Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Саратова за 18.03.2020




Politota.dirty.ru 

Лимонов о Захаре Прилепине

https://limonov-eduard.livejournal.com/1623584.html

— Существует такое французское выражение "tourner mal", то–есть тот, кто обернулся в конце–концов неудачно. Это именно о Прилепине.

–Он привирает, так сдвигает даты чтобы получилась блестящая биография современного героя. Так сдвинул наше знакомство с ним на 1996 год, получается что он в НБП состоял с 1996 года. Но это неправда. Мы с ним познакомились в 1997 году, когда организации НБП в Нижнем Новгороде не было. В 1998 году уже была в зачаточном состоянии. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Легковушка влетела в автовоз: есть погибшие

В Хвалынском районе на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград около десяти часов вечера «Лада Приора» столкнулась с автовозом Volvo. Как сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД, 21-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением. За рулем автовоза находился 45-летний мужчина.

NVersia.ru (Саратов) 

Сотрудник психоневрологического интерната задолжал более полумиллиона рублей и обанкротился

В Арбитражный суд Саратовской области обратился 37-летний житель Саратовской области. Мужчина работает в Михайловском психоневрологическом интернате. Он задолжал банкам 526 тысяч рублей. Должник в 2018 и 2019 годах обращался в три разных банка.

Sarbc.ru (Саратов) 

Коронавирус. Поручено за сутки найти 7,5 тысячи прибывших из-за границы

В Саратовскую область с 5 по 16 марта прибыли 9 тыс. человек, которые побывали в неблагополучных по коронавирусу странах. Об этом сегодня вечером на заседании оперативного штаба по противодействию заболеванию рассказала руководитель управления Роспотребнадзора Ольга Кожанова, пишет "Версия-Саратов".Все они...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовскую область за 12 дней приехали около 9 000 человек из стран, неблагополучных по заболеванию коронавирусом

Сегодня вечером в белом зале регионального правительства чиновники собрались на заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Саратовской области. На заседание пришли зампреды и министры, а также представители силовых структур. Присутствовала даже находящаяся в отпуске министр здравоохранения Наталья Мазина.

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовец возглавит дагестанское управление Роспотребнадзора

Начальник саратовского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Саратовской области возглавит дегестанское управление Роспотребнадзора. Об этом сегодня рассказал глава республики Николай Павлов, сообщают «Махачкалинские известия». Прежняя руководительница местного ведомства с лета 2019 года находится в отпуске.

NVersia.ru (Саратов) 

Власти за счет бюджета покупают два катера за 17,6 миллиона рублей

ГКУ СО «Государственное агентство по централизации закупок» объявлены торги на поставку пассажирских судов. Заказчиком выступает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

NVersia.ru (Саратов) 

Банк «Открытие» аккредитовал два жилых комплекса в регионе для ипотечного кредитования

Банк «Открытие» в Саратовской области расширил перечень строящихся жилых комплексов, аккредитованных банком для ипотечного кредитования. Теперь покупатели квартир в ЖК «Царицынский 6» и ЖК «Черемушки-3» смогут оформить ипотеку в банке «Открытие» по программе «Новостройка» по привлекательной ставке от 7,95% годовых, минимальный размер первоначального взноса — от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Sarbc.ru (Саратов) 

Замминистра: закрывать мост "Саратов - Энгельс" из-за коронавируса не будут

На автобусах, следующих по маршруту Саратов - Энгельс, ввели меры профилактики распространения коронавируса.Чистоту салонов, наличие антисептиков и медицинских масок у водителей и кондукторов проверили чиновники. Замминистра транспорта региона Иван Козаченко, представители компаний-перевозчиков и Ространснадзора прошлись по автобусам.Во время рейда Козаченко развеял слухи о возможном закрытии движения по мосту через Волгу и других транспортных ограничениях внутри...

NVersia.ru (Саратов) 

В облдуме одобрили идею о штрафах за преграждение пути к мусорным площадкам

Сегодня во время заседания комитета по госстроительству и местному самоуправлению в Саратовской областной думе обсудили поправки в законопроект об административных правонарушениях.

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура объяснила, кого будут штрафовать за парковку у мусорных баков

В Саратовской области могут начать наказывать за блокирование подъездов к контейнерным площадкам. Такой законопроект обсудили на заседании комитета по госстроительству и МСУ.Изменения вносятся в региональный закон "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области".Старший помощник прокурора области Иван Гусев объяснил, что подъездные пути для вывоза ТКО должны быть свободными, так...

NVersia.ru (Саратов) 

«Халатность сотрудников военкомата»: депутатам представили кандидата на должность судьи, не служившего в армии

Сегодня на заседании комитета по госстроительству и МСУ в Саратовской областной думе депутатам представили кандидата на пост мирового судьи участка № 6 Энгельса Андрея Сорокина.

Sarbc.ru (Саратов) 

Мэр распорядился навести порядок на месте снесенных бараков

Мэр Саратова Михаил Исаев вместе с главой администрации Ленинского района Ладой Мокроусовой сегодня понаблюдал за сносом аварийных домов в Елшанке.В поселке предстоит демонтировать 24 барака. Пять сооружений уже снесены, сейчас подрядчик выполняет еще один контракт по трем строениям - их демонтируют до конца недели.До 20 марта планируется заключить контракты еще на 4 здания, который должны быть ликвидированы до 15 апреля. Освобожденные земельные участки пойдут под...

NVersia.ru (Саратов) 

Почти все экстренные службы города выехали, чтобы спасти мужчину, провалившегося в колодец, но не нашли его

Сегодня в экстренные службы обратился житель Саратова. Он сообщил, что около дома № 85 на проспекте 50 лет Октября его друг провалился в колодец. Кроме того, упавшего в коллектор мужчину якобы засыпало землей.

NVersia.ru (Саратов) 

Ажиотаж в продуктовых магазинах: выясняем, правда ли опустели полки с гречкой и макаронами

В Саратове в последние дни широко обсуждается тема ажиотажа в продуктовых магазинах. Горожане публикуют в социальных сетях фото опустевших полок в торговых сетях. Люди массово скупают гречку, рис, макароны, соль. Вчера губернатор Валерий Радаев «внезапно» заехал в гипермаркет «Лента» и не нашел там пустых полок.

Sarbc.ru (Саратов) 

Опрос: как саратовцы готовятся к пандемии коронавируса

"СарБК" запустил новый опрос, посвященный новой коронавирусной инфекции COVID-2019.Заболевание уже подступило к границам Саратовской области - случаи выявлены в Самарской, Пензенской, Тамбовской областях. Всего в России, по официальным данным на сегодняшний день, заболели 147 человек, пятеро вылечились.В Саратовской области, несмотря на настойчивые слухи о регистрации первых заразившихся, официально...

NVersia.ru (Саратов) 

С проспекта Кирова убрали забор, перекрывавший проход к магазинам

В Саратове убрали забор, который перекрыл проход к магазинам на первом этаже здания бывшей гостиницы «Россия» на пересечении проспекта Кирова и улицы Горького. В этом убедился сегодня, 18 марта, корреспондент ИА «Версия-Саратов».

Sarbc.ru (Саратов) 

Еще три дома признали аварийными и снесут

В Саратове расселят и снесут три аварийных жилых дома. Два из них - в Заводском, а один - в Октябрьском. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев. Речь идет о пятиэтажке на ул. Крымская, 3 (1957 год постройки), и двух двухэтажных домах на 1-м пр. Клочкова, 12 (1959 год), и Астраханской, 11А (1917 год). Последние два здания должны расселить в течение 5 мес., а снести до 15 ноября 2021 года. Дом на Крымской требуют освободить за 3 мес., демонтировать -...

Sarbc.ru (Саратов) 

Для реконструкции театра оперы снова не нашли подрядчика

На конкурс по сохранению здания Саратовского театра оперы и балета не подано ни одной заявки. Соответствующая информация опубликована сегодня на портале госзакупок. Аукцион проводился с начала марта по начальной цене 1,5 млрд руб. На первый конкурс, который проводился в феврале, также никто не заявился. Отметим, что стоимость контракта ко второй попытке снизилась на 38 млн руб. Планировалось, что работы по демонтажу конструкций должны начаться уже в марте, а все работы с...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 18.03.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Nversia.ru

ИА «Версия-Саратов» - новости Саратова и области (г. Саратов, Мирный переулок, 4, тел./факc +7 (8452) 48-74-44)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Potolkivsaratove.ru

Натяжной потолок это прекрасная альтернатива выравниванию и побелке. Он не только хорошо выглядит, но ещё частично защищает Ваш ремонт от затопления. Качественно, по - настоящему грамотно установить потоло, могут только профессионалы. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Parts64.ru

Автозапчасти для иномарок и ВАЗ в Саратове

253233.ru

Компания «Boat Marine» — яхты и катера в Саратове. Продажа новых и БУ катеров и яхт.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Саратов

В Ижевске стартовал окружной финал V фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net