора", - отметила замначальника отдела защиты прав потребителей ведомства Юлия Волкова.По...

Четвертая Власть 

На проспекте Кирова женщина похитила одежду из отдела для беременных. Видео

В центре Саратова камера видеонаблюдения сняла гражданку, которая, предположительно, похитила вещь из магазина. Как сообщается на странице «sar__info» в «Инстаграме», это произошло в торговом центре «Манеж» на проспекте Кирова.

AviaPort.ru 

В аэропорту "Гагарин" работает сервис ...

Компания: Международный аэропорт "Гагарин"

В международном аэропорту "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") работает сервис "сопровождение детей", который позволяет несовершеннолетним пассажирам совершать перелеты без сопровождения родителей. С начала года 11 детей от 7 до 16 лет путешествовали без родителей к родственникам, на учебу или спортивные соревнования.

Услуга по сопровождению детей, летающих без родителей, предоставляется аэропортом совместно с авиакомпаниями. Читать дальше...

AviaPort.ru 

Пассажиры поставили оценки магазинам и кафе в Платове

Компания: Международный аэропорт "Платов"

В международном аэропорту Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") провели опрос пассажиров на тему удовлетворенности работой торговых точек и заведений общественного питания. Всего в опросе приняли участие 700 человек, в основном жители Ростова-на-Дону (80%), среди участников опроса преобладали женщины средних лет, в возрасте от 25 до 44 лет, летающие по России несколько раз в год - в командировки либо навестить близких.

Большинство... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Область оказалась в хвосте рейтинга безопасности дорог

Саратовская область стала аутсайдером рейтинга, составленного по итогам 2019 года Межрегиональным общественным центром "За безопасность российских дорог".Эксперты оценивали количество ДТП, сопутствующей причиной в которых стали неудовлетворительные дорожные условия, и количество погибших и пострадавших в них. Кроме того, в итоговом ранжире учитывались также протяженность дорог и размер автопарка.Саратовская область находится на втором месте с конца с рейтингом 3,96, пропустив...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 13.03.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Fk-molnia.ru

Футбольный клуб "Молния" г. Саратов

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Fgmatrix.ru

Фото-видео салон Федорова  (г. Саратов, ул. Днепропетровская, д. 16     тел: +7 903 383 21 57)

Mebsar.ru

Мебель на заказ в Саратове. Шкафы купе, детские и массив с гарантией высокого качества по выгодной стоимости. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Sarsto.ru

АвтоСервис "СарСТО" Ремонт автомобилей в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Allotaxi.info

Компания "Алло такси" - услуги такси (Россия, Саратовская область, Саратов)

1870547.mya5.ru

Ремонт квартир домов под ключ ! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Teatr64.ru

Сайт где вы можете заказать билеты онлайн на любое мероприятие в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dial-tv.ru

Диал ТВ. Рекламное агентство и профессиональная фотостудия - Диал ТВ

Inetjoy.ru

Компания INETJOY.RU - продажа игральных карт, покерных наборов и игрового оборудования, игр: нарды, шахматы, лото, домино, мафия, аэрохоккей (г. Саратов, ул. Мичурина, д.98, Телефон:  8 (8452)91-41-55)

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "РИЕЛТОР" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Хирург-слесаренко.рф

Саратовский Хирург Александр Слесаренко, современные видеоэндоскопические операции

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область. В ходе рабочего визита в Новоузенск Ольга Алимова провела встречу с гражданами





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Саратов

Саратовский парапланерист разбился в горах Карачаево-Черкессии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net